Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Халявный автофорум
on-line:  1  
Тема

TV тюнер от магнитолы Prology

Магнитола "приказала долго жить", а в коробочке нашлись запчасти, которые мне не понадобились- TV тюнер, антена TV, переходник, рамка передней панели, руководство пользователя. Все это новое, не пользовалась. Может нужно кому?
Отдам бесплатно, не откажусь от шоколадки))
Какая шоколадка и где забрать?
Хотелось бы горький шоколад или по желанию)). Забирать или Печеры вечер, или Салганская днем. Только предупредите где будете, чтоб я на работу захватила.
мне лучше вечером в Печорах )))
сам на Фруктовой живу.
В приват написала телефон- звоните как соберетесь.
увидел, спасибо!
забрали???
Нет, так и не приехали.
А где ориентировочно можно забрать, и телефон.
огромное спасибо за тюнер!!!!! :)
Рада, что пригодилось)
Могу пульт для Пролоджи тебе отдать.
Последние темы форумов
Диагностика "Ауди, VW, Шкода, Сиат"

Произвожу диагностику автомобилей "Ауди, VW, Шкода, Сиат". Сброс сервисного интервала.

Ремонт Китайских автомобилей.

Peмoнт aвтoмoбилeй китaйcкoгo пpoизвoдcтвa: peмoнт пoдвecки, xoдoвoй, двигaтeлeй, ГБЦ, зaмeнa peмнeй ГPM, пoдшипникoв...

Бампер передний reno megan 2 c 02-08 (рено)

Бампер передний reno megan 2 c 02-08 Новый аналог,с незначительным дефектом. Есть выбор, цена зависит от повреждения....
Цена: 6 000 руб.

Ремонт тормозной системы

Произвожу ремонт тормозной системы: -замену тормозных колодок, цилиндров, дисков, барабанов, трубок; -прокачка тормоз...

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму