--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как я провел этим летом

Флуд
10
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Как дела? Лету-то конец, а жаль...Кто где был...Может кто ездил в Крымнаш или на the Caucasus, але как?
zabadai
06.09.2016
в Сочи сейчас хорошо. Не жарко, и море тёплое.
Ой, привет! Хочу в Сочи! Ты машинкой или как?
zabadai
06.09.2016
Конечно, куда ж я без Хонды?
На м4-дурдом?
zabadai
06.09.2016
Определённо так. Но я там не был. Через Волгодонск ехал
И правильно, хотя килОметров 100 плюсом
zabadai
06.09.2016
Это час времени. Зато едешь один 70% трассы. За первый день доехал до Волгодонска, это 1200 км. С многочисленными посикать-покакать-заправиться.
Остаток пути получился долгим из-за начавшихся колхозов, камазов-свекловозов, ну а потом горы.
1200 за день - это круто... Я тут под Лакинском прошлую субботу вечером три часа убила, в Москву шла, а на трассе Дон тоже, говорят, ремонт идет... местами... 1200км по м4 за день не пройдешь
gurunn
07.09.2016
Никакого дурдома нет. Ехал по м4. Сейчас в Адлере. Ни одной пробки.
zabadai
07.09.2016
в сентябре ехал? я 25 августа
платно ехал или объезжал?
zabadai
06.09.2016
дубль
Знакомая сейчас в Сочи - даже купалась)
Загорать можно вполне
Bastet*
19.09.2016
В Крым на Хонде. И сейчас бы обратно, от сырости и серости..А лето удалось в этом году)
ух! как здорово! хондочка не подвела? А как паром: в очередь или повезло? И в каком местечке отдыхала? Фотку моря хочу!
Bastet*
22.09.2016
Не подвела, родная)) перед паромом в сторону Крыма простояли часа 4 точно, на первый паром не уместились, ждали следующий. На обратном пути час максимум все заняло. Ездили сначала в Черноморское, там неделю были - море там потрясающее. Потом неделю в Малореченском под Алуштой)
какая классная фотка с Прекрасной Дамой!
Bastet*
23.09.2016
Ой, спасибо! :-[ :-*
АМБ
26.09.2016
эх ты , мы к тебе лицом, а ты....к нам спиной )))), везет вам , летом в отпуск ездят
Bastet*
26.09.2016
Я постеснялась же :-[
А собрались спонтанно, Дим, заранее не планируя. Что-то дочка весь год с соплями, вот и решили погреть ее да сами выдохнуть немного))

Ты без отпуска совсем?
АМБ
26.09.2016
не то что бы совсем, летом целых два дня выпросил на женитьбу , а так у меня уже два месяца накопилось, только вот пока не отпускают , видимо ценный кадр )))
Bastet*
26.09.2016
Тяжело без отдыха(( желаю его тебе!
АМБ
27.09.2016
спасибо, добрый человек )
АМБ
26.09.2016
люди , не травите душу своими отпусками ((
Сама хочу в отпуск, да пока никак... Хоть за других порадоваться...
АМБ
27.09.2016
"...Петрович, ты любишь теплую водку и потных женщин ? - Нет. - Отлично, пойдешь в отпуск зимой ...."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов