Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Honda: форум для автовладельцев
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
OFF
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Honda

Тема

ключи потеряла

здравствуйте!
потеряла ключи от Хонды и квартиры((( "где деньги лежат".....
на Нижневолжской Набережной,недалеко от паромной переправы,где-то на новой мостовой.
моежет найдутся.....
Мне в детстве на резиночке привязывали... :)
печалька....
ваще печалька!..
особенно моему мужу!
почему особенно мужу??? а вы что - только на пол-пимпочки расстроились??
если честно,то он мне ТАК мозг вынес,что вместе с мозгом и чувство вины тоже вынес!
мушь-зануда, ок
у меня тоже терялись.. пришла на стоянку, а ключа-то нет, а ведь точно помню, что брала... пошла домой, искала по дороге, дома -тоже не нашла, я уже начала паниковать и истерить, стала опять искать в сумке, все выгребла из нее и ключ от машины вывалился.....
Последние темы форумов
Мойка высокого давления PATRIOT GT540 Imperial

бытовая мойка электрическая (220В) давление до 130 бар, расход воды 420 л/час забор воды из любой емкости один бак дл...
Цена: 6 000 руб.

Ремонт сколов краски на кузове (с подбором цвета)

Ремонт сколов краски на кузове автомобилей Современные технологии позволяют провести качественный ремонт сколов и ца...
Цена: 1 000 руб.

Ремонт иномарок.

Произвожу ремонт иномарок: - ремонт подвески, ходовой, шаровых, рулевых наконечников; - ремонт двигателей, ГБЦ, заме...

Ремонт подвески и ходовой.

Произвожу ремонт подвески и ходовой на иномарках и отечественных автомобилях: замена шаровых, рулевых наконечников, р...