Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Honda: форум для автовладельцев
0
Тема

Кто где ТО делает?

Нужно на инсайте сделать. Вот и думаю - где? Кто на хондах специализируется? В Пилоте был - не очень понравилось и далеко. В Автолигу на московском брат устраивался поработать в момент открытия - сбежал через 3 дня, понарассказывал ужасов.
А мне в Пилоте нравится.
Ну а слово "далеко" для НН меня всегда смешит... :)
ничего смешного. машину отдал и пошел дела делать. а если далеко - приедь и сиди жди - в лучшем случае полдня коту под хвост. При таком раскладе я сам большую часть сделаю, времени не больше потрачу
Тут как минимум 3 варианта, которым пользуются.
1. Да, посидеть, посмотреть ТВ, полистать журналы, опять же можно наблюдать за машиной.
2. Затусить в Фантастике. Мне нравится иногда. Рестораны, кино, шопинг.
3. Забрать машину в другой день.

Но это я про себя. Я не капризный... :)
первые 2 пункта есть убивание времени, к 3му добавляется необходимость ехать еще и на следующий день)
А! Я понял! Нужно что бы сервис к тебе приехал! :)
А второй вариант это скорее развлечение.
Третий вощем-та тоже. Машину сдал и нажрался в приятной компании. А там и время пролетит... :)
Лимыч писал(а)
А мне в Пилоте нравится. <br> Ну а слово "далеко" для НН меня всегда смешит... :) ...

Есесссно)))))
А ты скажи сколько ты получаешь с каждого рубля принесённого в кассу пелота))))
писал(а)
В Автолигу на московском брат устраивался поработать в момент открытия - сбежал через 3 дня,

Скажи в личке имя брата, я в то время там работал, может мы с ним друзьями были?
да не секрет, но вряд ли. диман татаринов
Лично не пересекался(
В автолиге
Их, если не ошибаюсь, 2
хонда- 1
Последние темы форумов
Восстановление салона после дтп

Мы поможет Вам быстро и за разумную цену получить салон Вашего автомобиля в том виде, в каком он был до ДТП. Восстано...

Промывка форсунок

Промывка форсунок на стенде (жидкостью). Снятие с автомобиля. Очистка дроссельной заслонки.

Замена цепей ГРМ

Произвожу замену цепей, ремней ГРМ на двигателях. Ремонт двигателя, ГБЦ, замену прокладок.

Установка и отключение сигнализаций

Произвожу установку, отключение аварийных сигнализаций. Помогу завести автомобиль. Установка дополнительного оборудов...

Ребенок плохо видит. Что делать?

Зрение как одна из главных способностей восприятия мира играет важную роль...

На мнения жителей плюют: утверждать изменения по Волжской пойме будет область

Вернут ли Волжской пойме статус рекреационной зоны, гадают экозащитники....

"В добрый путь!" Губернатор вручил нижегородской полиции новые авто и мотоциклы

Отечественный автомобили и немецкие мотоциклы вручили сотрудникам...

"Подозрительный предмет на мосту". Фоторепортаж с места ЧП

Сегодня нижегородцы провели несколько часов в пробке, благодаря...