Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Honda: форум для автовладельцев
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
OFF
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Honda
on-line:  1  
Тема

Кто где ТО делает?

Нужно на инсайте сделать. Вот и думаю - где? Кто на хондах специализируется? В Пилоте был - не очень понравилось и далеко. В Автолигу на московском брат устраивался поработать в момент открытия - сбежал через 3 дня, понарассказывал ужасов.
А мне в Пилоте нравится.
Ну а слово "далеко" для НН меня всегда смешит... :)
ничего смешного. машину отдал и пошел дела делать. а если далеко - приедь и сиди жди - в лучшем случае полдня коту под хвост. При таком раскладе я сам большую часть сделаю, времени не больше потрачу
Тут как минимум 3 варианта, которым пользуются.
1. Да, посидеть, посмотреть ТВ, полистать журналы, опять же можно наблюдать за машиной.
2. Затусить в Фантастике. Мне нравится иногда. Рестораны, кино, шопинг.
3. Забрать машину в другой день.

Но это я про себя. Я не капризный... :)
первые 2 пункта есть убивание времени, к 3му добавляется необходимость ехать еще и на следующий день)
А! Я понял! Нужно что бы сервис к тебе приехал! :)
А второй вариант это скорее развлечение.
Третий вощем-та тоже. Машину сдал и нажрался в приятной компании. А там и время пролетит... :)
Лимыч писал(а)
А мне в Пилоте нравится. <br> Ну а слово "далеко" для НН меня всегда смешит... :) ...

Есесссно)))))
А ты скажи сколько ты получаешь с каждого рубля принесённого в кассу пелота))))
писал(а)
В Автолигу на московском брат устраивался поработать в момент открытия - сбежал через 3 дня,

Скажи в личке имя брата, я в то время там работал, может мы с ним друзьями были?
да не секрет, но вряд ли. диман татаринов
Лично не пересекался(
В автолиге
Их, если не ошибаюсь, 2
хонда- 1
Последние темы форумов
Ремонт автомобилей * ВАЗ *

Пpoфeccиoнaльный peмoнт aвтoмoбилeй ВAЗ. Бoльшoй cпeктp уcлуг пo peмoнту и oбcлуживaнию. Быcтpo и кaчecтвeннo. Koмпью...

Рукава высокого давления

Рукава высокого давления для экскаваторов ЭО-4224, ЭО-4225, ЕК-18, ЕТ-18.
Цена: 2 500 руб.

Незамерз.жидкость из москвы оптом в фуре 4700 шт

Продажа незамерзающей жидкости оптом омывайка напрямую от производителя без посредников отгрузка в нижний новгород ...
Цена: 25 руб.

Диагност - авто электрик

Компьютерная диагностика автомобилей: Америка, Европа, Азия, Китай, Отечественные. Устранение неисправностей кодов ош...

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы