Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Honda: форум для автовладельцев
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
OFF
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Honda

Тема

продаю хонду cr-v 2007 года.

Собственно, сабж. Так как возникли обстоятельства непреодолимой силы, приходится расстаться с одной машиной в семье. Жаль, но ссылка тут auto.nn.ru/car/used/honda/cr_v/6665972. Сразу предупреждаю - ниже 700 не отдам :-P
Привози в Пилот на диагностику...
Я и так там обслуживаюсь. Если что - там вся история есть, разрешаю узнать. Там ничего особенного - это ж Хонда ;-)
Простите, мне не надо разрешения... :)
Я в курсе ;-). Это предложение к остальным желающим
ссылку поправьте...
Самому точку лень убрать?.. :)
Я-то убрал, а некоторые не догадаются )
почём ушла, если не секрет?
Хонда2007 16.02.2015 «ответить»
Сейчас ссылка не показывает- какой пробег и комплектация и СК.владельцев было? сама собираюсь брать , пр цениваюсь, если поменятьть колодки, масло, сделать парктроники куда советуете обратиться?
Ответ жеж выше! В Пилот ессно...
Последние темы форумов
Стоянка для грузовых авто

Охраняемая стоянка для грузовых авто и легковых на территории автобазы , имеется видео наблюдение.

Замена масла в АКПП

Произвожу полную или частичную замену масла в АКПП, замену фильтра, чистку поддона. Замена производится аппаратом для...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт и удаление вмятин без покраски

Ремонт вмятин без покраски 1.Качество Удаление вмятин без покраски в нашем центре позволяет отремонтировать вмятину...
Цена: 500 руб.

Ремонт электрооборудования автомобилей

Ремонт электрооборудования автомобилей: ремонт электрпроводки, замена лампочек, фонарей, фар. Установка дополнительно...

Mazda за 950 000 рублей, эксклюзивные подарки и бесплатная мойка на весь срок владения авто

До 31 декабря в салоне официального дилера MAZDA БЦР Моторс на Новикова-Прибоя...

Гастроли в январе: от 'Тараканов' до Сергея Безрукова

Мероприятия, на которые стоит сходить

Четыре простых правила, чтобы избежать обморожения

Врачи напомнили правила поведения на морозе

Из Кстова - в Лас-Вегас. Или в Мордор?

Фотографии заводов, которые ночью выглядят краше, чем днем