Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Honda: форум для автовладельцев
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
OFF
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Honda

Тема

Ремонт рулевых реек Honda

Привет всем читателям и отдельно обладателям машины Honda. Эта тема именно для Вас. Хотя и для нас и для меня. Владельцы автомобилей знают не по наслышке что такое дребезг рулевой рейки. Фу и Буэ. Причем на наших машинах (а у меня civic 4d) дребезг раздается на неровной дороге (каковых в нашем городе много) с правой, пассажирской стороны. Но это не беда, ибо есть решение. Так как рекламщик из меня не особо - скажу как есть!
Эту беду с люфтом и дребезгом в рейке можно устранить. Решение придумал некий Александр Родионов и города Самара. Он спроектировал и сделал ремкомплекты на рейки для Civic 4d/5d, Accord 8 gen, CR-V 3 gen.

Я занимаюсь в Нижнем Новгороде реализацией данных ремкомплектов и ремонтом рулевых реек на данных машинах.
Не буду много описывать. Вся информация есть здесь: vk.com/honda.reica
Тел. +7 910 101 4000.
На все вопросы отвечу, все покажу и расскажу
Хонда не ломается...
У меня пробег 247000. По поводу ломается или нет я это знаю, как никто другой. Но вот на каждой моделе есть свои болячки, я уверен ты это знаешь. Я думаю, что дефект рейки вполне актуальная проблема для многих хондаводов
скока стоит??? авто срв 3
если 2.4, то тысяч в 12 можно уложиться вместе с железяками
У двухлитровой вроде не чинят, только тот или иной "колхоз" возможен.
3500 втулка и за 5000 установка. С разбором рейки. Ремкомплект идет только на 2,0 литра. На 2,4 у меня нет ремкомпоекта.
да , сколько стоит на срв 3 ?
3500 втулка и за 5000 установка. С разбором рейки. Ремкомплект идет только на 2,0 литра. На 2,4 у меня нет ремкомпоекта.
3.5р за втулку?
чем она лучше чем за 1-1.5р в пилоте?

на форумских что ли хотите подзаработать??

PS: и подучите матчасть, что бы людей не вводить в заблуждение.
ваша втулка подходит только на ЭУР.
Вот для того, чтобы в заблуждение не водить и пишу что на 2 л. Я знаю, что там электро, на на 2,5 гидро. Умных везде хватает. В пилоте я знаю, что они делают втулки. На Civic она стоит 1000-1500. На cr-v ее форма сложнее. В пилоте она скорее всего из другого материала. Капралон или полипропилен, точно не помню. Здесь же материал Zedex, который превзойдет ее по мех свойствам в несколько раз и соответственно увеличит ресурс. Кому нужно, тот обратится. Со всем уважением к форумчанам.
Последние темы форумов
Промывка форсунок.

Промывка форсунок на стенде, жидкостью, со снятием с автомобиля. Очистка дроссельной заслонки.
Цена: 1 000 руб.

Ремонт автомобилей - иномарки.

Произвожу ремонт иномарок: - ремонт двигателей, ГБЦ, замену прокладок, ремонт системы охлаждения; - замену сцеплений,...

Противотуманные фары LA-156 Y

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 640 руб.

Верстак слесарный усиленный производственный WS

Всегда в наличии на складе верстак слесарный производственный WS усиленный. Верстаки одно - двух тумбовые, по оптовым...

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Игорь Баринов провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впечат...

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы