Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Honda: форум для автовладельцев
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
OFF
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Honda

Тема

Ура!!! Гроза! Хорошо-то как!!!! Озон...

Гроза принесла такую свежесть.... Но, почему моя собака боится грома? Каждую грозу бежит спасать свою шкуру в ванную, где не видно молнии... Причем сам догадался там прятаться...
Озон сильнейший окислитель. Он разрушает организм. Притом воняет. Вот и прячется,не столько от грозы,сколько от химии.
Я думаю, он так трусики сушит..., и озон здесь не при чем... Такое же приходится наблюдать при салюте... бегом спасается. Если на улице, то в подъезд, а дома в ванную.. Вот так...
Феерическая плитка.
Тоже заметил. К этому нужен спортивный костюм и туфли-лодочки. Обязательно с носками... :)
пацаны, вы у меня плиточку не видели. Вот уж где пздц...
Ну так слайды давай!.. :)
Надеюсь не ты в этом виноват? :)
А ковёр есть?.. :)
виноват не я, от предыдущих хозяев ремонт остался. Коридор решил не ломать, т.к. он вполне свежий, и под плиткой тёплый пол...

ковра нет((
А вот кот- очень самостоятельный мужчина, этот грозу игнорирует, на фиг она ему не нужна
На правом фото электрический кот.
Какой хороший! Такая лапочка!
блин, тоже хочу лабрадора((
Цензор, это не большая проблема. Хотя на дворняжку наткнуться при выборе очень легко.
большая проблема то, что мне жён не разрешает собакина заводить.
а на родословные мне как-то пофиг)
эх, жёны...

- Сыночек, не пей, а то будешь как папа.
- Сынок, не женись. Точно будешь...
- Пойдешь в клуб?
- Нельзя в клуб...
- Пойдем в бар?
- Нельзя в бар...
- На футбол?
- Нельзя...
- Ты не жалеешь что женился?
- Нельзя жалеть...
Последние темы форумов
Компьютерная диагностика автомобилей.

Компьютерная диагностика автомобилей более 50 марок: Америка, Европа, Отечественные, Азия, Китай. Чтение кодов неиспр...
Цена: 700 руб.

Диагностика автомобилей Ауди, Шкода, Сиат, VW

Диагностика автомобилей Ауди, Шкода, Сиат, VW: изменение сервисного интервала, чтение и устранение неисправностей по ...

Подкатная тележка для частичной эвакуации

подкатная тележка для частичной эвакуации авто, Российского производства,аналог американской Dolly
Цена: 60 000 руб.

Стенд для разборки-сборки двигателя Р776Е

Предназначен для разборки-сборки V-образных двигателей, КПП, задних мостов и различных агрегатов отечественного и имп...
Цена: 100 000 руб.

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"