--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И меня принимайте в свои ряды.

Поздравляю!
2
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
makz311
08.02.2016
Стал счастливым обладателем IX 35.
Буду появляться тут изредка.
Как получить значёк?
Screw12
08.02.2016
Почему полный привод не стал брать? Далеко не самая клевая машина из моноприводов.
makz311
08.02.2016
взял то, что было в наличии, оставалось 4 авто одинаковых комплектации Тревел ЛЕ.
Я не рыбак, не охотник, мне хватит.
makz311 писал(а)
взял то, что было в наличии
всегда меня удивляли такие люди
makz311
09.02.2016
что не так? IX 35 больше не выпускают, продают остатки.
В общем прокатился сегодня первый раз до деревни, доволен!
дык а чего тусана то нового не взял
makz311
11.02.2016
заказ на конец марта - начало апреля это раз, да и подорожали они не хило. За цену этого авто тушкан будет на старте с механикой.
поздравы, чо
Проздравляю.
Я на новый год себе солярис купил, на что уж хватило)
makz311
11.02.2016
На НГ мне не удалось, а хотелось ужос как.
И тебя поздравляю.
VooDoo
11.02.2016
Молодец!
В городе главное клиренс, а привода и переднего в 90% случаев вполне достаточно
Screw12
11.02.2016
Клиренсу того там всего 170,кстати говоря. Вполне себе пузотерка. Своя машина мне нравится за большие колеса,высокую посадку, полный привод и отличную управляемость при всем этом.Но не за клиренс ни разу.
VooDoo
11.02.2016
170 это наверное зависит от того как мерять.
Поставь рядом тот же солярис - клиренса то поменьше будет.
Screw12
11.02.2016
Мерять по самой низкой точке,как обычно. Других способов не знаю. Понятно,что не Хонда Цивик, но и говорить об увеличенной геометрической проходимости рановато. Я в обычной гражданской колее даже иной раз пузом чиркаю.
Защита картера там ниже всего. И...*внезапно* присобачена она к ПЛАСТМАССОВОМУ телевизору. Выводы сделаете сами?
Это городской универсал,который просто чуть выше других.Не более того.
Screw12
11.02.2016
упд: как бы даже не хетчбек :) багажничек-то совсем маленький.
makz311
11.02.2016
чето ты не очень о своей машинке отзываешься, хотя мне после альмерки небо и земля ). И ещё одна странная вещь: само авто практически чистое, но жопа вся в грязи и музыка после 10 минут при заглушенной сама отключается.
Screw12
11.02.2016
Да что это,нормально отзываюсь :) Просто объективно. Как ни странно,мне машина тоже нравится.Не имею цели перевезти 5 мешков картошки :)
Она высокая,красивая,хорошо лазит по городскому снегу,имеет много приятных плюшек. А еще после Калины ко мне на дороге начали нормально относиться, левую полосу освобождать вовремя,бгг. Калина тоже мне нравилась, но к ней отношение было,как к чму ). Разницу в этом плане довольно резко почувствовал. Нифига хорошего в этом,кстати.Гнильцу народа проявляет.

Насчет грязи - тоже заметил,что вся машина довольно долго может оставаться чистой.Но жопа грязнится быстро.Что ж, это особенность неседанов.
Музыка специально рубится.Энергию бережет. Лично меня абсолютно не напрягает.
makz311
12.02.2016
по поводу изменения отношения на дорогах тоже заметил, но и как ни странно авто "повыше" располагает к более спокойному типу езды, хотя совсем недавно метался из полосы в полосу пытаясь всех обогнать.
Так и придется соответствовать АФ типажу "идиот на кроссовере плетущийся со скоростью 40 км\ч по правой полосе" )))
Screw12
12.02.2016
Я первое время тоже как пенс на ней ездил
Ну а какое удовольствие ехать нормально,если нажимаешь педаль - а оттуда ноль реакции?
Засунули мне туда через розетку нормальную прошивку (хороший местный чел,кстати) - ожила машина,Стала понимать,что если я нажимаю педаль газа,то я хочу ехать,а не нажимать педаль газа. Отклик сильно изменился.Теперь езжу,как обычно :)
makz311
12.02.2016
Да говорят обкатка 2000 желательна, так что стараюсь не гонять.
Отпиши в личку подробности за прошивку.
Screw12
12.02.2016
mic809 на ННРУ
На Родионова рядом с Ганзой работает
по цене не в курсе,как у них сейчас.Отпишись ему, он тут постоянно бывает.

Приход от прошивки в первую очередь в отклике на педальь.Расход упал,но чуть-чуть совсем. Момент вроде как тоже куда-то сместился,но я разницы не почувствовал,потому что на стоке ездил недолго.Почувствовал, что на педаль реагирует бодрее гораздо

У них можно к стоку потом откатиться с возвратом денег,если не понравится.
mic809
12.02.2016
Все верно!))В течении 2 недель откат на сток с возвратом 70% от суммы.Но с иксами не было ни проблем ни откатов))Так же и с киями.)
Atom
12.02.2016
2.7 тушкана есть смысл шить?
mic809
12.02.2016
Эти машины приезжают в основном с пробитыми катами или с умершими зондами или с софтовой ошибкой медленный отклик первой лямбды.(не помню номера).У них никогда вопросов по поводу смысла не было.))Пробуйте,потом скажете.Тут каждый решает сам.У меня машина шитая,у Скрю вот шитая,еще машин 400-450 разных марок по городу бегает.))))
makz311
12.02.2016
еще вопросик.
До сих пор мне не понятен алгоритм работы фароомывателей, как они вообще включаются? И громкость тётки из навика увеличить не могу.
Screw12
12.02.2016
омыватели по интервалу времени включаются вместе с омывателем стекла при включенных фарах
то есть брызнул на стекло - ведро ушло на фары.Через 5 минут брызнул - еще ведро на фары.
Мне чет это не понравилось,и я провод оторвал этот.Кнопку поставил.Получилось офигительно.На все про все полчаса ушло и минимум вмешательств
ДХО тоже переделал,чтобы на ручнике гасли.За*ли они и меня и соседей,полагаю
На профильном форуме аутоклуб-икс35 тему я запиливал в свое время.Ознакомься,если интересно
Навигашки у меня нет,поэтому сказать про нее ничего не могу
makz311
12.02.2016
видел я эту тему, но нифига в ней не понял, т.к. далек до электрики)
pav753
11.02.2016
поздравы! чё почём?
makz311
11.02.2016
1350
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов