--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен двигатель к IX35, 2.0 бензин G4KD

Ремонт и обслуживание
84
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
предмет собственно в теме, помогите с контактами, а может сам кто занимается.
Atom
12.05.2017
А чего с движком случилось?
PS Тут у коллеги на работе на IX35 вкладыши провернуло. Но там вроде капиталку делали....
Новый хотите или контрактный?
Screw12
15.05.2017
Алексей,можно вопрос нескромный?
Складывается чувство, что HMC и ее дилеры постоянно что-то мутят. Ну вот не покидает меня это чувство и все тут.
Конкретика: почти все 2.0 бензиновые моторы на холодную щелкают. Иной раз выбешивает. Я понимаю,что это не вина дилеров, но!.. Почему они делают вид,что об этой проблеме якобы не в курсе? И вообще создается впечатление,что им строго-настрого запрещают вообще рассказывать о давно известных болячках.

-Почему мотор щелкает?
-А хз. Это форсунки наверное так работают.Или еще чего-то. А вообще не парься, все нормально.

-А что там за беда у всех со шлицами правого привода? Она меня тоже когда-нибудь коснется?
-Кааакая беда?.. Не, это очень редко бывает. Всего одна машина сломалась. не парься,все нормально.

-А мне обивку сиденья так и надо будет менять по гарантии каждые 20 тысяч км? Вон же острые зубчики на накладке,которые ее портят. Она ведь так и будет об них рваться.
-Да не, ты не парься. Они материал поменяли, теперь все нормально будет

- А вот у меня подвесной подшипник кардана в морозы верещит...
-Даааа?? Первый раз слышим. Оставляй машину в морозы,послушаем.

Чсх, КАЖДОЙ из этих проблем уже много лет и всем им на профильных форумах посвящено over9000 страниц.

И вроде бы все культурно, что-то даже по гарантии меняют, но чувство того,что ХМК меня нае*ает, не покидает никак. Честное слово, я очень сильно при всем этом сомневаюсь, что следующей моей машиной будет кореец. Как-то все мутно у них. И все время думаешь, в какую тыкву превратится автомобиль за полтора ляма сразу после окончания гарантии....
Мне это кажется все, или нет?
Все так и есть, тебя имеют. И меня тоже.
Подписывай www.change.org/p/petition-kia-motors-rus-and-hyundai-motor-cis
Мне тяжело комментировать действия дилеров Хёндэ...
Screw12
16.05.2017
Так а не одна фигня разве?))
На Спортаже и зубчики на накладке абсолютно те же самые
Я их,кстати, моделином обклеил, так и не поняв их предназначения
И мотор тот же. У меня одни приятель теми же щелчками в нем мучается, но никто ему так ничего и не говорит определенно.
Жизнь показывает, что не одна фигня. Некоторые вещи отличаются, и это может сильно влиять на ситуацию.
Расскажи по-подробнее, что с мотором? Не здоровая канитель в последнее время с моторами...
Подписывай www.change.org/p/petition-kia-motors-rus-and-hyundai-motor-cis
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов