--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вчера поссмотрел...

Флуд
4
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фильм "Судья" 2014 года
рейтинг фильма по Кинопоиску 8,023 - очень даже не плохо. www.kinopoisk.ru/film/588672/
Смотрел из инета отсюда - gidonlinekino.com/2014/10/sudya/
плеер Б, качество HD

От себя:
Кинч очень душевный, смотрел с женой за один заезд (без перерывов), жена в некоторых местах - до слёз.
Однозначно себе в коллекцию!
Рекомендую (если кто не смотрел)
Stassio
27.01.2015
Посмотрим...поплачем)
К0ТИК
27.01.2015
ок
Давно собираюсь, только времени не хватает ни на что.
montagka
27.01.2015
Спасибо за рекомендацию
SerZH
27.01.2015
Я обычно все рейтинги тут смотрю kg-portal.ru/movies/judge/
Да, похоже стоит посмотреть.
rust7
27.01.2015
Где на сайте рейтинги?
rust7
28.01.2015
Спасибо, не заметил.
посмотрим, спасибо:)
Тоже недавно его смотрел, хороший фильм.
ПыСы: Посмотри "Дом у озера", должен понравиться.
"Дом у озера" старое кино, смотрел уже пару раз.
Главный по пиву писал(а)
Вчера поссмотрел...

А это что?))
это просто глюк, без злого умысла
Прощен))
Фильм "Дурак" 2014 года
рейтинг фильма по Кинопоиску 8,239 - серьезный критерий. www.kinopoisk.ru/film/808639/
Могу сказать, что фильмы с рейтингом ниже 7 стараюсь вообще не смотреть
Смотрел из инета отсюда - kinokrad.net/266903-durak-2014.html
качество HD

От себя:
Начну с того, что в широком прокате фильм не шел, по миру проехался только по кинофестивалям и при бюджете 1,3 млн $, собрал всего 15 тыс $.
Кинч оставил после себя какие-то неоднозначные мысли. Сказать, что я не видел чего-то показанного в этом фильме, нельзя, поскольку сам более 10 лет работал с властью, именно со стороны власти и знаю многие их завязки. То говно, о котором идет речь имеет место быть не только в Туле, но и во всех Российских городах без исключения.
Однозначно себе в коллекцию брать не буду, ибо считаю рейтинг кинопоиска завышенным! По моим личным ощущениям не более 7 пунктов рейтинга. Видимо поэтому на портале киноговно.ком на него даже нет рецензии.
Фильм не из категории "пиплхавает", скорее всего понравится не всем.
Но, тем не менее, для общего развития и формирования представления о новом Российском "некамеди" кино посмотреть рекомендую (если кто не смотрел).
Понравился мне кинч или нет - скорее понравился!
Сид
29.08.2015
Херня полнейшая. полет фантазии, захвативший умы "мывтеме" молодых.
Wardemont
29.01.2015
да,отличный фильм
Фильм "Экипаж" 2014 года
рейтинг фильма по Кинопоиску 7,554 - не плохо.
www.kinopoisk.ru/film/592203/
Смотрел itunes - ссыль дать не могу, но его везде можно найти, хотя бы и вот gidonlinekino.com/2012/11/ekipazh-2012/
плеер А, качество HD

От себя:
Кинч нормальный, смотрел с женой за два заезда, жена под конец слегка растрогалась даже.
Однозначно себе в коллекцию? Скорее нет чем да!
Рекомендую посмотреть один раз для общего развития (если кто не смотрел)
К0ТИК
20.02.2015
Начинал его смотреть, не смог, выключил через 20 мин
не пошёл?
бывает такое...
К0ТИК
21.02.2015
Ага, вообще никак
Почему????
К0ТИК
21.02.2015
Потому что устал смотреть уже за 20 мин, не стал дальше мучить себя
Смотрела, даже два раза
К0ТИК
21.02.2015
.
SerZH
21.02.2015
Актуален как никогда.

<<Плутовство>> / <<Хвост виляет собакой>> / <<Виляя собакой>> (англ. Wag the Dog) -- сатирическая комедия Барри Левинсона 1997 года по мотивам книги Ларри Бейнхарта (англ.) <<Американский герой>> (англ.), в 2005 году переизданной под названием <<Виляя собакой: Роман>>.

Президентские выборы в США на носу, а президент обвиняется в сексуальных домогательствах. Опросы общественного мнения показывают, что популярность президента стремительно падает. Команде главы государства надо срочно действовать, дабы отвлечь внимание общественности от адюльтера в Белом доме. Нужно выиграть всего несколько дней, и советник президента Конрад Брин (Роберт Де Ниро) решает прибегнуть к помощи профессионала -- кинопродюсера Стэнли Мотсса (Дастин Хоффман).

Быстро придумывается угроза некоей албанской террористической группы (не существующей в реальности) и, таким образом, обосновывается необходимость вовлечения США в войну. Мотссу объясняют общие черты того, какое должно возникнуть представление о событиях у обычного американского гражданина, и дальше тот разыгрывает всё как по нотам: снимаются постановочные патриотические военные ролики, псевдоинтервью и даже песни о солдатах выдуманной войны; для противостояния террористической угрозе албанского правительства американский президент стягивает авианосную группировку; имитируется заброс американских диверсантов в Албанию, одного из которых якобы захватывают в плен.
ЦРУ пытается прояснить ситуацию, потому как ни о каких террористах не имеет представления. Конрад Брин заявляет агенту ЦРУ следующее:
Вы готовы пойти на войну? С кем вы собрались воевать? Со Швецией или с Того? Время таких стычек прошло. Война будущего -- это ядерный терроризм. Против маленькой группы диссидентов, о которых не догадывается даже правительство их собственной страны. К такой войне надо подготовиться. Называйте это <<репетицией>> или <<национальной безопасностью>>. Как угодно. Но если вы считаете, что войны нет, то тогда зачем вы нужны? Идите домой и играйте в гольф. Так что вам придётся принять нашу войну, потому что кроме нашей нет никакой другой.
В конце концов у организаторов аферы всё получается, война закончена, герой войны похоронен с почестями. Однако Стэнли Мотсс не хочет оставаться в тени: ему не нужны деньги, он хочет славы; у Брина не остаётся иного выбора, кроме как отдать приказ об устранении последнего. Сообщается о смерти Мотсса от обширного инфаркта. Признание, к которому стремился всю жизнь, он получает посмертно. После следует спецвыпуск новостей, где заявляется о весьма вероятном продолжении операции в Албании.
Фильм шикарен, классика!!!
АМБ
22.02.2015
спасибо, действительно хороший фильм
Фильм "Патруль времени" 2013 года
рейтинг фильма по Кинопоиску 7,124 - по моей классификации "можно посмотреть". www.kinopoisk.ru/film/679924/
Смотрел из инета отсюда - gidonlinekino.com/2014/11/patrul-vremeni/
качество HD

От себя:
Люблю киношки про путешествия во времени, именно поэтому и решил глянуть, да еще плюс рейтинг нормальный. Чессказать пол фильма не понимал, что за бредятина, но ближе к концу появилась динамика и стала намечаться кой-какая развязка. Финал стал понятен минут за 15-20 до конца фильма. Если бы смотрел в кино, то было бы жалко денег, а так посмотрел, ну и ладно.
Второй раз возможно и гляну когда на пенсии буду.
Не сказать что прям сильно рекомендую, но если интересны всякие временные заморочки, то можно глянуть.
Фильм "Лофт" 2014 года
рейтинг фильма по Кинопоиску 6,895 - ниже мной самому себе установленного к просмотру.
www.kinopoisk.ru/film/581952/
Смотрел из инета отсюда - gidonlinekino.com/2015/02/loft/
плеер А, качество HD

От себя:
Решил посмотреть из-за того, что до сих пор идет в кино, а тут уже в инете выложили. Сладкое слово ХАЛЯВА! Кинч так себе, но история довольно запутанная и вроде как заставляет смотреть, что же будет дальше. И вот когда в принципе уже все почти надоело в этом фильме, фигак и на тебе, смотри дальше, фиг бросишь, а потом еще херак и снова. Короче, посмотрел с удовольствием!
В коллекцию брать не буду, но от великой скуки, под пивко можно будет глянуть повторно.
Посмотреть можно (если кто не смотрел).
Смотрела вчера снова Need for speed Жажда скорости
www.kinopoisk.ru/film/678975/
Люблю этот фильм
понравился фильм
фигура у Роберта Дауни мл. м-м-м )))
Фильм "Дальняя дорога" 2015 года
рейтинг фильма по Кинопоиску 7,368 - очень даже не плохо. www.kinopoisk.ru/film/739944/
Смотрел из инета отсюда - kinogo.co/5705-dalnyaya-doroga-2015.html
качество HD

От себя:
Кинч очень легкий и душевный, смотрел один на работе, подбирал по рейтингам за 2015 год.
Однозначно еще пересмотрю через год-другой!
Рекомендую (если кто не смотрел) ?
dagger_NN
02.09.2015
Мне, пожалуй, за последнее время больше всего понравился фильм "Исчезнувшая".
www.kinopoisk.ru/film/692861/
Фильм "Выживший" 2015 года
Рейтинг по Кинопоиску: (7.972) по-моему очень даже впечатляющий. www.kinopoisk.ru/film/522941/
Смотрел в интернете здесь - allhit.tv/9317-vyzhivshiy.html

Фильм по большому счету драма, о выживании в суровых условиях.
Благодаря своей силе воли и жажде мести, герой Ди Каприо будет цепляться за жизнь, чтобы найти своего друга-предателя, который бросил его одного умирать.

Думаю, что не раз его пересмотрю позже. Особенно из-за кадра, где он участвует в схватке с большим медведем.

Леонардо Ди Каприо должен получить Оскар за него, во всяком случае он очень надеется и мы вместе с ним.
Смотрел в кино, сказка сказочная.
matrixxxx
28.02.2016
согласен фильм клевый
romangr
28.02.2016
А я тут посмотрел Метод с Хабенским. Прикольно, но очень неровно. Зато в Нижнем снималось много.
Нестыковок в этом Методе, чисто хронологических, просто МОРЕ!
romangr
02.03.2016
это да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов