--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции и услуги Сервисного Центра БЦР Моторс на Новикова-Прибоя, 4.

Объявления
262
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане!
1. В срочном порядке оповещаем вас о состоявшемся старте новой бонусной программы автосалонов KIA компании БЦР Моторс!
Став участником этой программы, вы можете получать скидку на обслуживание и накапливать её! Накопленными бонусными баллами можете расплачиваться за оказанные услуги в СЦ (1 бонус равен 1 рублю). А участником программы вы становитесь автоматически при первом же посещении Сервисного Центра, когда на руки вы получаете одну из карт: «Silver», «Gold», «Platinum».
Узнайте, какую карту имеете право получить именно вы!

2. И, конечно, о бонусах, которые предоставляет салон БЦР Моторс специально для участников форума:
Сейчас при ТО вы дополнительно можете рассчитывать на:
- работы по замене свечей зажигания
- регулировку света фар
- регулировку ручного тормоза.

3. Для НЕгарантийных авто отдельная и дополнительная скидка на обслуживание!

P.S. Пост смотивирован пользователем [масленка], ЕЙ - отдельная благодарность.
«Просим строго не судить, рассчитываем на понимание и надеемся на временный характер вынужденной меры....Ждем Вас в нашем салоне. Всегда ваш НПБ...» (с)
А тем временем свои карты получили уже десятки наших (и не только) клиентов! :)
guwen
13.03.2015
И какой от неё толк? Воя я её получил, через год приеду на то-4, заплачу около четырёх тыс. за работу, сколько у меня будет бонусов, и какую услугу могу на них приобрести?
Вы карту уже получили?
МВВ
17.03.2015
вы как настоящий еврей на вопрос вопросом.
а какая выгода от неё так и не ответили.
guwen
17.03.2015
Да, я это выше написал.
Екатерина ответила на Ваш вопрос?
Вы приедете на четвертое ТО, значит у Вас на руках уже карта "Gold". Правильно?
А это значит, что Вам будут зачислены 7% от стоимости услуг при ТО4.
Накопившиеся баллы Вы сможете потратить на любые услуги Сервисного центра [покупка запчастей, следующее ТО, установка доп.оборудования, тюнинг...]
Всё просто.
И еще 300 предначисленных баллов...
фря
19.03.2015
Пришла СМС от бцр хундай, что на карте от СЦ хундай 300 бонусов в подарок.
У меня сейчас новая киа, старую у Вас же в салоне в трейд-ин забрали.

Значит ли это, что я могу получить карту с бонусами для обслуживания у Вас в салоне новой авто?
Всё верно Вы понимаете. Вам полагается другая карта с бонусами при обслуживании вашего нового авто
zsvlad
18.03.2015
Прислали сообщение по карте - при том, что обслуживал предыдущюю машину, и на новой проходил 1-е ТО, за все это аж целых 300 бонусов отвесили, жадность не знает пределов...
Однажды, в результате длительного разговора с одним из клиентов, на подобную тему, он сам мне в итоге признался, что "халявы всегда будет мало" :)

НО! Признаю, что, быть может, при выдаче карты мы не учли Вашу историю обслуживания. Готовы пересмотреть ситуацию в индивидуальном порядке!
Каждому времени - свои дисконты! У нас были другие бонусы раньше. Сейчас система сменилась.
Наша карта наверняка не единственная у Вас. Много ли Вам выдавали карт с преначисленными бонусами?
logan-nn
19.03.2015
Вопрос не совсем по теме, брал машину на новикова прибоя в январе. И тут звонок на телефон - спрашивают давали ли мне какую то подарочную карту от кофейной компании. Мне ничего не давали, а должны были?)
Миза
19.03.2015
Как достали эти "кофейные машины в подарок"...
Если б они действительно были в подарок...
Миза
19.03.2015
ну у некоторых кофемашины в подарок...если кофе купишь тысяч на 15..
давали...выбросила недавно
А я сразу)
фря
19.03.2015
у меня этот сертификат тоже где-то валяется, развод голимый и все...
logan-nn
19.03.2015
эх, а я думал кофе на 8 тысяч смогу себе купить))
фря
20.03.2015
ага, у нас тут на работе вообще два организовалось, и просили кофе, нас мягко послали...
у нас эти кофемашины на работе и так стоят...
К сожалению, есть такой неприятный момент.
И нас подставляют, и Вас лишний раз беспокоят :((
Надеемся только на Вашу сознательность. В мусорку подобные карто-сертификаты!
фря
30.03.2015
шиномонтаж на киа соул сколько у Вас будет стоить?
16, дисков нет.
Добрый день! 2 240р - полный шиномонтаж
фря
30.03.2015
спасибо, не порадовали.
Важно - есть скидка 30% на эту цену при прохождении одновременно ТО.
Сейчас решаем о более широком применении скидки.
фря
01.04.2015
спасибо, до ТО мне еще далеко, это если когда снова зиму ставить надо будет...
Я готов Вам сделать исключение - скидку и без ТО.
фря
03.04.2015
Алексей, спасибо огромное, я уже на сегодня записалась на шм.
Если бы предложение было в понедельник- я бы не отказалась.
zsvlad
30.03.2015
Действительно, что мелочиться?! В то время, когда все борются за потребителя, вы продолжаете почивать на лаврах (непонятно от куда появившихся), с такими конскими ценами только и развивать сервис.
Не могу пропустить Ваш пост.
Прежде всего, в очередной раз скажу, что мы не можем конкурировать в цене с гаражом. Мы занимаем приличное помещение, создаём условия для комфортного ожидания наших клиентов, выполняем кучу стандартов производителя (что стоит денег, поверьте). И ещё очень важно - платим все налоги! А то весьма серьёзные издержки! Всего этого нет в гараже.
Теперь сравню цену с сервисами:
Итак, у нас 2240 руб., со скидкой 1568.
Нижегородец 1800 руб.
Киа на комсомольском - 2100
Как видите, цены сравнимы.
Колобокс - 1800 руб.
Линарис - 1475 руб.
БестВей - 1590 руб.
И здесь цены сравнимы, с учётом скидки.
zsvlad
01.04.2015
Не все проходят ТО в то время, когда пора переобуваться, соответственно скидки нет.
Вы сами пишите, что занимаете приличное помещение и т.д. и т.п. и за все это нужно платить, но при такой стоимости услуг у вас будет 2 клиента (к примеру), а при более адекватной стоимости 10, в чем выгода???
К примеру: на днях переобувался (не в гараже), Спортейдж 17-е колеса, комплекс 2250.
Честно говоря, мы и не сможем принять много клиентов по шиномонтажу...
У нас без скидки 2380, со скидкой 1666 руб.
плять, что за цены?
переобул Спорт за 1000 рублей в приличном сервисе у дома
переобул мазду в Мазде за 1700 рублей с мойкой машины.

отткуда ценники более 2 т.р.?
zsvlad
20.04.2015
В 1000 рублей что входит?
У меня полный комплекс, т.е. снять, помыть, перекинуть резину (диски одни), груза, балансировка и соответственно установка.
снять колеса, отбалансировать летние колеса уже на дисках, поставить,
зимние колеса в пакетиках уложить в машину

на мазде полностью перекинуть резину (диски одни), балансировка, мойка шин и в пакетиках в машину положить, да и технологическая мойка авто с пеной
aab-2008
01.04.2015
А я вообще не понял, что за крики ...
В субботу свозил на просто на балансировку свои колеса... Что-то чуть меньше 700 р. с грузами. В гараже по сути.https://maps.yandex.ru/?ll=43.869821%2C56.251637&spn=0.018132%2C0.002413&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=43.869821%2C56.251637&ost=dir%3A106.54659280261447%2C-5.452283194016053~spn%3A35.73813900153066%2C15.99860496667223
А Линарис зашел -просили 1000.
Скоооооолько??? =-O
SerZH
31.03.2015
Да ладно так пугаться то. :) Вопрос что входит в эти работы. У меня один знакомый тачку в Москве премиум класса делал. Так там ему чашку кофе типа бесплатно дали. Посмотрели мы что за кофе - у меня столько одно колесо стоит %)
SerZH писал(а)
Посмотрели мы что за кофе - у меня столько одно колесо стоит %) ...

Из какашек чтоле?))))
Да, может, они шины наизнанку выворачивают за такую стоимость.
SerZH
31.03.2015
Не, для того кофе дешево. :)
фря
01.04.2015
ну, моей до премиума далеко.
И кофе-чай в БЦРе бесплатно не дают....
Чай - всегда в сервисе. Кофе - в отделе продаж.
фря
01.04.2015
представляю лица Ваших менеджеров в отделе продаж, когда я к ним приду за кофе...
В свободном доступе нет чай-кофе, и , я так понимаю, не будет, потому как кафе тогда можно будет закрывать.
Я пока в состоянии купить себе чашку кофе/чая, и поддержать кафе опять же...
Чай - всегда при посещении сервиса. И в том же кафе, просто оплачивает автоцентр.
Всем клиентам-гостям с форумов и групп в соц.сетях, которые записываются в сервис непосредственно через переписку - предлагаю в салоне чай/кофе/печенки! :))

К вам всегда было особое внимание...
Goolla
31.03.2015
Вот, нормальный ценник за не легкую работу.
получила смс с супер акциями) с такими ценами можно все лето спокойно на зимней ездить)))
Тюнинг от КИА: шиномонтаж от 840руб., чип-тюнинг 5000руб.,диски от 2950руб. БЦР Моторс на Новикова-Прибоя.
840 это за колеса пиканты?) Помню как то переобувала 14е в простом шиномонтаже за 450, интересно, почему подорожал шиномонтаж? Белая мазюкалка или воздух стали дороже?)
Миза
20.03.2015
Белая мазюкалка?
дада, которой смазывают край у резины, когда надевают на диск. Насколько я знаю, эту фигню для смазывания можно приготовить из хозяйственного мыла)
SerZH
20.03.2015
Real sugar писал(а)
чип-тюнинг 5000руб

?
в смс так написано, что чип тюнинг за 5000)
SerZH
20.03.2015
однако...
Да, сейчас ценник на чип-тюнинг у дилера именно такой. Что именно смущает?
SerZH
08.04.2015
Смущает сам факт наличия у оф. дилера услуги "чип-тюнинг"
Можно так сказать - "идем в ногу со временем" :)
Дилеры оценили актуальность этой услуги на рынке
guwen
14.04.2015
Что за прошивка? Что даёт? Сколько стоит прошить Рио 1,6?
hoopoe
14.04.2015
спортягу прошивают до 165 лошадей, народ говорит что по-бодрее едет...
blastlc
14.04.2015
тоже любопытно. Если по ценам только в личку, то мне пожалуйста тоже.
Еще бы на страховке и налогах это не отражалось)
Ответила подробно в личном сообщении.
guwen
15.04.2015
Про меня забыли?
Чем мне нравится Goolla - что всегда по теме и подробно :)
В принципе он описал результат прошивки. Он актуален и для Rio.
Моё личное мнение и наблюдения: стало куда более безопасно и приятно обгонять. Маневрировать. Авто стало более отзывчивым. Скорость реакции на нажатие педали - увеличилась.
Goolla
15.04.2015
Спасибо за комплимент.
gonzal
16.04.2015
А чип-тюнинг Soul 2014 (бензин) делаете? И на выходе какие плюсы и какие минусы? Как меняется расход? Ну и цена вопроса. Можно в ЛС.
Насколько могла подробно ответила в личке!
gonzal
16.04.2015
Большое спасибо.
Goolla
15.04.2015
Не знаю как на Рио, на Соренто после прошивки пропали провалы между нажатием на педаль газа и ускорением авто, эти провалы и были причиной по которой решил перепрошить. Советую попробовать.
hoopoe
16.04.2015
соренто бензин или мазута?
Goolla
16.04.2015
бензин, мазута не мой вариант)
SerZH
20.03.2015
ТО-2 Спортаж МКПП передний привод започём?
Подробно со всеми расходниками, перечнем работ?
Скидывайте мне адрес почты, пришлю Вам раскладку.
Благодарю за понимание!
Отправила раскладку, проверьте, пожалуйста!
SerZH
25.03.2015
Посмотрел, но часть не понял. Вопросы в vk или можно сюда?
Как Вам самому будет удобнее. Слушаю внимательно:
SerZH
31.03.2015
Не понял про воздушный фильтр салона - он изначально в общую стоимость входит или рекомендовано?
Воздушный фильтр изначально входит в общую стоимость обязательных запчастей при ТО2
arco-iris
02.04.2015
ДД! Сбросьте пожалуйста на почту раскладку (обязательный перечень работ и стоимость) на ТО-2 Киа Рио1,6 АТ. адрес в привате.
Всё отправила, проверьте, пожалуйста. Всё ли понятно?
Возникнут вопросы - обязательно спрашивайте.
arco-iris
03.04.2015
Спасибо! в понедельник ознакомлюсь) Если возникнут вопросы обязательно задам..
aab-2008
02.04.2015
А страхование у Вас есть?
РЕСО, с**и, всех агентов повыгоняли... И вообще работают с 10-00 до 17-00 . Я почему-то тоже работаю и даже раньше и позже... В субботу можно застраховать? Но без допов на 3 тыщи....
SerZH
03.04.2015
Привет, Алексей. Есть там страхование, но с ним тоже жоп@.
SerZH
05.04.2015
На ТО-2 на 11-е записаться можно?
SerZH
06.04.2015
Уже записался.
Делал ТО-1 на Новикова-Прибоя в прошлом году (машину у них же покупал в 2013). Но никакой карты почему-то не давали...
Добрый день!
Дело в том, что "Бонусная программа обслуживания" стартовала только в этом году, месяц назад. Поэтому ни о какой карте, год назад и речи не могло быть.
Однако, приехав на ТО-2, бонусная накопительная карта будет вам выдана!
Ждём вас!
SerZH
20.04.2015
БЦР-Моторс Новикова Прибоя писал(а)
- работы по замене свечей зажигания
- регулировку ручного тормоза.

Нет, мне конечно это сделали, но за регулировку ручного тормоза заплатил какую-то неимоверно конскую цену. Справедливости ради надо отметить, что сделали действительно на совесть и так, как это положено.
Очень довольны прошивкой! Перепад между первой и второй скоростями остался,но снизился...разгон-огонь!
Спасибо Вам за обратную связь!
Оценили - и это здорово!!
Наслаждайтесь комфортной ездой! :)
МВВ
21.04.2015
а сиид (универсал 1,6) 14 г АКПП, прошить сколько и какие будут изменения?
Извиняюсь, что я отвечаю...
Мы когда были в автосалоне нам сказали, что у них есть три разные прошивки. Если тебе прошили машину и тебе не понравилось, ты в течении трех дней подъезжаешь и тебе ставят другую,не понравилось-третью...Если в трех этих прошивках ты не заметил разницы,то тебе ставят старую прошивку и возвращают деньги.
Мы сами очень сомневались,что будет результат. Но мы его ощутили. Конечно было очень интересно,попробовать другие прошивки,но времени нет)))
Не за что извиняться! :)
Вам спасибо, что напомнили о варианте "возврата заводских настроек" и о гарантиях салона. Клиент всегда имеет право выбора...
Отвечу вам популяризированным языком: цель чип-тюнинга - увеличить мощность и крутящий момент двигателя, снять ограничение максимальной скорости, сдвинуть отсечку максимальных оборотов, устранить провалы, сместить крутящий момент в сторону более низких оборотов и тем самым в целом добиться лучшей динамики.

Заблуждения: расход топлива увеличивается!
Теоретически расход может увеличится на 5-7 % в зависимости от типа двигателя и стиля езды, но как правило на обычных моторах, как это не парадоксально звучит, расход топлива чаще снижается из-за более удачно рассчитанных калибровок. Проще говоря, для динамичного разгона на педаль газа можно давить слабее, чем на заводской программе, тем самым уменьшить нагрузку на двигатель и расход топлива.
МВВ
22.04.2015
спасибо. а гарантийное авто перепрошиваете без потери гарантии?
Авто остается на гарантии, вопросов у ОД не возникнет
По упорам кстати что?
МВВ
22.04.2015
родные от сида не подойдут т.к. нижний кронштейн приварен. я купил от 2104 и поставил сегодня. а кронштейны я сделал из нержавейки(красить не надо)
И Вам спасибо :-)
2000man
25.04.2015
давно не видно постов с акциями от Киа на Гагарина.. хотелось бы также знать то, что предлагают на Гагарина ))
aab-2008
27.04.2015
сколько стоит полная замена+прокачка тормозной жидкости на Спортейдж КМ и сколько цена на развал схождение.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, авто гарантийное?
aab-2008
28.04.2015
нет.
Расписала всё в письме.
Возникнут вопросы - я на связи!
aab-2008
29.04.2015
вопросы я задал. Конкретные, ответ - я понимаю. Ч :-D то понимаете- то
?
ещё раз:
прокачка на стенде или самотеком? Автомобиль с ЕСП и абс.
Жидкость тормозная марка 4 или 5? производитель?
Я же на все вопросы Ваши ответил?
aab-2008
06.05.2015
так пост от 29 апреля... был.
Дело в том, что мы перенесли обсуждение темы в личную переписку. Спасибо Алексею за подробности! Сейчас вопрос разрешается.
gavana
06.05.2015
Здравствуйте, на май какие-нибудь акции планируете при прохождении ТО? Может отдельную темку сделаете? А то что-то грустненькие бонусы у Вас предлагаются. Помнится в прошлые годы поинтереснее было, типа развала сходжения, заправки кондиционера.
Скиньте раскладку для ТО 3. РИО 1,4 АКПП. Электронка в привате.
Пока, в ближайшее время актуальность сохраняют именно те бонусы и предложения сервисного центра KIA на Новикова-Прибоя, которые выложены здесь.
Раскладку отправила, как вы просили. Проверяйте, пожалуйста.
g0ga
12.05.2015
и мне пришлите раскладку на то-3 РИО 1,4 АКПП. Электронка в привате.
и что нужно сделать, чтобы получить бонусы для форумчан? от какой-то суммы ТО зависит?
2. И, конечно, о бонусах, которые предоставляет салон БЦР Моторс специально для участников форума:
Сейчас при ТО вы дополнительно можете рассчитывать на:
- работы по замене свечей зажигания
- регулировку света фар
- регулировку ручного тормоза.
Добрый день!
Воспользоваться бонусами вы сможете, при стоимости ТО = не меньше 5000 р.
Раскладку пришлю в течение 10 минут. Благодарю за ожидание!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов