--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доработки.

Ремонт/тюнинг
10
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rust7
25.03.2015
Приветствую уважаемые форумчане!
Весна. скоро тополиный пух радиатор начнёт забивать.
Народ для этих целей ставит сетку, кто по верх решётки радиатора и бампера (красиво), кто с внутренней стороны.
Сижу и думаю надо машине это или нет с одной стороны сетка защищает (как бы надо, теоретически) с другой стороны много авто без этой сетки ездят десятилетиями.
Кто, что скажет
Миза
25.03.2015
много камней из "этой сетки" вытаскивали
Надо конечно, только трудоемко это все - снять бампер, закрепить сетку, поставить бампер.
Если руки растут из "руки для аккуратной разборки-сборки", то делай сам.
Если нет, то од или в любой гараж с руками.
rust7
26.03.2015
Есть сетки которые крепятся снаружи и со слов производителя их без проблем можно смонтировать самостоятельно, примерная стоимость 4.5 тыр.
Значит буду ставить. Спасибо.
Покупал в салоне уже с сеткой (внутри).
МВВ
26.03.2015
а фото можешь сделать как это выглядит. интересно как они ее закрепили.
сам сейчас устанавливаю газовые упоры под капот.
Попробую.
brooka
27.03.2015
если много ездишь по трассе то возможно стоит, латание радиатора вещь затратная. если только летом раз в неделю на дачу, то излишки. и так все норм.
rust7
27.03.2015
Езжу много и по трассе и по городу, сегодня был в Арзамасе, вчера в Павлово на прошлой неделе Выкса и т.д.
Завтра думаю взять сетку и к знакомым в гараж ставить.
brooka
28.03.2015
на арзамаске как сейчас? раскатали камни за зиму?
rust7
28.03.2015
Если ты про участки, где люди скорость сбрасывали из за камней (в прошлом году), то в этом плане всё нормально, трасса хорошая, осталось пару мест где дорога сужается до 1 полосы.
ставь и не задумывайся, весчь полезная, у меня на Спорте стоит, ставил при покупке в салоне.
rust7
28.03.2015
Ставить буду точно, не решил только как, снаружи или изнутри, снаружи стоит 4.5 тыр (самостоятельная установка 10 мин), внутренняя 500 руб + работа (в близлежащем сервисе запросили 2 тыр за работу), думаю какой вариант более практичней.
МВВ
28.03.2015
а если сделать рамку с сеткой как на окнах и поставить перед радиаторами . от пуха и мух поможет, да и чистить можно будет самому. а про камни это бред, за 27 лет стажа профессиональным водителем ни разу камнем не вредил радиатор.(если этот камень не высокий бордюр или бетонная стена)
выглядит так:
установка внутренняя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов