--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции МАЯ в БЦР Моторс на Новикова-Прибоя, 4.

22
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемые форумчане!
Представляем вашему вниманию список актуальных на данный момент акций и программ сервисного центра KIA на Новикова-Прибоя 4:

- Продолжает своё действие бонусная дисконтная система. Вы уже получили свою карту?
- Также у вас есть возможность получить 300 бонусных баллов на карту в подарок при выполнении следующих работ: замена тормозных колодок, замена тормозных дисков, регенерация системы кондиционирования! [действительно с 12 по 31 мая!]
- И конечно, сохраняют актуальность бонусы специально для участников форума: работа по замене свечей зажигания, регулировка света фар или регулировка ручного тормоза.
По всем вопросам прошу обращаться!
Буду рада вам помочь!
МВВ
12.05.2015
сколько сейчас стоит замена тормозных колодок на киа сид 14 г. передняя/ задняя ось
К0ТИК
13.05.2015
как узнаешь, скинь мне тоже цены, плз
МВВ
13.05.2015
1400 одна ось. не хило.
aab-2008
13.05.2015
Да ладно.. Там делов на час, и это со снятием колес.
Если 1400 это со снятием направляющих, проверкой как они движутся - смазкой и то дорого....
К0ТИК
14.05.2015
час - это с оформлением и мойкой если только
aab-2008
14.05.2015
час, это в гараже я делал у себя, со снятием колес, поддомкрачиванием. Естественно смотрел в каком состоянии колодки, суппорт, направляющие. Всё чистил, смазывал
К0ТИК
19.05.2015
И я о том же, в сервисе все гораздо быстрее
aab-2008
19.05.2015
Мне не надо побыстрее. ]:-> Мне качество надо.
К0ТИК
14.05.2015
официалы, чо
Только работы интересуют? Или с учетом стоимости колодок вам озвучить цену?
МВВ
13.05.2015
если столько работа стоит, могу только представить сколько стоят запчасти.
МВВ
21.05.2015
а вот такие колодки сколько?
Теперь понимаю "всех остальных", кому вы показываете колодки. Невозможно идентифицировать их. На фотографии не артикул, не каталожный номер, и не их название...
К сожалению, наши специалисты развели руками, не найдя ответа :(
МВВ
22.05.2015
а что за номера тогда на них?
а как вы относитесь к NiBK., или что то другое посоветуете.?
Видимо какой-то заводской номер. К артикулу не имеющий никакого отношения.
С данной маркой также не знакома :(
Посоветовать? Советовать я могу оригинал, как же ещё? :)
Или sangsin - как вариант.
МВВ
25.05.2015
так я вам и показываю оригинал, а вы не знаете такого. что тогда вы называете оригинальными запчастями?
aab-2008
12.05.2015
Бонус по регулировке света. Как можно получить?
brooka
13.05.2015
За ТО обычно дают.
Я вот сомневаюсь что мне выбрать свет или ручник, все одинаково не нужно...
Наверное свет, там если накосячат - нестрашно, а вот без ручника будет плохо.
aab-2008
13.05.2015
Ручник я и сам подтяну, а вот прибора для регулировки света у меня нет. Размечать стену, выставлять горизонты, уровни в лом.
brooka
14.05.2015
Да чего там размечать? Распечатал рисунок и рулеткой померил.
А тебе зачем регулировать? Ты фары новые поставил?
aab-2008
14.05.2015
Какой рулеткой? там надо в 8 метрах выносить уровень центра фары, от них размечать. Делал я как- то давно...
А проверку надо, так как пружины проседают.
Короче вопрос о 300 р. Я сегодня за деньги сделал...
Для этого достаточно, чтобы стоимость услуг, проводимых в сервисном центре [например, ТО], была не меньше 5 000р
aab-2008
13.05.2015
понятно. 5т. у меня не будет, 146%
Тогда вы получите гарантированную скидку на работы по карте!
Link379
14.05.2015
Добрый день, купил у вас машину (рио) перед НГ. Сейчас стала проявляться проблема с кнопками на руле: Слева, громкость при увеличении - убавляется, Mute - прибавляется. На всех профильных форумах эта фича описана, решается заменой этих самых кнопок на руле. Вопрос: Можете-ли посодействовать в ремонте, ведь проблема блуждающая и по закону жанра, как приеду все будет работать как надо?
Миза
15.05.2015
Мой совет - немного обезжирки и сжатый воздух решит проблему
По гарантии од достаточно сложно провести именно этот узел, так как 90% это загрязнение.
Но если реально глючит и вы уверены что чист, то на диагностику и замену по гарантии
Link379
15.05.2015
Первый раз глюкнуло на 3й день после покупки. Тут не грязь.
У меня такая же беда,но это недоказуемо, тк начинается "само" и проходит "само". Терпения Вам,знаю,как эта фигня раздражает
Всё равно придется для начала показать проблему мастеру, зафиксировать дефект, так сказать. Приезжайте в Сервисный Центр.
Определяйтесь со временем и отпишитесь мне о своём намерении (предупредим мастера о вашем приезде).
Link379
15.05.2015
Хорошо, спасибо.
gastor31
17.05.2015
Верните пожалуйста РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ.очень полезная штука при прохождении ТО
А в личку можно расклад по ТО-2 на киа рио 2013
Для вас я выгружу раскладку по ТО из программы. От вас - мне необходим адрес эл.почты, куда я смогу отправить документ [в личку можно]
Ответила в личку
Всю информацию вам отправила по почте. Проверьте, пожалуйста. Будут вопросы - задавайте обязательно.
Не забывайте также, что для тех, кто приедет в наш сервисный центр первый раз, мы проведём диагностику ходовой бесплатно!
gastor31
20.05.2015
а развал схождения.скоро 3-е то
А так же до конца мая действует предложение на:
? Тонировку! [от 3100р с расширенной гарантией]
? Литые диски! R15=2850р, R16=3400р, R17=3950р!
эскизы [внешний вид] при желании предоставлю]
Спешите воспользоваться!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем