--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Непанятна!!! или о прохождении ТО на новикова)

Флуд
6
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romeo_GL
27.07.2015
Не ,ну вот не понимаю я, прохожу уже второе ТО и второй раз прошу,захлопнуть мне козырек над приборкой,ну щели там( привет установщикам сигналки с бцр гагарина), второй раз записывают в бамажку и второй раз не делают, а я как баран второй раз верю, что сделали и тороплюсь) В общем за козырек второй не респект. Ну зато за все остальное большой) Перепрошили Рюшку со скидкой , вообще авто не узнал,коробка работает просто офигительно и расход чуть упал. Но вот козырек, не прощу)))))
Когда сможете заехать на исправление? И данные в личку сбросьте - я выспрошу, почему это не сделали!!!
Romeo_GL
28.07.2015
Подумаю ,посмотрю по времени . Данные скину )
Такая же история с педалью газа ( акселератора). Уже 3 ТО прошу что то с ней сделать - задолбал скрип который она издает и создается впечатление, что она тросиковая а не электронная... Пишут, пишут....а "воз и ныне там". Держи кирпич мой друг Алексей!
Тут на форуме была тема про педаль.. Лечится все это за 15 минут. Что я на днях сам и сделал. Выкинул флажок оттуда, тишина теперь....
Скинь пжл в личку что делать
Скинул в личку. Тема на форуме с видео тут - www.nn.ru/community/auto/kia/esli_na_rio_skrepit_pedal_gaza.html
Таких тем на клубном форуме полно, там ещё можно посмотреть..
Спасибо дружище!
Спасибо, записал!
Алексей - что записывать то? Нужны как минимум какие то действия! Слова ваши " записал" сродни - иди ты Василий нахподальше....
А какой ответ ждали? Описанная выше операция - не дилерская. Будете в наших краях - заезжайте, посмотрим что можно сделать.
Алексей - а чья она как не ваша? Я не покупал авто с педалью, которая скрипит и заставляет меня нервничать, вносит дискомфорт а еще она порой откликается не так как ей задают задачу ( не несет ли она угрозу жизни - можно выяснить)!!!! ( может это скрытый дефект ну и конечно же согласно ЗОЗПП я очень даже легко могу обратиться с заменой товара, возврата денег и пр..... Ведь есть письменные обращения, на которые были НУЛЕВЫЕ ответы... Не согласен? Хочешь приеду докажу? ))))
Что Вы от меня хотите?
очень конструктивный вопрос - который дает понимание о клиентоориентированности вашей.......
Я как раз пытаюсь понять. И пока не могу. Много разного написал, и каждый раз вам что-то не нравилось...
Ещё раз спрошу: что Вы хотите?
Алексей, мы с тобой в личной форме всегда приходили к конструктивным решениям, но почему не заточить на это сотрудников? Значит за деньги вы эту проблему устраняйте, а если это проблема - почему она не гарантия ?
Вы озвучили проблему - я предложил заехать для того, чтобы разобраться. Всё остальное - потом.
Видимо я не увидел приглашения! ))) пардоньте
Hyundai-nn писал
Будете в наших краях - заезжайте, посмотрим что можно сделать. ...
Миза
05.08.2015
Так обратитесь с письменой претензией в бцр.
Если производитель не признает это гарантийным случаем, то од тут на самом деле не причем.
В сервисной это четко прописано.
вы читали? я это делал...
Миза
06.08.2015
Вы написали что "Были письменные обращения".
Если вы писали претензию, то и ответ наверное получили в письменной форме?
И судя по вашей реакции скорее всего отказ.
Так если отказали, то зачем воду в ступе толочь?
Напишите в КМР, но результат будет такой же, так как КМР отправит Вас ...правильно в БЦР...
Скрипит обычно вилка в месте соприкосновения с солдатиком.
иногда достаточно смазать место соприкосновения, иногда этого не достаточно.
Но если производитель не признает это заводским дефектом, то и од не будет это устранять бесплатно.
Както так.
2000man
27.07.2015
не забудьте потом рассказать, чем у Вас закончилась эта история ))
Миза
27.07.2015
Заскочи завтра на 1 мин в гости.
Если защелки не сломали, то поставим на место.
Тел и адрес в привате
brooka
28.07.2015
Ну если уже 30 000 отездил с этой щелью, то может она и не настолько критична, чтобы тему создавать?
2000man
28.07.2015
дело-то не в щели, а в том, что, по словам ТС, сотрудники салона второй раз динамят его просьбы уделать..
brooka
28.07.2015
У меня как-то батарею прорвало, я вызвал из ЖЭКа сантехников, они приехали, увидели, что батарея заменена. Развернулись и ушли. Сказали: "Пусть ремонтирует тот, кто тебе батарею менял"
Это рашша-сервис, я не удивляюсь!
2000man
28.07.2015
нет, есть нюанс. в теме уже 2 представителя салона предложили ТСу приехать и сделать, а сантехники, судя по всему, ничего не сделали и свалили..
поэтому предпочитаю присутствовать во время проведения ТО и потом еще принимать работы лично, а не верить на слово..
brooka
28.07.2015
Роды у жены тоже лично принимать будешь и присутствовать в кабинете гинеколога?)))
2000man
28.07.2015
я был лучшего о Вас мнения
brooka
28.07.2015
Там скобочки были, что означает - это шутка!
Да и в европе такое практикуют, так что... ничего неприличного и оскорбительного не замечаю в этом.
Но я бы так не смог)))
Ну и машину не всегда получается забрать "качественно", а уж о том, чтобы 3 часа сидеть в автосалоне и речи быть не может.
некоторые еще за это и бабки платят, да еще и на видео снимают
www.eg.ru/daily/stars/21275/
brooka
29.07.2015
Смотреть не буду...
Миза
28.07.2015
Я в бцр уже не работаю.
Но готов решить оперативно некоторые вопросы бесплатно за бцр, ибо до сих пор считаю что это единственный норм дилер киа в нн.
2000man
29.07.2015
это да, нормальный..
Вы знаете, коллега рассказывал о своем, мягко говоря, крайне неудачном опыте общения по сервисно-ремонтным вопросам с киа на Комсомольской.. как-то они себя дискредитировали за одно посещение.. он бы может и не стал туда обращаться вообще, но, к несчастью, его машина сломалась как раз около этого салона.. ((
jurok69
11.08.2015
АКПП на Рио 2005 где лучше продиагностировать?
В чём выражается проблема?
jurok69
12.08.2015
4я не включается
ОД вкл/выкл, судя по лампочке
Приезжайте к нам - продиагностируем, постараемся помочь.
jurok69
14.08.2015
Стоимость?
80-85 км/ч на 3000 об/мин это ведь ненормально? Или я туплю?
Сложно на расстоянии сказать. Может и нормально. А при 100 км/ч?
600 руб. базовая диагностика.
Надо было сказать, что вы и меняли
Romeo_GL
28.07.2015
Тема создалась не ради щели ) а по сути о невнимательности )
brooka
28.07.2015
Давайте в Нижегородец что ли разок съездим и их уже поругаем!
Естественно будут жалобы на БЦР НП, если мы только туда и ездим, нам просто жаловаться больше не на кого)))
"Рязань-Авто" например - "окуительный" ОД, давайте его поругаем!
brooka
29.07.2015
Буду около Рязани, обязательно проеду мимо этого ОД))
правильное направление - мимо!
Я против)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов