--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где лучше пройти плановое ТО

Разные вопросы
1550
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Slava76
04.08.2015
Скоро ТО-5. Гарантия на авто заканчивается :(, так что смысла проходить его у дилеров больше нет. Подскажите, где сейчас лучше в соотношении цена/качество пройти ТО для киа рио?
Goolla
04.08.2015
Может как раз и стоит пройти у дилера, если это последний шанс починиться по гарантии.
Slava76
04.08.2015
Так все работает, а у дилера ТО в два раза дороже
В Номер52.ру на Коминтерна 47а или в Восток-Авто на Мещерке никто ТО не проходил?
gonzal
05.08.2015
До 2014 года в Восток-авто обслуживал свой Hyundai Accent. Претензий к качеству не возникало, работой был доволен, ничего лишнего не впаривали и не навязывали. Цены само собой ниже, чем у ОД.
mangust89
20.08.2015
3 года обслуживал старый автомобиль в Восток-Авто. За 80,000 км пробега с тамошним сервисом был только один косяк - слесарь перетянул гайку и сорвал резьбу на поддоне картера. В целом по качеству и стоимости твердая "4".
Slava76
20.08.2015
В качестве эксперимента провел все таки ТО в Восток-Авто. В целом все понравилось, хотя мне кажется были попытки раскрутить меня на доп. работы. Например несколько раз говорили, что при моем пробеге (у меня 58 тыс.км.) нужно менять ремень ГРМ, хотя производитель рекомендует его менять через 90 тыс.км. Предложили еще поменять масло в компрессоре кондиционера. Сказали, что его нужно менять каждый год. Хотя на мой взгляд, если кондиционер работает нормально, то не нужно нечего менять.
В целом ТО обошлось дешевле, чем предложили мне в БЦР со скидкой. Все косяки, которые у меня были устранили. В следующем году поеду наверное снова к ним.
Миза
04.08.2015
В любом нормальном крупном автосервисе.
Иногда в гараже, у знакомого мастера.
Я рекомендую Алекс Авто, если уж так к од не хочется ехать.
Slava76
04.08.2015
Миза писал(а)
если уж так к од не хочется ехать

За последнее ТО (год назад) в БЦР взяли 13000 руб. Знакомый делал аналогичное ТО в Восток-Авто взяли около 7000 руб.
За рекомендации спасибо. Подожду, может еще кто отпишется.
Может у дилера со скидкой? Опять же надо сравнивать перечень работ, а не только конечную цену.
В общем, приглашаю!
Slava76
04.08.2015
Смотря какая скидка :)
Сколько у Вас стоит пройти ТО-5 для киа рио 2010 г.в.?
ЗЫ. ранее проходил ТО в БЦР на пр.Гагарина. Работ в перечне ТО много, но поскольку присутствовать при проведении работ не дают, нет гарантии, что все эти работы проводят. Ценник на конкретные работы здорово превышает аналогичный в не дилерских центрах. Скидки (хоть и спрашивал) не какие не предоставляли.
Я - с Новикова-прибоя, 4.
Давайте адрес электронки - вышлю подробную раскладку по этому ТО. В письме расскажу подробно про акции и скидки.
У нас большая часть ремзоны видна из кафе. Т. е. отдыхаете и наблюдаете за выполнением работ с Вашим авто. Можно и присутствовать.
Slava76
05.08.2015
адрес электронной почты сбросил в личку
Принято. Ещё нужно подробнее про автомобиль...
Но почему-то та часть ремзоны, где меняют масло, из кафе не видна! Почему?
Миза
21.08.2015
Там на самом деле ремзона поделена на две части.
Думаю что не специально ваш авто загнали в ту часть, которую не видно из кафе
8 подъёмников видны из кафе, и только 3 нет. И везде и всё пишется на камеры.
Хотелось бы, чтобы машина была у меня на виду, а не камеры.
По Вашему желанию мастер постарается сделать так.
2000man
05.08.2015
проходил ТО в БЦР на Гагарина, без особых проблем разрешили присутствовать при проведении ТО.. попросили только не отвлекать мастера..
brooka
05.08.2015
А мне скидку на ТО5 не предложили(((((((((((
Бонус на карточку зато упал! Вы ещё на гарантии...
Алексей, а скидка предоставляется всем или в индивидуальном порядке?
Это официально прописанная скидка для негарантийных автомобилей - 15%.
Спасибо за уточнение.
Всегда рад помочь!
Алексей, а какие бонусы получают владельцы гарантийных машин?
Владельцы гарантийных машин имеют бонус на карту после каждого посещения, и форумский бонус при каждом ТО. Ну и разные текущие акции...
hermosa
14.08.2015
Добрый день! Напишите, пожалуйста, какие конкретно акции и бонусы предлагаются при прохождении ТО-5 Киа Соул.
На Гагарина и Нов.Прибоя они одинаковые?
Спасибо!
www.nn.ru/community/auto/kia...4_na_avgust.html - большинство акций прописаны здесь (это про Новикова-прибоя, 4).
Вы предыдущие ТО где делали?
hermosa
14.08.2015
В прошлом году на Гагарина. Бывшая хозяйка в предыдущие годы на Новикова прибоя.
Приезжайте! Кроме описанных выше акций ещё выдадим бонусную карту с уже начисленными 300 бонусами.
Сбросить Вам на электронку подробную раскладку по этому ТО?
hermosa
20.08.2015
Спасибо! Напишу электронку в приват. Я уже запрашивала раскладку, но прислали на ТО-3 :-(
mraknn
05.08.2015
БЦР на Новикова прибоя рекомендую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем