--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что дарить?

Флуд
12
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Goolla
29.12.2015
В преддверие нового года не могу определиться с подарком любимой. Посоветуйте что подарить?
Давайте поможем определиться. Называйте варианты
Goolla
29.12.2015
В голову приходит ювелирка, но кулоны, цепочки, сережки уже были, планшеты/телефоны тоже отпадают.
И совсем забыл, себе то кто чего дарить будет?
Парфюм?
Goolla
29.12.2015
Думал над этим, но она сама выбирает понравившейся ей запах, тут я думаю ошибусь с выбором. Как вариант хотел подарить посудомоечную машину в деревеснкий дом, но коллеги сказали, что это не подарок, а повод задуматься)
:-D
Ну вы же знаете наверное ее предпочтения...
Или почему бы не подарить ей парфюм, запах которого на женщине нравится вам?) ;-) И сказать ей, что по вашему он ей очень подойдет))
А с выбором всегда помогут девочки в магазине)
Спа процедура?
Goolla
29.12.2015
Спасибо, подумаю над этим, но тут наверное курс лучше, от одного посещения эффекта не будет?
emz
29.12.2015
Фотосессия с собой любимым.
Goolla
29.12.2015
Не плохой вариант, спасибо.
Эффект релакса еще как будет)
brooka
29.12.2015
НГ не такой уж праздник выдающийся чтобы париться с выбором. Я бы подарил что-то незначительное, но креативное. То есть ювелирка-парфюм и прочая банальщина отпадает. Посудомойка? Оставим на 8 марта или ДР, что раньше. Спа, фотосессия - может быть (хотя у меня с этими подарками отрицательный опыт, не подарки это)
Беда с креативом в том, что его нужно самому накреативить, так что пользоваться чужими идеями нечестно. Но подсказать можно. В последнее время сильно развилась цветочная индустрия и можно там найти очень занимательные варианты для подарка...
Goolla
29.12.2015
Цветочки прекрасно, но может возникнуть подозрение, а живые меня напрягают, у нас ими половина зала уставлена.
Себе любимому чего дарить планируешь?
brooka
29.12.2015
А вот что гугл предлагает дарить любимой ----->
А еще почему-то большой популярностью пользуется вот такая самапальная безделушка
vsezdorovo.com/2013/11/podarok-devushke-na-novyj-god/
brooka
29.12.2015
montagka
29.12.2015
Опираться на то, что будет для нее сюрпризом, вы же любимую свою знаете лучше нас.
Goolla
29.12.2015
Сюрпризом наверное будет если я подарю белье ( взял из ссылки от brooka)
Двойной сюрприз-белье тематическое! ;-)
П.С. Это наверное первая тема от тебя!)))
Себе никогда ничего не дарила...
Goolla
29.12.2015
NadyushkaS писал(а)
Двойной сюрприз-белье тематическое! ;-)

да ты шалунишка)
делись опытом, на что внимание обратить
Сидела и думала, что я хочу получить в подарок на НГ...так ничего и не придумала. мне про сертификат в спа-салон понравилось,белье если дарить,то только чтобы не сертификатом,а чтобы сам выбрал.
Goolla
29.12.2015
Была у моей мечта - лексус, две недели на лексусе и нет такой мечты)))
Не,лексуса в моих мечтах нет...
Шуба есть?
Подари ей Киа- это будет лучший подарок)))
Goolla
29.12.2015
Шубы нет и не надо, погода к ней не располагает, я и себе из-за погоды подарок не приобрел.

КИА ей нравится, но не оценит она приобретение такой недвижимости.
Заметь,что это ТЫ решил,а не она!))) Шуба девушке всегда нужна! имхо.
Goolla
29.12.2015
По шубе я не навящего интересовался. имхо - понтов в ней мало сейчас.
Не знаю,в ней так удобно-она легкая,теплая и красивая...
Goolla
29.12.2015
Жаль только зима какая то не правильная, без снега
+100500
Что в итоге подарил? Снежик?)))
Goolla
11.01.2016
В итоге подарил ювелирку и подарок подключенный своими руками.
Снежик не выбрал((, почти взял, но за обнаруженный косяк скидку не дали.
Массаж? Может после сезона сделают :-)
Goolla
11.01.2016
NadyushkaS писал(а)
Массаж?

Ну это само собой, без него и веничка в бане нет полного релакса.
Nikelya
12.03.2016
А меня выручает такой graal-shop.ru/ интернет-магазин подарков, всегда заказываю там сувениры для знакомых на праздники. не нужно бегать по магазинам и ломать голову. Там всегда можно найти что-то оригинальное, эксклюзив)) Да и по деньгам нормально выходит :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов