--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Важное оффтоп сообщение (дорабатываю за государство)

Серьезная тема
104
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
09.04.2016
Если кто не в курсе - 01, 02 и т.д. работают не на всех сотовых телефонах! Китайские телефоны не возражают набрать 2 цифры, а корейские, европейские не хотят, 3 цифры минимум.
Потому с сотовых надо звонить 101, 102, 103, 104 или 112, а на автответчике 112 набрать 1,2,3 или 4, или дождаться ответа оператора.
Желательно это запомнить и всем друзьям рассказать. Вдруг пригодится..
Не вижу, чтобы власти хоть как-то доводили данные изменения до населения, хотя 01, 02 и прочие варианты набора вроде 010, 001 прикрывают зачем-то. Ну Россия же!
В курсе. Спасибо
Что случилось?
brooka
09.04.2016
Набери 010 и узнаешь, что случилось. Раньше все звонилось.
А так конечно дай бог, чтобы никогда-никогда эти номера не пригодились))
У вас-то что случилось?
brooka
11.04.2016
У меня каждый день что-то случается, как и у любого человека)))
Если же речь о трагедиях - то нет, все ок.
Ок)
Я во всех случаях звоню 112
brooka
09.04.2016
Когда пиццу заказываешь тоже?))
ага, быстрее привозят
brooka
09.04.2016
И выбор начинок шире: ртуть, нефть, асбест))
наверное)
пс. не заказываю вообще еду. Готовлю сама
brooka
09.04.2016
Пиццу - согласен. Если не лень, то своя вкуснее. А суши? Если к ним ингридиенты все купить, то получится горка суш на всю семью и всех соседей. Рыба портится быстро, все не съешь, а выкидывать жалко...
Не лень никогда.
у нас в семье суши не едят. Только роллы. Делаю тоже сама, покупаю продукты в небольших количествах
brooka
09.04.2016
Где продают 100г лосося? Или 50 г сливочного сыра?
я заказываю в интернет-магазине.
50 г сыра это мало для нас)
brooka
09.04.2016
Поделишься или это секрет?))
У вас за ссылки не банят?
brooka
09.04.2016
Так ты на ушко))
Если никто не пожалуется - то не банят. Да и за такую мелочь как ссыль - максимум потрут сообщение.
Я так просто даже не вспомню кто у нас модератор))
Goolla
11.04.2016
brooka писал(а)
дождаться ответа оператора.

Сколько сейчас по времени занимает дозвониться? как и раньше минуты 3-5?
brooka
11.04.2016
Без понятия. Наверное зависит от времени суток. Вечером, когда обращений больше - труднее дозвониться.
Хотя я тут об одном случае слышал, в каком-то сельском МЧС оператор ушел в отпуск на 2 недели, а его сменщик не вышел. Никто не мог дозвониться до 112 в течении 2 недель... Супер служба, короче.
Goolla
11.04.2016
Дозванивался сразу, но вот на нажатие дополнительных клавиш и прослушивание совершенно не нужной мне информации ушло несколько минут, я уже не говорю о их реагирование. ДПС, медики и пожарные быстро отрабатывают, в отличие от полиции и газовиков.
brooka
11.04.2016
Надо попробовать дождаться оператора, я обычно слышу первое слово и сразу нажимаю нужную цифру, не жду пока все проговорят на русском и на английском.
Goolla
11.04.2016
Газовикам не звони, я им после сильного ветра позвонил сообщил, что желтую трубу в трех местах прижало деревом к земле, так они у меня два раза переспросили адрес, как лучше подъехать, а в конце спросили не могу ли я посмотреть есть ли утечка газа и дождаться их на месте)
brooka
11.04.2016
А по моему нормально. Видно, что переживают люди. Газ - это не шутка.
Goolla писал(а)
и дождаться их на месте)

видимо не подумали что можете надышаться.
Goolla
11.04.2016
Мне не понятно, я там зачем, или они дистанционно определили о наличие у меня навыков локализации ЧС.))
чтобы отшугивали от места чс страждущих))) ну или от нечего делать залатали дырки, чтобы им не мотаться туда-сюда))
спасибо, маме сказала, а она уже в курсе, по тв объявляли оказывается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем