--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие планы на майские?

Флуд
3
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montagka
28.04.2016
Взбодритесь! Уже четверг, завтра начнется "массовый исход" из города, да даже по-тихонько уже сегодня.
Какие у вас планы на выходные? Музеи, театры? Лес и шашлыки? Рыбалка? Прогулки по городу?
Я с палаточкой в лес предвкушаю и открою палаточный сезон макарошками с тушенкой и майонезом, мнямммм
A!eksei
28.04.2016
montagka писал(а)
Лес и шашлыки!
montagka
28.04.2016
*drink*
A!eksei
28.04.2016
только не злоупотреблять...
brooka
28.04.2016
Диван, телевизор)))
ИМХО, тушенка лучше с картошечкой *текут слюньки*)))
montagka
28.04.2016
С макарошками это правильно, по-туристически, ритуал уже)
а с картошкой и морковкой зимой пару раз делаю
A!eksei
28.04.2016
а зачем майонез? он же вредный!
brooka
28.04.2016
C чего бы? Французы этот майонез вообще всюду пихают. А он у них надо сказать не такой вкусный как наш. Но все равно едят)))
montagka
28.04.2016
никакой он не вредный
Тушенка с картошкой? Ну на вкус и цвет... Больше сказать нечего
brooka
28.04.2016
Мясо с картошкой? Что плохого?
Да и вообще по моему классическое блюдо, когда в картофельное пюре вываливают вскипяченую банку тушенку и все это перемешивают...
Вот приготовить мясо в виде гуляша и добавлять к гарниру (картофельному пюре) это одно, это я понимаю и принимаю. Сделать картофельную запеканку с мясным фаршем, стейк к пюре... Но тушенку вывалить в пюре и перемешать... Для меня не эстетично что ли, а следовательно не аппетитно
Но это мои личные вкусы и предпочтения, я не говорю, что так должно быть у всех. Просто это не мое :)
montagka
28.04.2016
Там не пюре, а кусочками вареная картошка, ..хотя, все по-разному готовят
Тушешка = тушеное мясо если чего), а уж если самим дома приготовить его..мммм...
Странно, я почему-то это прочитала))
brooka писал(а)
классическое блюдо, когда в картофельное пюре вываливают вскипяченую банку тушенку и все это перемешивают...
brooka
29.04.2016
Тушенка бывает разная. Если качественная, по госту сделанная, то несмотря на неэстетичность и нестерильность от одного запаха такого блюда, приготовленного на природе, на костерке - живот начинает исходить соком, требуя немедленно подкрепиться))
Для гурманов же придуманы рестораны, там вам и приготовят все в лучшем виде и подадут на красивой тарелочке со стильным оформлением из листьев салата, помидорок и прочей полусъедобной фигни)) Ресторан где подают тушенку... такой искать долго придется.
О диване же речь, какая природа?
brooka
04.05.2016
На диване были квас и вобла))
montagka
28.04.2016
*Черная кошка* писал(а)
Ну на вкус и цвет...

да, на вкус и цвет,
кто-то ест суши, а мы картоху с тушенкой :-P
Ну да, кто-то суши, кто-то картошку с тушенкой, кто-то картошку с рыбой или мясом как блюдо, но не в куче
Я конечно понимаю, что это быстро и просто, но...
montagka
28.04.2016
не быть тебе туристкой :-D
Зачем дома быть туристкой?)
Goolla
28.04.2016
Вырыть и залить фундамент под пристрой, посетить ДР, и буду "пятки обмывать" - вчера забрал сына из род.дома.
montagka
28.04.2016
Goolla писал(а)
буду "пятки обмывать" - вчера забрал сына из род.дома. ...

Поздравляю!
Goolla
28.04.2016
Спасибо
brooka
28.04.2016
Goolla писал(а)
буду "пятки обмывать"

Давай напару)))
Goolla
28.04.2016
в двоем скучно
brooka
28.04.2016
Это сколько пяток нужно, чтобы нескучно было?
Goolla
29.04.2016
Не знаю, да и давно я вдвоем не выпивал.
brooka
29.04.2016
Все в одиночку? с рыбками?)))
Goolla
29.04.2016
с кисками)))
brooka
29.04.2016
это не считается))
???
brooka
29.04.2016
!!!!
Ну ладно
Поздравляю! :) Здоровья вам всем :)
Goolla
29.04.2016
Спасибо.
Поздравляю!
Goolla
29.04.2016
Спасибо.
Мы в деревню на природу
В лесу очень холодно еще наверное
montagka
28.04.2016
в деревне тоже хорошо, я посещение дач на вторые майские предварительно запланировала
Дач? Несколько? С одной бы справиться за выходные))) Это даже ничего не выращивая, кроме цветочков :)
brooka
29.04.2016
Как же забыл самое главное!
Буду российский гран при Формулы 1 смотреть! Квят рулит!!!
Ну как Квят? Куда вырулил?)
brooka
04.05.2016
Вырулил прямо в Феттеля! Причем дважды))
Пару недель назад острый язык Феттеля наградил Данилку прозвижем "Русская торпеда". В интервью Квят сказал, что прозвище нормальное, он не против. Но на деле дал понять, что не понравилось)))
Goolla
10.05.2016
Говорят, погнали Квята из команды, правда?
brooka
10.05.2016
Сдается мне, что дело не в Квяте, а в желании видеть некого Ферстаппена за рулем старшей команды в Монако. В прошлом годе он в Торо Росо сильно выделывался на той трассе и даже мог добраться до финиша в очках, если бы не протаранил другой болид, кажись Гросжана)) Квят видимо почуял, что руководству нравится, когда таранят чужие болиды и тоже на последних гран-при показался начальству, что умеет попадать в заголовки новостей не хуже Ферстаппена)) Но не проканало... Любопытство пересилило.
Мне тоже любопытно что сможет показать этот очередной немецкий вундеркинд (ох, сколько же их было за последние года-то?) против Риккардо. А Квят скорее всего намажет лыжи в другую команду. Прозябать в Торо Россо - не вариант. Тем более статистика пока за него, 2 подиума на далеко не самых быстрых болидах пелотона, это весомо.
Goolla
10.05.2016
Я думал он совсем покинет Ф1.
brooka
10.05.2016
Век пилотов Ф1 короток, два-три года и либо ты попадаешь в кагорту топ-пилотов, либо тебе машут ручкой... Тянет ли Квят на топ-пилота?
Петров вот не тянул, его слили. Чтобы быть крутым, нужно уметь выделиться из пелотона. Например, Феттель, кроме везения оказаться в нужное время в нужной команде, умеет собрать квалификационный круг с одной попытки. Помню как он в свои дебютные года выделывался, беря поул на минимальных 3 кругах в 3 сессиях, тогда как его партнер по команде и прочие пилоты наматывали 6 кругов. Хэмильтон тоже всегда хорош в квалификации, плюс выделился своей агрессивностью в молодые года.
Ну либо нужно иметь хороший блат как тот же Росберг, кстати Ферстаппен тоже с блатом ездит. Фиг бы его взяли, несмотря на таланты, если бы папа не постарался. Скоро увидим появление и Мика Шумахера, к гадалке не ходи.
Квят же он хорош в гонке, иногда может выстрелить в квалификации. Но ярких гоночных качеств или какого-то скандального ажиотажа вокруг него нет. Потому чтобы остаться надолго в Ф1 ему должно сильно повезти. Так что окончательный уход его из гонок вполне прогнозируем...
Goolla
10.05.2016
А Петров где? Что то не слышно про него.
Я хоть и не слежу за автогонками, но из того что видел сложилось мнение, что Ф1 это не для Квята, и тактики еще какие то странные выбирают.
brooka
10.05.2016
Петров то ли тест-пилотом работает, то ли в другие гоночные серии ушел...
Вроде этой зимой были сообщения, что он пытается влезть в одну из слабых команд, но для этого нужно заручиться спонсорской поддержкой, а в кризис этого не найти. Да и кому нужен Петров, когда есть Квят.
Да и вообще там многое вокруг денег крутится, за многими пилотами стоят спонсоры, которые именно его поддерживают. Спортом и не пахнет уже давно в Формуле...
montagka
10.05.2016
Фигня эта ф1, ездят по кругу друг за дружкой, а вот биатлон))))))
Goolla
10.05.2016
а в биатлоне их по очереди выпускают, а то стреляться будут)))
brooka
10.05.2016
Так в биатлоне тоже по кругу бегают и тоже друг за дружкой))
Тебе тогда надо тур де Франс смотреть, там они едут всегда по новым маршрутам, которые редко повторяются. 5 часов кручения педалей толпы велогонщиков на фоне неповторяющихся видов Франции и близлежащих стран)) 5 часов скучнейших с точки зрения спортивных событий, зато пейзажи какие...
Мы, возможно, поедем в Волжский на вторые майские))) там должно быть ну очень тепло!
brooka
04.05.2016
Так и у нас обещают +20 с солнцем!
Это прекрасно, конечно, но родители там))
montagka
04.05.2016
где они?
montagka
04.05.2016
В лесу было здорово! Смотрю фото и снова хочу на природу.

А сегодня погода подкачала((, а мне по делам надо выбраться
дача, буду продолжать совершенствоваться в копчении продуктов.
в вск. в область на своём киа рвану, 9 мая вернусь. возьму термос с горячим чаем, плед и пойду вечером на набережную, займу удобное местечко и буду ждать салют:)))
montagka
10.05.2016
Обожаю смотреть салют, но вчера так угулялась по городу, натерла мозоль на пятке, вернулась домой.
Салют то как?
brooka
10.05.2016
Салют говорят был куцый. Залпов 30 всего.
мне салют понравился: и сердечки были и звёздочки:) днём по городу погулять не удалось, зато в бассейне вдоволь наплескалась, народу в спортклубе совсем мало было, а вечер провела с салютом:)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем