--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добрый Вечер!

4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
an_sweet
17.05.2016
Товарищи решила разбавить темы куплю продай:)
Кто-нибудь собирается на чудесное мероприятие "Ночь Музеев"?
хорошее дело, в эту пятницу это событие?
brooka
18.05.2016
Слышал, но не понял смысла. Может быть это для тех, кто привык работать ночами, а днем спать? Ну там охранники, уборщицы. Они по музеям не успевают ходить, но им очень-очень хочется)))
an_sweet
18.05.2016
Ну почему же Вы так буквально! Вечером в субботу с 18:00! А в некоторых музеях и того раньше!Выбрать для себя музей и культурно обогатиться! Всем полезно! Не?
brooka
18.05.2016
Если серьезно, то идея хоть и слабая, но что-то в ней есть. По крайней мере можно быть уверенным, что на этой акции тебя точно встретят и проведут с экскурсоводом по галереям, а не как обычно, когда экскурсовода нет (занят, на обеде, болеет) и смотрите все сами...
В НН есть музеи в которых можно культурно обогатиться? Например?
Я бы выбрал Третьяковку. Не был еще ни разу((
montagka
18.05.2016
brooka писал(а)
Я бы выбрал Третьяковку. Не был еще ни разу((

+1

А в Нижнем я пока не была в музее паровозов, в музее электротранспорта, в музее ГАЗа, но они работают днем в будни и мне не с кем сходить ((
brooka
18.05.2016
Да чего там делать? Стоят там обычные паравозы/трамваи/автомобили, чего на них смотреть. Ну там детям разве что... Но опять же без гида, рассказывающего интересные истории про каждый экспонат - это совсем не то. Лучше уж сводить ребенка покататься на детской железной дороге, в ботанический сад...
montagka
18.05.2016
так в последних двух как раз можно (и нужно) экскурсовода взять. Да и вообще приезжие из других городов музей электротранспорта хвалят, да и паровозов тоже, но такие много где есть. Хотя может ты и прав, что многим не будет интересно
Вот в нашем ботаническом саду точно делать нечего.
brooka
18.05.2016
В саду хоть красиво и экскурсоводы не нужны.
А для любителей музеев вообще целый город отгрохали, Питер называется))
бабушка жила около ботанического сада в Дубенках. Так вот без экскурсовода лес как лес. Сам не найдешь где допустим поле тюльпановое (если оно еще есть) или растет грецкий орех. Или что-то вывели местные селекционеры, опять же нужно рассказать показать.
brooka
20.05.2016
По навигатору можно ходить)))
an_sweet
18.05.2016
в субботу они тоже работают!)
an_sweet
18.05.2016
Давай те не будем про Третьяковку/Эрмитаж все-таки -это другой уровень!
Если скептически относится ко всему,то конечно не "обогатишься"!
brooka
18.05.2016
Отношусь как умею)) Знаю в НН только 2 музея куда можно сходить. Художественный и краеведческий. Остальное не впечатляет.
В те, что нравятся схожу с детьми как подрастут.
Причем тут уровень?
Demoni
18.05.2016
Добрый вечер.
А у вас есть харамамбуру?
an_sweet
18.05.2016
Хару мамбу или нет?
Или местный толлинг?
Goolla
18.05.2016
Я по ночам посещаю мероприятие "Ночь Сна"))
montagka
18.05.2016
Добрый день!
Разбавить - отличная идея, только с тематикой промахнулись :-)
Задумка интересная вроде бы


ps кстати, ночь музеев не только в музеях проводятся, например, в центральной библиотеке на ул.Варварской всегда интересные мероприятия проходят
an_sweet
18.05.2016
Не все же о железках беседовать)
А Вы собираетесь?
an_sweet
19.05.2016
Конечно!
А что планируете посетить?
Goolla
24.05.2016
Как все прошло? или Что я проспал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов