--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голосование за самый некрасивый авто последних лет

Опрос
99
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
27.05.2016
Настало время выбрать самый-самый некрасивый автомобиль современности.
Ниже можно проголосовать, количество отдаваемых голосов равно количеству ботов, которые есть у форумчан)) Нет ботов - только один голос.
В первых ответах можно ознакомиться со внешностью кандидатов и моим мнением почему он достоин победы.
Подводить итоги и оглашать победителя будем примерно через 2 недели. Наверное 10-го июня.
К сожалению порядок записей в опросе нарушился, извиняйте за путаницу.
Очень интересно, кто же победит?
Голосование за самый некрасивый авто последних лет
7. Nissan Juke   8 | 20%
8. Datsun on-DO и mi-DO   8 | 20%
4. Nissan X-Trail   6 | 15%
10. Kia Soul   6 | 15%
6. Lada XRAY   5 | 13%
1. Mitsubishi i-MiEV   2 | 5%
2. Jeep Cherokee   2 | 5%
5. Ford EcoSport   2 | 5%
3. Infiniti QX80   1 | 3%
9. Citroen C4 Picasso   0 | 0%
Проголосовало участников - 40
A!eksei    Pikachoo    an_netka    Красный бантик    montagka    Shamang    Ольга 570    Real sugar    avtomoto    *Черная кошка*    Oilmen    cheburekin    zsvlad    EliaZ    Улыбки =)    solomon-nn    brooka    dagger_NN    gonzal    wertel    Anthraks    dreamler    hammers    MARIO132    БЦР-Моторс Новикова Прибоя    agdmiva kreativ    Claimy    отверженный    Ник Это я    ruan    Alex P 101    ggaller    Ozols    #FF5300    KnoPCa    Kommers)    nnelen    Бандитк@    sonia777    El-mariachi   
brooka
27.05.2016
1. Mitsubishi i-MiEV
Я понимаю природа, экология, прогресс и все такое. Но зачем так мстить на дизайне? Тесла лучше...
brooka
27.05.2016
2. Jeep Cherokee
И как от квадратного дизайна самого популярного внедорожника России 90-х пришли к такому вот узкофарому и кривопередому решению?
BASF
28.06.2016
ахуенно смотрится
brooka
27.05.2016
3. Infiniti QX80
Ну ладно там над малолитражкой извратиться, но вот от Инфинити я такого никак не ожидал. Ниссан жжет...
brooka
27.05.2016
4. Nissan X-Trail
Видимо Ниссан очень-очень хотел сделать паркетник в точности как у конкурентов, но при этом не похожий на конкурентов. Так родилась страшная попа Икс-трейла.
brooka
27.05.2016
5. Ford EcoSport
Компактный кроссовер - это само по себе явление странное, но вот когда у него и внешний вид и не 2, и не 1,5 то получается совсем печально...
brooka
27.05.2016
6. Lada XRAY
Кто-то скажет, что это шаг вперед для отечественного автомобилестроения, но давайте смотреть правде в глаза, это провал...
Патриоты оправдываются, что все дело во вмятинах на боках, они портят вид. Хотя и ежу понятно, гладкие бока не спасут.
montagka
27.05.2016
видела в живую в шоколадном цвете, мне понравился, только не понимаю почему нет версии с 4*4, ... понимаю.., но всё-таки )))
brooka
27.05.2016
C переди если видела, то допускаю что покажется нормальным, а вот когда сзади увидишь...
montagka
27.05.2016
и спереди и сзади) был припаркован так, чтоб обойти постараться пришлось
brooka
27.05.2016
Чтобы все пешеходы видели на чем ездит владелец?))
montagka
27.05.2016
забыла поинтересоваться :-D
Потому что еще только начали выпускать. Будет она)
BASF
28.06.2016
какой провал? О чём ты? Хрэй смотрится прикольнее чем ваши сраные убогие спортэджи
Это же скучные жигули, хээээй)))))))
Фига тебя тема задела, за живое)) Наверное владелец джука?)
BASF
28.06.2016
нет,я езжу на ВАЗде,но владельцев убогих киа явно задевает что Ниссан сделал что-то клёвое
Просто, когда я вижу какашку, я не стесняясь могу сказать - какашка)
Езди спокойно на своем вазде и негодуй на своем ваз форуме, там тебя поймут и поддержат)
BASF
28.06.2016
Вот она натура прогнившего общества
да, ты такой, что уж поделаешь)) не расстраивайся сильно) Нравятся же кому то такие уродцы, как джуки, значит и у тебя есть шанс)))))
BASF
28.06.2016
Ты тоже не расстраивайся,езди на своём импортном тазике и делай высокомерный вид типа ты в лексусе,это со стороны смешно,но ты не обращай внимания,ты же в "иномарке")
увы, я хожу на работу пешком, благо у меня близко, целых 5 минут ходьбы)) не завидуй) для меня машина - это средство передвижения, а не утиньки тютютеньки, чмоканьки в глушитель, как у тебя, детский сад, штаны на лямках)) так что нулевое попадание, эксперт) вопрос считаю закрытым, хорош за джука жопу рвать на британский флаг)
Да уж. Новый спортик вообще..... :(
brooka
27.05.2016
7. Nissan Juke
И еще один представитель Ниссана борется за победу. Причем этот четырехфарый монстр явный фаворит соревнований. Что поделать, затеи с дополнительными фарами редко когда заканчивались успешно...
BASF
28.06.2016
Классный дизайн,Всегда из толпы выделяется
brooka
27.05.2016
8. Datsun on-DO и mi-DO
А эти шедевры дизайнеров Ниссана, вдохновленные Калиной и Грантой, были заочно признаны убогими даже самими создателями. Ведь Ниссан, который на минуточку уже трижды попал в номинации, и то постеснялся выпустить таких красавцев под своим брендом и потому спрятался под неизвестный шильдик Датсун.
BASF
28.06.2016
да,что-то пошло не так.Надо было не на базе гранты делать а на базе мерседеса А 140
brooka
27.05.2016
9. Citroen C4 Picasso
Машина с таким громким именем ну просто не может быть обычной, ведь как известно Пикассо основоположник кубизма.
BASF
28.06.2016
эргономичный
brooka
27.05.2016
10. Kia Soul
Главное не кидайтесь в меня больно тапочками)) Но Соул действительно имеет какой-то странный, не от сего мира дизайн. Хотя на фоне прочих претендентов...
BASF
28.06.2016
как ниссан куб,странный квадратичный,но много кто на таких ездит
Почему именно эти?
Почему вашего ответа нет? Они же все ваши, по сути. Получается изначальное навязывание определенного вкуса
brooka
27.05.2016
Главный критерий отбора - наличие авто в продаже. Ну и год выпуска модели после 2010, хотя это строго не проверял. Список номинантов сформировался из темы с претендентами. Вроде все честно.
Единственный нюанс капельку выходящий за fair play: слишком много претендентов оказалось от компании Ниссан, их пришлось сократить, иначе почти вся 10 состояла бы сплошь из их детищ.
Я отвечу позже, чтобы не влиять на ход голосования.
Понятно
думаешь ми-ев есть в продаже?)) недавно узнавала, сложно всё с ним и теста нетуть)
brooka
30.05.2016
Так а смысл его выставлять с такой ценой? Платить лям за табуретку с электричеством?
В Москве продают где-нибудь....
Ну у нас раньше она продавалась, даже купили ее))
brooka
30.05.2016
ВО!
Гироскутер, он же сигвей, он же "мечта гринписовца"! Модно, красиво, удобно, экологично.
Их на лям можно купить целый вагон)))
https://www.ulmart.ru/goods/3779687
Я разрываюсь на части от желания проголосовать за несколько моделей
Что делать, если ботов нет?
brooka
27.05.2016
Брось монетку!
montagka
27.05.2016
проголосовала за ондо, реально страшная
brooka
27.05.2016
Вот и я удивляюсь, как их берут?
montagka
27.05.2016
думают, что ниссан :-\\
brooka
27.05.2016
Они что курили?))
blastlc
27.05.2016
какие призы победителю?
brooka
30.05.2016
Стильная наклейка
Джук, реально страшилка
brooka
30.05.2016
Вчера икс-траил увидел вживую, тоже жуть. Фото не передает всю печальность произошедшего с ним. Как люди такое УГ покупают?
kmg25
31.05.2016
+
Фанаты УГ уже ниже подтягиваются. Я б даром такую фигню не взяла.
BASF
28.06.2016
Не болтай,прикольно он смотрится
Это мое мнение - не нравится, иди ка мимо. Я из за любителей говноджуков свое мнение не поменяю. Уродец, каких мало.
BASF
28.06.2016
Уродец? У него просто оригинальный выделяющийся дизайн,ни как у рио солярисов и прочих импортных однотипных скучных жигулей
Это твое мнение, не надо его навязывать.
BASF
28.06.2016
и ты своё не высказывай,оставь себе
Эта тема для высказать мнение, хватит тупить, смешно)))
красный бантик вон ниже тоже написала, что джук страшилка, что ко мне то прицепился, аки клещщщщ)))
1. Самых страшных-то ты и не назвал
2. Нет варианта "против всех кандидатов"
3. Нет возможности выбрать несколько вариантов ответа

За красавцев голосовать отказываюсь!
brooka
06.06.2016
Это все обсуждалось в теме, где выдвигались кандидаты. Поздняк метаться...
А какой на ваш взгляд самый страшный?
Страшнее СангЁнга придумать вообще сложно
Особо Кайрон Спорт
Не красавец, но Джук страшнее, имхо
brooka
13.06.2016
Подводим итоги:
Третье место разделили Лада X-ray и Nissan X-trail. Может не случайно названия созвучны?
На втором месте разместился вполне заслуженно Nissan Juke.
А на первом неожиданно оказалась сладкая парочка от Datsun On-Do и Mi-Do.
Поздравляю победителей!))
Слишком мало участников
brooka
15.06.2016
Ну так мы не на главном же.
а мне почему-то лада эта понравилась)
brooka
15.06.2016
с утра как раз попался хрей по дороге. несуразно выглядит, как будто малолитражка - переросток, окна узкие, а двери большие.
у спортажа так же))
brooka
15.06.2016
Смелое заявление)))
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем