--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет !!!!! HELP

Ремонт/тюнинг
4
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
trak1
21.10.2016
Всем привет !!!! У знакомого kia spektra js американка ,двигатель 1,8 125 л\с .Потекла металлическая трубка системы охлаждения , которая выходит из блока цилиндров. С горем пополам купили её , а теперь встал вопрос по замене её .В сервисах говорят давайте мануал по её замене.Может у кого есть опыт , поделитесь.
Какие офигенные сервисы...Может к официалам по киа поехать, у них полюбому есть мануал.
Пысы - спектра не так пишется. Spectra.
Сид
21.10.2016
Real sugar писал(а)
Пысы - спектра не так пишется. Spectra. ...

У мадам реакция на неправильное написание Спектры? ))
Сегодня на работе, один сотрудник выдал: "А я ей говорю: Пардон, бля. Я ж джентельмен"
Во мне спит училка, иногда просыпается)) А то, что я выдаю на работе - об этом вообще история умалчивает)
trak1
22.10.2016
По теме есть ,что сказать ?
Я же сказала, езжайте к официалам, у них всё есть. Читать научить? Только это очень дорого.
trak1
23.10.2016
Понятно , короче вата
Вата вместо мозгов у тех, кто берется чинить автомобиль, когда не умеет этого делать.
trak1
23.10.2016
Ни кто его ещё и не взялся ремонтировать.Люди просто сказали ,что не сталкивались с этим , специализируются на европейских машинах.Просто человек хороший знакомый , сказал давайте мануал , я вам сделаю.Не надо умничать , я прекрасно знаю где находятся официалы и как они работают.Бывало пересекался с ними только по Audi.Больше нет желания с ними пересекаться.
Понятно все с вами, о таких говорят "как об стенку горох"
Если двигатель TED, то надо на торрентах поискать вот такую книжку - может повезет и там есть раздел по замене трубки охлаждения.

Руководство по эксплуатации КИА : KIA SEPHIA / SHUMA бензин с 1997 г.в., ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание
Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Kia Sephia / Shuma, с бензиновыми двигателями BFD рабочим объемом 1,5 л. и бензиновыми двигателями TED рабочим объемом 1,8 л.

Цитата с другого форума "У меня спектра 2000 года 1.8 gs двиг.TED(DOCH)из США.А пользуюсь руководством для СЭФИИ\ШУМЫ. Там теоретически да и практически все подходит. Я когда доводил до ума свою машину, использовал именно его."

Не благодарите. И меньше выделывайтесь на людей.
К0ТИК
22.10.2016
сервисы в гаражах?
trak1
22.10.2016
Ну так скажем знакомый.Сервис нормальный я им и свою ауди отдаю ремонтировать.
К0ТИК
23.10.2016
ок
так мануалов нет в интернете? может дать им все-таки?
trak1
23.10.2016
Я пробовал искать , но что то не нашёл , может не там искал.Был бы мануал , я бы сам ему поменял эту трубку .Руки вроде из нужного места растут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем