--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давайте-ка выберем один вариант из 2-х

Опрос
35
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые,

помогите с выбором варианта дизайна упаковки....
Надо выбрать один вариант, который пойдет в дальнейшую работу.
А давайте-ка выберем один вариант из 2-х
Правый   22 | 73%
Левый   6 | 20%
Zero   2 | 7%
Проголосовало участников - 30
SerZH    Innocent Vatrou    Алекс555    Главный по пиву    gonzal    КаПалыч    Claimy    DimaSV    sanek7    romangr    Rish_Ka    Ленка-мелкая    zsvlad    Real sugar    tuzv    Вишенка*    #FF5300    Goolla    headleg52    Настенка87    oxe    mraknn    Сергей2510    Великий Махинатор    Махерос    Wardemont    Мятная сова    NadyushkaS    К0ТИК    Force One   
Я за правый, по расцветке понятно какой вкус.
принял
спсб
+ по таким же соображениям проголосовала за него
romangr
06.04.2015
Аналогично
montagka
06.04.2015
Вот за этот http://media.nn.ru/data/forum/images/2015-04/117500945-vkusovoe_moloko_03-04-2015.jpg но упаковку всетаки ж лучше на более удобную сменить, откуда все до посл.капли сливается
montagka
06.04.2015
Вот такой имею ввиду http://033.dobry.ru/ там горлышко в край, очень удобная упаковка
не молочная упаковка, только соковая
Goolla
06.04.2015
Правый, но % содержание привести к единому формату на всей серии (я про наклон). Не понял что там такое в стакане с ванилью и почему только он без пены.
Rish_Ka
07.04.2015
В стакане с ванилью стручки ванили. :)
SerZH
06.04.2015
Однозначно правый - цветовая гамма более приятна взгляду.
citizen52
06.04.2015
а за участие в опросе -пара соток на трубку будет ?
))
правый. более чёткая визуализация
многие я так понимаю за цветной вариант, однако как на счет цветового пятна на полке?
Безусловно 3 белых упаковки на полке будут создавать более четкое пятно, чем размытые цвета фоновых упаковок?
Ведь главное привлечь, и заставить подойти, дабы уже на близком расстоянии всматриваться в детали.
С этой задачей белая линейка справится гораздо лучше, чем цветная.
Goolla
07.04.2015
Я бы проголосовал за "одноцветный" вариант, но его не получается, зеленая полоса на клубнике наводит на мысли о контрафакте, а красная будет сливаться. Давай еще варианты.
Я за белый вариант
montagka
10.04.2015
Я наверное странная, но мне без разницы какое размещение на полке, какое цветовое пятно и прочее, я все равно буду искать только тот продукт который ем всегда, и без разницы на какой он будет полке, как выделяться и прочее, ничто не заставит меня выбрать другой продукт, но таких как я меньшинство конечно.
приверженцам одного продукта следует вспомнить историю княгининского масла, которое изначально было отличное, но сейчас...
Можно приверженцем быть временно,пока продукт качественный...
во-во, с троечкой
montagka
20.04.2015
да случается, свой внутренний контроль качества никто не отменял,
но я просто перестаю покупать тогда определенный продукт и все.
больше понравился левый. Но с точки зрения схватил по цвету и пошел, правый удобнее, но на коричневом шоколад как то сливается, что ли, с цветом упаковки и ванильку на бледном хуже видно чем на белом. На левом картинки как то кажутся ярче.
главное, что бы трубочка еще была
и диетологи советуют современным детям жирность не более 2,5%
oxe
09.04.2015
правый!
Xt тут думать то? Правый конечно!
mraknn
16.04.2015
тот что дешевле
всем спасибо, в работу пущен именно правый вариант
хотя я лично был за левый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов