--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у меня колесо спустило. Есть у кого насос в Кузне?

Ремонт/тюнинг
2
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сид
20.10.2016
Поставил машину под уклон, смотрю - а заднее колесо того... спущено ) Завтра утром ехать, и как назло пипка у насоса оторвалась. Попробую, конечно, до шиномонтажа доплестись, но ежели спустит полностью - может кто сможет помочь утречком накачать в Кузнечихе?
далеко, ап
Сид
21.10.2016
За ап спасибо :) Накачал ртом, доехал до шиномонтажа )
отличная зарядка на день )
Сид
21.10.2016
Это как кальян, только дышишь в другую сторону :)
на чем кальян? вода, вино...? табак с каким ароматом? :-D
Сид
21.10.2016
С ароматом Hakkapeliita 7 ))
Ахахаха)) Во ты весёлый) Там у тебя до шинки то чутка под горку толкнуть - и на месте)
Сид
21.10.2016
Дык и толкнул ) Сначала дочь в садик затолкал, потом авто к шинке. Только вот проблема - оказывается не все шиномонтажки вокруг круглосуточные. Нашел на Козицкого
Фига блин, сами от своего заработка отказываются))Сезон же начинается!
brooka
24.10.2016
Точно, я хотел в выхи переобуться уже, но не дошли руки...
Я в прошлый вторник переобулась. По моему уже пора, утром -7 было...
brooka
24.10.2016
Просто везет, осадков нет, а так бы уже много раз мог быть гололед или снег по утрам.
Да, погода на удивление не плохая, не люблю сырость. Лучше мороз и солнце)
К0ТИК
22.10.2016
новое спустило?
Сид
22.10.2016
Я купил комплект колес зимних на дисках, видимо они были не до конца накачены. День ездил - казалось все ок. А поставил под уклон, стало заметно, что колесо на минимуме. Но касаемо вопроса - нет, не новое )
К0ТИК
23.10.2016
Сид писал(а)
нет, не новое

ок, тогда нормально всё, уклон тут не при чем)
brooka
24.10.2016
У меня новое спустило через пару дней. Накачал снова, больше не спускало.
Это что значит?
К0ТИК
24.10.2016
Значит, что резина неправильно хранилась и герметиком не промазали наверное. А может диск где немного деформирован. По мере обкатки выправилась, но стравила воздух через диск. Еще раз накачал, и резина уже на месте.
А у него колесо не новое, за лето подзадубело... Принцип действия тот же)
brooka
25.10.2016
Я так и подумал, что ничего страшного...
brooka
24.10.2016
В главной дороге тестировали езду на спущенном колесе, несколько км резина выдерживает вообще без каких либо повреждений. А чтобы ее укатать до полного убития нужно 100 км проехать. Так что насос не нужен.
К0ТИК
24.10.2016
На спущенном или приспущенном?
Нереально на спущенном, укатаешь ее за 3 км. Потом только на выброс, потому что диском весь корд изуродуешь
brooka
25.10.2016
На полностью спущенном, но по моему на заднем колесе, которое не нагруженное. Ну и тестировали на глазок, балансировать не пытались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов