Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

А вот респект Главному

Хочу сказать спасибо Алексею.
Заказывали вместе ГУ - взял на себя организацию закупки и доставки. В режиме on line сообщал о всех движениях товара.
Спасибо.
на Али заказывали? Красивое ГУ
Да. Главное успели до повышения плюс в комплекте няшек полно...
а я так и не решилась себе ГУ заказать((
перевел все концерты с ДВД в mp4 и теперь с флешки в дальних дорогах до НН или Москвы езжу, смотрю и слушаю Eagles, Bon Jovi. Garou, Мадонну, Селин Дион и многих многих других!
На Спортаж? Сколько вышло с доставкой?
Около 18 на тот момент с учётом заказа сразу 2-х ГУ.
Сейчас будет дороже ru.aliexpress.com/item/Pure-.../1561796683.html
Удачная покупка :-)
А навигацию в такое гу можно любую залить или какая-то предустановленная?
Уже есть, но, думаю и залить можно - это ж обычный Андроид.
тогда вообще удобно
навигация стоит iGo самая последняя версия с предустановленной РФ
я поставил еще и яндекс навигатор, очень удобно добираться до дома, выбирая скорейший путь из 2-х
Сергей,

Тебе спасибо за доверие!
Не каждый решится вот так как ты взять и отправить 530 баксов человеку, с которым знаком лишь виртуально!
Приятно, что есть такие люди и ьем более радостно, что все пришло в лучшем виде и не обломилось!
Главный по пиву писал(а)
Не каждый решится вот так как ты взять и отправить 530 баксов человеку, с которым знаком лишь виртуально!

Ну тут, наверное, дело в тебе, ибо переводя эти самые 530, я подумал, что вот беру, перевожу 530 баксов человеку, с которым знаком лишь виртуально, я подумал, что в данном случае проблем абсолютно не будет. Я не ошибся, чему рад.
Последние темы форумов
Диагностика автомобиля

Произвожу диагностику автомобиля: компьютерная диагностика, диагностика топливной системы, электрооборудования, тормо...

Камера для авто

Заднего вида (хода). Для удобной и безопасной парковки. Новая. Сделана в Китае, но очень качественно. Проверю ее рабо...
Цена: 1 500 руб.

Тнвд камаз евро-2 bosch

Продаем ТНВД КАМАЗ (Все виды) ТНВД BOSCH на КАМАЗ Гарантия 1 год Тнвд Bosch Евро-3 1 0402698817 (элек.) ЕВРО-3 - 1342...
Цена: 131 000 руб.

Ремонт тормозной системы

Произвожу ремонт тормозной системы: -замену тормозных колодок, цилиндров, дисков, барабанов, трубок; -прокачка тормоз...

Лазерная коррекция зрения: у страха глаза велики?

Впервые лазерная коррекция зрения была проведена в 1985 году и с тех пор полн...

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию