--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антирадар (он же радар-детектор)

Флуд
81
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
15.06.2017
В честь планируемой поездки в Крым, завзял у знакомого поюзать антирадар. Скачал на него инструкцию, разобрался как работает, включил, настроил.
На двери супермаркетов орет только в путь, а вот на радары по улицам - молчит. Специально поездил по Бекетова, по Гагарина (до и после Дворца). Тишина.
Это значит, что камеры не работают нигде?
Есть где-нито 100% работающая камера в городе, чтобы провериться? Желательно нагорная часть.
антирадар не есть радар-детектор.
Настроил ты его значит не так, раз он у тебя на двери супермаркетов орет.
На Казанке точно работает камера
brooka
15.06.2017
где на Казанке?
я включил режим трассы, впрочем в городском он тоже реагирует, если двери попадают в прямой луч на антирадар (все называют его так и никто не путается, потому что реального антирадара в природе не существует, это секретные военные технологии)
Не надо говорить за всех. Так называют неграмотные.
Он у тебя с GPS? С картой камер? Может быть так, что твоя скорость не превышена, поэтому он молчит. А карты дверей попросту нет, вот он и надрывается.
brooka
16.06.2017
Нет у него ни жипиэсов, ни карт. Старый-добрый детектор по радиодиапазонам. Вот сегодня с утра на одну камеру вроде запиликал, включили ее что ли...
Не езди с ним на юг. Ничего уже доброго от него не осталось. Пронадеешься на него. а потом уйму штрафов придет.
brooka
16.06.2017
Я уже понял, что на него надежды мало. Буду блюсти скоростной режим.
когда выдвигаешься?
brooka
16.06.2017
это секретная информация!
Не больно-то и хотелось! Счастливого пути!
Anthraks
16.06.2017
сейчас по городу установлены камеры "стрелка" и новее. По модели радар-детектора сначала пробейте что он вообще может увидеть
brooka
16.06.2017
Stinger S430
диапазоны: K, Ka, X, Ultra-K, Ultra-Ka, Ultra-X
что ловит не понятно, вроде пишут, что стрелку ловит, но не ловит кордоны и крисы.
Кстати судя по фоткам у нас в городе не только стрелки (около универа), но и кордонов полно (около дворца того же, на метромосту).
Anthraks
16.06.2017
Выкинь его на помойку, он появился в 2010-м году и абсолютно неактуален в нынешних условиях.
Из актуальных и действительно хорошо работающих могу посоветовать Silverstone f1 Monaco, но он недешев.
Плюс сейчас начинают активно эксплуатировать лазерные радары, а их пока почти ни один радар-детектор не видит.
+ много
brooka
18.06.2017
Оказалось не все так печально. Не ловит стационарные камеры не ловит, за редким исключением, а вот треноги все высветил.
citizen52
16.06.2017
как тя бантик приземлила ))
вродь ,продвинутый паренёк в кетайских девайсах,
а за Р.Д. не знаешь.
юзаю Шомик восьмисотый( Sho-me G-800)
рекомендую .
хотя ,есть и свежее))

будет нужда-выдам на поездку,найдёшь меня в р-не Нагорного METRO
баттл винца привезёшь сладкого ))
brooka
16.06.2017
citizen52 писал(а)
Sho-me G-800

За предложение спасибо, но я уже понял, что панацеи нет, девайса ловящего все и вся еще не придумали. В любом случае не планировал нестись как бешенная тарашка. 100-110, по городам 80.
Основной инструмент Яндекс навигатор будет, который сейчас предупреждает о превышении скоростного режима. Ездил так в Казань - ни одного письма не выписали (т-т-т!).
citizen52
16.06.2017
в добрый путь !
Anthraks
17.06.2017
Карты регионов через которые поедешь тогда не забудь заранее скачать дома через wi-fi, чтобы в дороге меньше интернет трафика яндекс кушал.
brooka
20.06.2017
У меня интернет по всей стране работает, ехал всю дорогу с яндексом.
Единственное в Крыму попадаешь в роуминг, работает только 2ж. Указателей в Керчи нет куда ехать. Купил местную симку с дешевым интернетом.
Правда операторы местные не чета нашим. Симку пришлось резать под нано, чтобы настроить интернет потребовалось звонить в кц, просить прислать смс и вручную вводить точку доступа. 20 век.
Впрочем в Крыму многое выгладит устаревшим. Инфраструктуру хохлы не развивали. Зато ни одной треноги на дорогах не встретил))
Rish_Ka
28.06.2017
Если интернет работает, почему приложение mapcam не попробовать?
Мы с ним сейчас катаемся.
brooka
03.07.2017
Бесполезное приложение. Антирадар выявляет реально работающие камеры и треноги, а не пищит у каждого куста и муляжа камеры как это делает мепкам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов