Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Доработки.

Приветствую уважаемые форумчане!
Весна. скоро тополиный пух радиатор начнёт забивать.
Народ для этих целей ставит сетку, кто по верх решётки радиатора и бампера (красиво), кто с внутренней стороны.
Сижу и думаю надо машине это или нет с одной стороны сетка защищает (как бы надо, теоретически) с другой стороны много авто без этой сетки ездят десятилетиями.
Кто, что скажет
много камней из "этой сетки" вытаскивали
Надо конечно, только трудоемко это все - снять бампер, закрепить сетку, поставить бампер.
Если руки растут из "руки для аккуратной разборки-сборки", то делай сам.
Если нет, то од или в любой гараж с руками.
Есть сетки которые крепятся снаружи и со слов производителя их без проблем можно смонтировать самостоятельно, примерная стоимость 4.5 тыр.
Значит буду ставить. Спасибо.
Покупал в салоне уже с сеткой (внутри).
а фото можешь сделать как это выглядит. интересно как они ее закрепили.
сам сейчас устанавливаю газовые упоры под капот.
Попробую.
если много ездишь по трассе то возможно стоит, латание радиатора вещь затратная. если только летом раз в неделю на дачу, то излишки. и так все норм.
Езжу много и по трассе и по городу, сегодня был в Арзамасе, вчера в Павлово на прошлой неделе Выкса и т.д.
Завтра думаю взять сетку и к знакомым в гараж ставить.
на арзамаске как сейчас? раскатали камни за зиму?
Если ты про участки, где люди скорость сбрасывали из за камней (в прошлом году), то в этом плане всё нормально, трасса хорошая, осталось пару мест где дорога сужается до 1 полосы.
ставь и не задумывайся, весчь полезная, у меня на Спорте стоит, ставил при покупке в салоне.
Ставить буду точно, не решил только как, снаружи или изнутри, снаружи стоит 4.5 тыр (самостоятельная установка 10 мин), внутренняя 500 руб + работа (в близлежащем сервисе запросили 2 тыр за работу), думаю какой вариант более практичней.
а если сделать рамку с сеткой как на окнах и поставить перед радиаторами . от пуха и мух поможет, да и чистить можно будет самому. а про камни это бред, за 27 лет стажа профессиональным водителем ни разу камнем не вредил радиатор.(если этот камень не высокий бордюр или бетонная стена)
выглядит так:
установка внутренняя
Бампер передний для Mitsubishi Lancer (CX, CY) 200

Бампер передний для Mitsubishi Lancer (CX,CY) 2007> (мицубиши лансер 10) до рестал. Оригинальный номер 6400B611. Новы...
Цена: 3 000 руб.

Капот subaru impreza c 08 (cубару)

Капот subaru impreza c 08 Новый, аналог с незначительным дефектом в наличии. Есть выбор, цена зависит от повреждения...
Цена: 5 500 руб.

Капот mercedes W 203 С 00-03 (мерседес)

Капот MERCEDES W 203 С 00-03 Новый, аналог с незначительным дефектом в наличии. Есть выбор, цена зависит от поврежде...
Цена: 5 000 руб.

Капот mazda CX5 C12- (мазда)

Капот MAZDA CX5 C 12> Новый, аналог с незначительным дефектом в наличии. Есть выбор, цена зависит от повреждения. От...
Цена: 6 500 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины