Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Есть желающие в Америку скататься? (приемлемо)

сентябрь на 14 дней
прямой рейс туда-сюда за 24 с чем-то
я бы хотела к подруге скататься, но - работа, + пока она оформит приглашение мне и тд - думаю таких билетов уже не будет))
билеты можно взять сейчас и спокойно за 6 месяцев оформить визы, тем более, что при оформлении визы обязательно предоставлять билеты в оба конца
Это я себя убедила так, что не выйдет ничего) Меня работа не отпустит)
Мне мой первый шеф всегда говорил:
хочешь - ищешь возможности,
не хочешь - ищешь причины.

Я стараюсь всегда искать возможности!
Чего и всем всегда советую!
Золотые слова!!!
Золотые слова - хлеб всему голова!
это бабушка моя мне навсегда вложила
Про хлеб для меня менее актуально)
Значит пока не хочу) Тем более без мужа - вообще не хочется((
А нас туда пустят?
У нас по слову "Америка" тема в бан идет )
Билеты купить это лишь малая часть всех затрат. С таким курсом ты там разоришься (
не рассказывай мне про курс,
с 11 марта я в отпуске, по расценкам в Европе многие двинули цены вниз
я снял 2-х комнатную хату в Будапеште на 8 дней за 22 т.р.
считаю, что это приемлемо, потому как даже при нынешнем курсе это всего 36 евро в сутки, при том что ранее, когда ездили, платили от 85 евро за сутки
Я тоже смотрел цены, и кстати тоже в Будапеште (скоро туда собираюсь). Да, они снизили цены, так что в рублях цена не изменилась. Был там год назад, также платил 2000 руб в день за отличную хату. Но только причем тут Европа (и особенно Будапешт) и Америка? Я сильно сомневаюсь, что в Нью Йорке ты снимешь квартиру дешевле чем раньше из-за кризиса в России )
расскажи свои ощущения от Будапешта плиз, не надоест нам там за 7 дней, мож в Вену скататься?
Будапешт и Мюнхен стали моими любимыми городами в Европе. Мы были в Будапеште 4 дня, их вообще не хватило. Ходили на FreeTours (они, кажется, ежедневно там). Можно на обзорную экскурсию, можно на "По следам коммунизма", они очень интересно про коммунизм и СССР рассказывают ) Обязательно посети РуинБары - особенно Szimpla, он самый старый. Мы весь город объезжали на велосипедах. Там везде велосипедные дорожки, светофоры. В этом году еду туда дней на 6 еще.
В Вене был 3 раза. Жалею о каждом посещении ) Делать там абсолютно нечего - день/два на осмотр достопримечательностей, и все. Очень дорого в кафешках. Лучше уж в Мюнхен - природа красивее, город спокойнее, пиво вкуснее и дешевле )
Был и в Мюнхене и в Вене, реально Вена не понравилась, абсолютно с тобой соглашусь.
Мюнхен просто тащусь от города.
Так же люблю Берлин.
по ЛА, посмотрел в букинге стоимость 14 ночей в гостишке *** рядом с пляжем, завтраки включены - 125000 рублей = 9000 рублей в сутки
До Иркутска бывают подобные предложения со скидками?
Последние темы форумов
Промывка форсунок.

Промывка форсунок на стенде, жидкостью, со снятием с автомобиля. Очистка дроссельной заслонки.
Цена: 1 000 руб.

Противотуманные фары

подходят на многие модели renault mitsubishi ford suzuki peugeot citroen c4 daewoo nexia 08- opel
Цена: 600 руб.

Ремонт фордов

Ремонт автомобилей Форд: -Замена ремней ГРМ, ремонт двигателя, тормозной системы, подвески, замена подшипников, сцеп...

Для форд фокус 3, телевизор

и другие запчасти
Цена: 4 500 руб.

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства