--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотку тут сделал...

Флуд
8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Xaero IV
12.10.2016
Пару недель назад, прогуливаясь по мысу Греко, увидел одиноко стоящий киа сид. Настолько выразительной мне показалась эта картина, что я не смог пройти мимо, что бы не запечатлеть. Практически готовый рекламный баннер получился).
brooka
12.10.2016
Xaero IV писал(а)
мысу Греко

Я б тоже не отказался прогуляться по мысу))
Фотка классная, явно не на мыльницу сделана...
И много в Греции КИА попадается на улицах?
Xaero IV
12.10.2016
Это не совсем Греция, это Кипр. Киа кстати там полно, особенно рио и все хэтчи, даже двухдверки попадались. Парочку новых спортаджей видел. Но на сколько непривычно, что все машины праворульки)) Не сразу привык к левостороннему движению).
brooka
13.10.2016
Не знал, что на Кипре левостороннее...
Xaero IV
14.10.2016
Для меня тоже открытие было, оказывается Кипр был Британской колоннией, вот они и оставили свои правила...
brooka
14.10.2016
Вообще люди ездившие на праворульках говорят, что британское левостороннее движение намного удобнее и чуточку безопаснее, потому что на руле всегда правая рука.
Но почитав википедию я понял, что на это обстоятельства всем пофиг. Решение о том как организовать движение почти всегда носило только политический характер, и сама Англия приняла левостороннее движение непонятно из каких предпосылок и еще в 18 веке, когда автомобили не изобрели.
brooka
13.10.2016
Не знал, что на Кипре левостороннее...
Красивое фото!
Xaero IV
14.10.2016
живьем классно смотрится, как будто с телевизора рекламу автомобиля перенесли)
с вашего разрешения утащила фотку на обои для рабочего стола))
Не видела, чтобы он разрешал :)
Тебе и не надо это видеть
broоka
16.10.2016
Ну ладно, не очень-то и хотелось
vp
15.10.2016
Прикольно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем