Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

И ещё раз с праздничком! Новой стоимостью ОСАГО.

Ну что ж, на сайтах страховых пошел расчет по новому....
Сравнил... В лично моём случае дороже на 55%. 5200. Но если к примеру вписать сына, 19л и стаж 1 год -- 18700р!
Вангую, держитесь подальше от молодежи на ВАЗах. 100% будут без полисов. (Например, в НН страховка на ВАЗ до 22л и стаж до 3л -17т., после 22 и 3 л - 9 тыр.)
П.С.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я этот год успел в последний вагон... В пятницу привезли из М-вы страховку. Без допов, только +300р. за М-ву
Тут загадывай не загадывай, она в июле мне потребуется
Можно ссылку, где посчитать? ПЫСЫ по телефону бцр мне сказал цену 10377
Круто у тебя, за 5200...У меня в 2014 была 5400)
В 14 у меня 2400 было.
В этом году успел с 11.04 за 3600. Через москву. Переплата 250 р. , если бы в НН - 3350
посчитай к примеру на сайте РЕСо.
ща попробую, что мне ресо нагадает)
короче примерно так же, как и в бцр насчитали.
Это каско или осаго?
Ты прикалываешься?)) Каско на рио где то от 45 и до 110))) Каско у меня на 4 года с франшизой 5 тыс - 109 тыс
А почему тогда так много? Возраст меньше 22 или стажа мало? Или лс
много?
Не знаю почему так много, возраст 25, стаж 7 лет, так то) Лс всего то 123...Ну и плюс вроде тысяча из этой суммы была страховкой жизни.
У меня стаж менее 3 лет, за каско отдала 66000!
Вот вот, я тоже помню, как на спектру каско за 38 покупала...
Это что, у меня одна выплата была по каско в том году, в этом мне насчитали 90000! %)
Моя машина столько не стоит :-D
Посчитал на сайте своей СК, без изменений
посчитал это не купил
У меня до декабря, рано переживать)))
aab-2008 писал(а)
Вангую, держитесь подальше от молодежи на ВАЗах.

В том числе именно поэтому пришлось брать КАСКО за 70 штук...
А отсутствие осаго разве не карается лишением? (Я про предложение про молодежь на вазах, в пда нет возможности цитирования)
Штраф за просроченную страховку

Речь идет об управлении водителем, имеющим просроченную страховку. Подобная ситуация может возникнуть, если водитель забыл своевременно продлить страховой полис.

В данном случае штраф за просроченную страховку составит 800 рублей. Точно таким же будет и штраф за отсутствие полиса ОСАГО у водителя в принципе. Например, если водитель решил после покупки вообще не страховать машину.
До этого года было снятие номеров. И сутки на устранение.
отменили. Теперь только штраф.
Если нет вообще 800,
если забыл -500
не вписан (едешь не в срок) - 500 кажется, но может и 800 то же.
Отличная новость! Действительно ж получается, что ни к чему осагу оформлять
Ну если гайцы решат, что 800р. деньги, то теоретически могут каждый день тебя доить. Раз встретят, запишут номерок в общую базу и каждый будет пользоваться. Если захотят, конечно.
Например, если в городе ездить и днем только, как основная масса народа, то не часто останавливают, то долго можно ездить, а вот если за город и по ночам, тут да, ..буду думать
да х их знает... За все года у меня страховку спрашивали гайцы в самом начале, году в 2004. Потом поняли, что это не их хлеб, деньги не в их контору и забили. Может и сейчас также будет все дальше.
А у меня случай-то был в начале зимы. В меня добрая девушка на спорте въехала, ну и конечно забыла ОСАГУ продлить *wall*
Вызвали комиссара, он все разлулил. Девушка отделалась легким испугом и лишней 2 т.р на комиссара.
Так что вариант езды без осаго вполне имеет право на жизнь! Страховщики не понимают, что русские везде лазейку найдут и тупо доить нас не получится...
а ведь ты мог спорт у нее забрать....
и выдать валенки - ходи пешком, раз денег на страховку нет))
aab-2008 писал(а)
держитесь подальше от молодежи на ВАЗах. 100% будут без полисов. ...

А смысл - ведь вроде по ДТП к своей страховой обращаешься - а она уж с виновника будет выбивать, или я что-то путаю...
Так если обращения были разве след страховку не с повышающими коэф-ми считают?
если ДТП не по твоей вине, то нет. Просто ты не бегаешь по чужой страховой, а они решают всё сами.
успел 8.04 спортяга 2012 года 7900 без ограничений
У меня не сильно выросла, переживу
А вот про 19 тр это жесть конечно
Сколько без ограничений стоит?
Последние темы форумов
Bridgestone Blizzak WS 60 на дисках

Новые диски с нешипованными шинами. Пробег менее 1000 км, купили внедорожник. Все видно на фото. Колпаки полностью сн...
Цена: 25 000 руб.

Диагностика автомобилей.

Компьютерная диагностика автомобилей отечественных и иномарок, без предварительной записи. Возможен выезд на место.
Цена: 500 руб.

Ремонт автомобилей Хундай

Ремонт автомобилей Хундай : ремонт двигателя, замена подшипников, сцеплений, ремонт тормозной системы, системы охлажд...

Ремонт автоэлектрики

Услуги авто электрика по ремонту легковых и грузовых автомобилей. Ремонт генераторов, стартеров. Возможен выезд.

Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС