Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Как там раньше? Пятилетку в три года?

В общем, я сегодня все дела закончил. Москва официально сказала - можно отдыхать. Теперь только на корпоратив в Москву 30-го и все.
Счастливый ты человек!)
Ура!
Да, 31-го утром вернусь домой, НГ дома, 1-го буду в Коврове у тещи, 2-3-го у друзей в Коврове, минимум 2 раза в день, 4-го у мамы ДР (78 лет между прочим), 5-го домой в НН, 6-го и 7-го у друзей в Нижнем. Как жить, дядь Мить?
Ты молодец:) а я на работу выхожу 3, 4 - график у меня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Техпомощь на дороге

Окажу техпомощь на дороге, мелкий ремонт автомобиля, помогу завести авто. Ремонт авто сигнализаций, помогу отключить...

Ремонт двигателей, ГБЦ

Ремонт двигателей на иномарках и отечественных автомобилях: ремонт ГБЦ, замену и притирку клапанов,замену масло съемн...

Сварочные работы

Произвожу сварочные работы, замену деталей кузова, ремонт и замену дверных петель. Замену деталей системы выпуска отр...
Цена: 1 500 руб.

Замена ремней и цепей ГРМ

Замена ремней и цепей ГРМ на иномарках и отечественных автомобилях. Замена прокладок ГБЦ, клапанной крышки, впускного...

Где купить весеннюю обувь за 1990 рублей

Весна – время, когда природа пробуждается от зимнего сна и воздух...

У Валерия Шанцева стало на одного заместителя меньше

Евгений Люлин назначен исполняющим обязанности вице-губернатора, первого...

Открыли, перерезали ленточку и закрыли. ФОК "Приокский" всё ещё недоступен для занятий  

Нижегородцы, а особенно приокчане, ждали открытия "Приокского"...

Те, кто рискуют жизнью. Самые сильные поступки нижегородских мужчин

23 февраля принято чествовать доблесть и отвагу. Это самый мужской день в...