Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

KIA опять цены подняли

БЦР на Гагарина
заказал Соренто цвета ночной космос, мазуту, подписал предварительное соглашение, с суммой, комплектацией, сроками поставки, небольшой взнос...

в итоге: цены подняли, цвета моего не оказалось, сроки прошляпили (по этой причине и в цену не уложились - оригинальные сроки были бы по старой цене, а вероятнее всего сроки сдвинули для новой цены). ощущение зря потраченного месяца.

изначально планировал сдать свою авту (циру) в trade-in, типа там плюшки хорошие за это, но нашел покупателя, который перекрывает предварительную оценку трейдов минимум на полтос...

менеджер, который "обрадовал", предложил какие-то скидки почти на 70 рублей за trade-in, но насколько просадят на trade-in авту я не знаю, самое поганое что оценка там платная: за инфу о машине, которая нужна салону, я должен платить сам...

вот что мне теперь делать? по ценам килька теперь переплюнула мицу аута 3 с двиглом 2.4... там, конечно, варик, но и хрен с ним, мне для тошнилова покер (лишь бы фуру можно было б обогнать)... прогибать салон на старую цену? trade-in точно не прокатит (покупатель хороший знакомый), договор предусматривает и сдвиг сроков и изменение цены с моего письменного согласия (которого, конечно, нет), т.е. откатить всю прелюдию не проблема, времени жалко...

в общем сижу, грущу, думаю...
есть идеи?
история получила продолжение: сегодня пообщался с менеджером в автосалоне - сошлись на trade-in + скидка на сумму повышения цены :)

осталось чувство "где-то темнят" :), но, вроде, перспектива оптимистичная :)

в общем, к чести KIA, предварительные договоренности в общем и целом соблюдены
Изначально должны были предупредить об этой ситуации.
Я тоже у них 1 апреля подписывал предварительный договор на покупку Сида 2014г. В итоге 2-го оказалось, что цена повысилась, они забыли сказать, что установленные допы тянут еще на 40 000, за оформление документов - 7 000, за осмотр машины - еще 1700

В итоге купил в Нижегородце - без повышения, со скидкой трейд-ин 40 000, доп скидкой на авто - 10 000, без платы 7 000 и платы за осмотр - все в течение 1 дня - вечером уже уехал на новом Сиде домой. Это не реклама - у меня также возникло подозрение 2 апреля - я обзвонил остальные салоны в НН и принял решение. Сегодня общался с приятелем, который рассказывал, что из-за повышения цен в БЦРе подавал на них в суд, только перед судебным заседанием директор БЦР ему позвонил и они пошли на мировое - то есть БЦР на сильные уступки.

Вообщем рад, что не имею с БЦР ничего общего - хотя нет, они мне еще 1000 рублей должны!))
За осмотр машины, которую клиент хочет купить деньги надо платить? Ничоси)
ВОТ!!! Правильный выбор автосалона))) А то все в бцр идут прям скучно)
и у меня вопрос за какой осмотр 1700?
Чтобы оценить техническое состояние авто, которое сдаешь им в трейд-ин...вообще это тоже расстроило - я может и кредит еще в банке не получу выгодный и откажусь, а за их вердикт почти 2 000 отдай(((
Честно говоря, я удивлен таким подходом. С попытками обмануть/стырить что-то из покупаемой машины, увы, столкнулся. Но чтоб еще и за осмотр машины по трейд-ину платить....
А можно мне подробности в личку? В каком салоне дело было?
И у меня, и у приятеля, кстати, (зимой 2014-весной 2015) дело было в БЦР на Гагарина. Жаль - салон большой, расположение более удачное (ну для меня во всяком случае) чем у того же Нижегородца, но кадры, видимо, решают все и в условиях конкуренции не умеют работать. Теперь вот и думаю, стоит ли на ТО туда соваться (ближе все-таки) или объезжать стороной совсем...Детали скинул в личку. Я так понял, вы имеете к ним отношение. Передайте информацию - видимо грустные примеры прошлого их не учат((
Я отвечаю за другой автоцентр нашей компании - на Новикова-Прибоя, но в любом случае спасибо за обратную связь.
История закончилась - к чести БЦР на Гагарина - мою 1000 отдали без проблем ))
Что же тут сделаешь, если Киа подняло цены? И отгрузок Соренто почти не было с января...
Если нам поставщик продаёт товар дороже - как мы можем продать по старой цене?
Вы же предупреждали, что цены могут изменится, да и менеджеры на НП не скрывали, что стоимость Сорент при заказе не окончательна.
Подскажите. есть ли цены на новый Соренто, а то были новости о запуске сборке в России.
Ну меня поэтому и удивляют такие темы... Скорее всего недоработка менеджера...
Запуск нового Соренто планируется на 3 квартал пока. Ну и цен конечно нет.
На сайте kia.ru цены актуальные?
Обязаны быть таковыми...
Хитрите, Алексей. :)
Нисколько! Просто эти цены даже на нашем сайте размещает КМР. А я каждую лично не проверяю...
А что, есть сомнения?
Просто если это так, то цена на тот же Спортаж получается очень "вкусной".
Цены выросли на все машины без исключений, и в плане поднятия цены, слава Богу, Киа среди аутсайдеров. Но сейчас снова работает программа Trade-in и утилизации, а это скидка 75000-90000 руб.
видимо сотрудники на НП не в курсе некоторых акций обозначенных на этом сайте)
Например?
В апреле 2014 года приобретала а/м, на сайте была акция -15000 на кредитные авто.Когда пришла в БЦР на НП, Алексей Г. мне сказал что не слышал про такую акцию. Я ему говорю на сайте висит, на что услышала категоричное НЕТ. Дело было в 10-х числах.
Спасибо за обратную связь!
Сейчас тяжело разобраться, но от себя добавлю, что зачастую акции распространяются не на все авто...
мой а/м попадал под эту акцию, поэтому собственно и спрашивала, в другом салоне мне про нее менеджер сам сказал.
окончание истории: в результате авта вышла примерно на 30 тык дороже, чем я планировал... не айс, конечно, но все равно неплохо (как минимум по сравнению с остальными, которые тоже цены подтянули в начале апреля). кстати, никакие 7 тык за оформление документов не спрашивали...

в общем happy end :)

P.S. только предпродажку, похоже, они не делают от слова "вообще" :)
В любом случае можно поздравить! Соренто очень недурная машинка, сам в глубине души такую хотел, но только так и не додумался, где можно лишним миллиончиком разжиться...
Колеса перекачены или что?
Почему решили что ПСО не сделали?
да, колеса, и перекачаны были довольно сильно... честно говоря на остальное даже не смотрел (машина все равно на гарантии, если что-то вылезет - то заеду в гости :) )
hoopoe писал(а)
кстати, никакие 7 тык за оформление документов не спрашивали...

Возможно брали не в кредит? В любом случае - хорошо, что желание удалось осуществить. Поздравляю!!!
брал за нал (маленькая котлетка денег)
Продам коврики reno Duster 2WD/4WD 2015-> текстиль

комплект ковриков в салон новые
Цена: 1 350 руб.

Тент тарпаулин

Тент из тарпаулина, 120, 180 гр. Доставка из Нижнего Новгорода по всей России.
Цена: 85 руб.

Автосервис для иномарок

Нам более 20 лет! За столь длительный период работы нами накоплен значительный опыт в ремонте и обслуживании автомоби...
Цена: 300 руб.

Радиатор дэу Матиз Daewoo Matiz охл.двигателя

так же есть радиаторы печки и кондиционера,моторы охлаждения....
Цена: 2 400 руб.

Лучшие вузы Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы раскроют все секреты поступления

Как выбрать востребованную профессию? В какие вузы поступать в следующем г...

Мама из Нижнего Новгорода стала первой вице-миссис Земного шара (фото)

Международный конкурс среди замужних дам прошел в Китае

Нижегородский писатель получил международную премию

Премия Эрнеста Хемингуэя досталась Дмитрию Бирману