Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
0
brooka Авторская тема

Кратко, итоги мелкого ДТП и выплатах.

Напомню, мне въехала дамочка в задний бампер, были едва заметные царапины. Аварком мне выдал справку о ДТП и там же предложили выкупить за 6000 р. (оценка ущерба 8000).
Но я сначала пошел в свою страховую за ОСАГО, выплатили 16000.
Какая у меня страховая не скажу))
что такое "выплатах"? 8-)
Выплат ах...
ГН? :-)
А что это такое? Но сразу нет!
Я не знала, что ты жадный!
С 8-ым уровнем и не знаешь аббревиатуру ГН!?
Не верю! (с)
Гугл говорит, что это гигиенические нормы))
Я очень жадный...
Архив тебе в помощь :-)
*write*
Спасибо, напишу туда официальный запрос...
Так я же тебе говорила - не связывайся со всякими муднями мутными, просто иди в страховой получать...)) Хорошо заплатили) Пусть эти аваркомы сасают. Бесят они меня, коршуны сраные.
Да ладно, хорошая тема с комиссарами, реально помогает ДТП быстро разруливать. И тарифы вполне терпимые. Со временем и с выкупами перестанут борзеть, если будут работать за адекватные % от выплаты.
Попала в дтп, стоим - подходит не бритая рожа бомжеватого типа, в желтом жилете, одет как бомж, приехал на жиге без опознавательных знаков и говорит - давайте я вам все оформлю. Я ему - иди как ты нахер. Я таким вот личностям не доверяю.
К таким конечно не стоит обращаться. Я тоже опасался, несмотря на машину, изрисованную надписями Аварком, но доверие вызвал порядок работы, они оплату брали после оформления справки.
Короче я за то, чтобы гайцы начали нормально работать и небыло вот таких вот странностей.
Тогда ты не по адресу, страной ошиблась))
Полагаю, что это не реально.
Тогда буду надеяться на переезд.
А я вот не хотел бы...
чё за тайны мадридского двора про страховую... ты ж ей рекламу сделаешь
Рекламы я именно и не хочу.
Если туда народа миллион набежит, то выплаты уже не будут такими хорошими. Будут очереди, задержки. Хороший пример - зажравшийся Росгосстрах.
А я вот жду сколько мне насчитают. У меня НАСКО
А зачем в ней было страховаться? Цены на осаго одинаковы. Ничего хорошего о них не слышал...
Сейчас услышишь, я от Наско по страховке каско в быстрые сроки получила очень неплохую сумму) И в итоге - после продажи битой у меня стало даже больше, чем перед покупкой машины, допов и каско) Филиал наско в Дзере.
У меня ОСАГО, будем надеяться, что хорошо насчитают.
Насчет денег - это не показатель, деньги дешевеют и очень часто бывает, что машину пятилетку продаешь дороже, чем покупал.
Наско - какая-то малоизвестная татарская компания.
Машине было 5 месяцев на момент аварии. Восстановить ее не представлялось возможным( Но как же нас двоих уже с этого форума угораздило тогда?)
Да есть пара вариантов вариант - хорошие комиссионные для агентов или низкая ставка по каско.
У меня третье - знакомая там работала начальником отделения, как то так)
Ну понятно теперь откуда такая арифметика.
С выплатами она никак мне не помогала, только информаровала о ходе этого страхового дела и документы помогала оформить)
Где был полис, там и взял.
А ты сомневался....
Я не сомневался, а советовался! С тобой в частности и со всеми форумчанами в общем.
У тебя был пессимистичный настрой
Создать новую тему