Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Кто-нибудь подавал жалобу в РСА на страховую?

3 февраля должны были выплатить деньги (ОСАГО), до сих пор тишина. По телефону один ответ "Заявление на согласовании в головном офисе (в Казани)". Звонил в Казань, ответ тот же, но обещали рассмотреть в ближайшие дни, прошло две недели- денег нет. Хочу подать на них жалобу в РСА. Поделитесь опытом, если есть, как правильно написать или дайте образец заявления.
Страховая НАСКО.
Буду благодарен за любую помощь.
нах в РСА? проще сразу в суд и спокойнее.
найти автоюриста, оформить на него доверенность и он оформляет документы в суд.
Через суд взыскиваете со страхой все деньги, просрочку, оплату услуг юриста и тп...
Можно и так, мне ещё НЭ делать.
в НЭ вам нужно только расчет сделать.

по крайне мере мне так делали.

страховая сделала осмотр, взял у них документы осмотра, с ними пошел в НЭ, там расчитали по как надо и эти бумажки в суд.

НАСКО ваше оплатит по решению суда и экспертизу НЭ не переживайте.

Виновник все оплатит )
Да я особо не переживаю, машина слава Богу на ходу. Но все равно хочется побыстрее деньги получить)
Правильно говорят, что нет смысла подавать жалобу в РСА. Это только трата времени
У меня была такая ситуация. У меня РГС, у виновника Альянс. Сначала РГС мне вообще отказал в выплате, я пришла в их офис на Берёзовскую, они мне дали бланк для кляузного заявления. Написала в чём их косяк, ровно через 15 рабочих дней они мне перечислили денежку на карточку.
Я подавала, получила от них отписку пустую.
Но страховая после этого быстро деньги перечислила.
Сегодня звонил в СК, сказали всё согласовали, завтра деньги типа скинут. Если не обманут, на следующей неделе буду НЭ делать.
Последние темы форумов
Ремонт тормозов

Ремонт тормозов: замена колодок, шлангов, трубок, цилиндров. Прокачка тормозной системы. Ремонт стояночного тормоза.

Гидронасос 310.12.04.00

Предлагаем вам: 210.12.00.03 (210.12.11.01Г, 210Е12.01) гидромотор шлиц.реверс. 210.12.01.03 (210.12.11.00Г, 210Е.1...
Цена: 100 руб.

Замена сцеплений

Произведу замену сцеплений на иномарках и отечественных автомобилях. Замена подшипников, троса и цилиндров сцепления....

Ремонт и замена глушителей

Ремонт, сварка системы выхлопа, замена эластичной гофры, замена резонаторов, глушителей, прокладок, хомутов.

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем