--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто в нашем городе сможет грамотно обновить ГУ на спорте 3?

Ремонт/тюнинг
19
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оказывается, нашу балалайку можно сделать хоть немного похожей на нормальное головное устройство. У кого есть опыт подобных манипуляций?
Поделитесь контактами
а в чем проблема найти прошивку. закинуть на флешку и обновиться? обычно это так делается, вряд ли нужно какое-то особое оборудование
в связи со своей криворукостью в данных вопросах и была создана эта тема)
Там не все просто судя по постам в соцсетях
может и усложнили, чтобы сами не могли так сделать ))
не знаешь конторы, которые занимаются подобным?
нет
brooka
02.09.2015
Да это же как 2 пальца об асфальт...
вот 2 ссыли где я все узнал, что нужно. ищется через яндекс.
kia.navigation.com/cms/page.softwareupdate/en_GB/KiaEMEA/EUR
autolover73.net/obnovlenie-navigatsionnoj-sistemy-kia-sportage-iii/
Начать надо с того, что посмотреть версию своего ГУ (подержать шестеренку 5 сек). Если она 5.1.3 или выше, то можно скачать обновление и установить. А если ниже, то обновление будет стоить определенную и весьма нехилую денежку.
да какие деньги, просто придется прошерстить интернет на наличие старых прошивок, с помощью которых можно обновиться до 5.1.3, по идее ничего сложного, все равно что менять прошивку в тачпадах, мобилах и тд
brooka
03.09.2015
Не факт. Если прошивки ниже 5.1.3 в принципе не умели прошиваться от флешки, или это было принудительно заблокировано, то потребуются некоторые танцы с бубном...
Хотя случаи бывали... Вот у меня старый телек от ЛЖ есть, он официально не позволял работать с мультимедиа проигрывателем, хотя разъем ЮСБ был (он назывался технологическим). Но почитав форумы я понял, что это программная блокировка и откатившись на более старую прошивку можно эту блокировку снять. Так мой телевизор получил возможность проигрывать фильмы с винчестера, которой я до сих пор пользуюсь))
Однако, мне просто повезло, потому что спустя несколько месяцев производитель нашел эту дыру и в новых прошивках запретил откаты на более ранние версии...
Попробуй тут поискать. 4pda.ru/forum/index.php?showforum=636
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем