Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Кто в нашем городе сможет грамотно обновить ГУ на спорте 3?

Оказывается, нашу балалайку можно сделать хоть немного похожей на нормальное головное устройство. У кого есть опыт подобных манипуляций?
Поделитесь контактами
а в чем проблема найти прошивку. закинуть на флешку и обновиться? обычно это так делается, вряд ли нужно какое-то особое оборудование
в связи со своей криворукостью в данных вопросах и была создана эта тема)
Там не все просто судя по постам в соцсетях
может и усложнили, чтобы сами не могли так сделать ))
не знаешь конторы, которые занимаются подобным?
нет
Да это же как 2 пальца об асфальт...
вот 2 ссыли где я все узнал, что нужно. ищется через яндекс.
kia.navigation.com/cms/page.softwareupdate/en_GB/KiaEMEA/EUR
autolover73.net/obnovlenie-navigatsionnoj-sistemy-kia-sportage-iii/
Начать надо с того, что посмотреть версию своего ГУ (подержать шестеренку 5 сек). Если она 5.1.3 или выше, то можно скачать обновление и установить. А если ниже, то обновление будет стоить определенную и весьма нехилую денежку.
да какие деньги, просто придется прошерстить интернет на наличие старых прошивок, с помощью которых можно обновиться до 5.1.3, по идее ничего сложного, все равно что менять прошивку в тачпадах, мобилах и тд
Не факт. Если прошивки ниже 5.1.3 в принципе не умели прошиваться от флешки, или это было принудительно заблокировано, то потребуются некоторые танцы с бубном...
Хотя случаи бывали... Вот у меня старый телек от ЛЖ есть, он официально не позволял работать с мультимедиа проигрывателем, хотя разъем ЮСБ был (он назывался технологическим). Но почитав форумы я понял, что это программная блокировка и откатившись на более старую прошивку можно эту блокировку снять. Так мой телевизор получил возможность проигрывать фильмы с винчестера, которой я до сих пор пользуюсь))
Однако, мне просто повезло, потому что спустя несколько месяцев производитель нашел эту дыру и в новых прошивках запретил откаты на более ранние версии...
Попробуй тут поискать. 4pda.ru/forum/index.php?showforum=636
- последние участники
Гидронасос гмн.3.12/03.05 аналог 310.12.03.05

Широкий выбор гидронасосов и гидромоторов всех серийГидронасос шлицевой правого вращения. Применяется на строительно-...
Цена: 1 000 руб.

Крыло переднее Daewoo Nexia Дэу нексия

новое крыло ,есть правое и левое ,так же есть капот,двери ,крышка багажника ,фонари ,фары и многое другое ,все в нали...
Цена: 2 950 руб.

Стартера для иномарок

б/у и новые
Цена: 2 500 руб.

Тент на автомобиль

Продаю тент на автомобиль Газель и другие авто, прицепы любого размера, сдвижные крыши, шторка, ворота, и т.д. любого...

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый

Нижегородцы против лошадей и людей на Большой Покровской

Наибольшее неприятие у горожан вызывают автомобили