--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый тест-драйв Kia Rio

Флуд
56
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОкИ
06.06.2016
А вот и наш канал на You_Tube и я хотел бы поделиться с вами своим тест-драйвом Kia Rio (думаю, вам будет интересно)

Небольшой клип - так называемый тизер.
https://www.youtube.com/watch?v=KYIhLLu84pU

А вот и сам тест-драйв.
https://www.youtube.com/watch?v=nzr_KSOnJUs
Миза
06.06.2016
Тизер классный (почемуто тизер мойки был).
Опель корса тоже ничего.

Где тест-драйв РИО?
Тест-драйвы трейд-ин новое веяние ?
ОкИ
06.06.2016
Прошу прощения, вот
https://youtu.be/ZUhKyUZAzyk
какой нафиг конкурент? это одна и та же машина. иксперты, блин)))
и да, текст стои подучить и эмоции перед зеркалом потренировать.. ну или на кошках.
и иФоном понтанулись, молодцы.
Мне одной показалось, что рты открываются по звуку?Отставание какое то)) А еще, сразу скажу про клиренс, сделайте обзор спектры, ваш ифонг под нее не пролезет))) я бампером рио ни на одном бордюре, даже самом высоком не цепляла. Про коробка не уберется - тоже хрень, скажите это моему генератору! Сидения не складваются? Складываются, и еще как! У меня в машине вместе с геной ездит 35 метров трубы... Это не обзор, это какая то ерунда! Отзыв от тех, кто знает о рио по наслышке. По пути Рыбакина пошли?
gonzal
14.06.2016
Вы это серьёзно? Это обзор автомобиля?
brooka
07.06.2016
Судя по названию группы ВК и по содержанию видео, основная цель всех тест-драйвов обхаить машину. Любую машину, какая бы она не была. Молодцы, задумка удалась!
Больше ничего положительного в роликах не заметил, сплошь одно субъективное мнение, реальных фактов, каких-то сравнений конкретных с однокласниками кот наплакал.

З.Ы. Судить о подвеске проехавшись пару км по асфальту - это очень интересный подход. Вы попробовали бы проехаться по реальным ухабам, зимой бы послушали ее стуки, тогда хвалить ее стали бы меньше...
ОкИ
07.06.2016
Увы, надо бы вам английский подтянуть, тогда бы вы знали как переводится название нашего канала. А что на счёт подвески, ваше мнение может отличаться от нашего и это вполне нормально
brooka
07.06.2016
Тогда я вообще не понял зачем и кому это нужно. Интересно мнение экспертов о той или иной машине, а эксперт представляет общее, независимое мнение. А мнение какого-то неизвестного молодого человека, который даже поленился форумы покурить прежде чем снимать видео... интересно только этому молодому человеку.
Как ты не любишь подвеску киа))
brooka
07.06.2016
Определенно, есть бесчисленное множество вещей, которые я люблю больше чем подвеску КИА))
было бы странно, что этого множества не было бы))
Миза
07.06.2016
Забавно вы сечас признались в Любви к подвеске)))))
brooka
08.06.2016
Чой то все развыкались? Как будто я старпер на крузаке))
А старперам на крузаках только положено "выкать?")))
brooka
09.06.2016
Вот был я на обеде сейчас, менял лампы в стопарях, подходит ко мне какой-то бомж старый, говорит, что трубы горят, слезно просит мелочью разжиться.
Ему выкать что ли?))
если б он на крузаке подкатил, то всенепременно)))))
Автоэксперты все молодеют. По обзору - типичный чукча-обзор, т.е. что вижу, о том и пою. Жаль, что опоздали с обзором этим лет на 5. Более актуальным был бы обзор-сравнение до и после рестайла рио.
Миза
07.06.2016
Лифта нет!....ой .. есть (с)
Уплотнителя нет!....ой...есть (с)

Чехол на руль шедеврален

Авторам рекомендую одеть Адидас и делать тест-драйв семек...
brooka
08.06.2016
Миза писал(а)
Авторам рекомендую одеть Адидас и делать тест-драйв семек... ...

Не, это уже было. Если кто не видел, то к просмотру обязательно. Можно сразу с 10 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=GypPwywcIAQ
Тест драйв лады-седан))
PDM1
10.02.2017
Регламент технического обслуживания Kia Rio (2015-2017) (QB FL)

mskjapan.ru/articles/to_kia_rio_qb_fl
Миза
10.02.2017
Тема проиндесировалсь чтоле?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов