Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Обновили мне мою кияшку(((

Подъезжаю к светофору, плавно останавливаюсь. Смотрю в заднее зеркало, а там стремительно приближающийся свет фар, через секунду удар. Девушка на серато говорит, что тормозила тормозила, а она всё едет и едет. В итоге под замену бампер, панель ушла в багажник, замята крышка багажника по номерным знаком, плюс она теперь находиться выше задних крыльев и плохо закрывается/открывается. Это из видимых повреждений. Завтра к 9ти на разбор, сижу пью пиво.
Она познакомится хотела
Странный способ знакомиться.
Не расстраивайся, железо починится
Да я особо не расстроился, просто не приятно.
Да ёмае((( Я свою тоже быстро обновила...Но не так сильно. Держись, удачного разбора и починки!
Спасибо. В принципе повреждения не критичные, панель думаю вытянут, бампер в принципе можно тоже отремонтировать, вот крышку багажника придется красить. Остается надеяться, что не будет скрытых повреждений.
Завтра фото повреждений и видео ДТП выложу.
Вот это самое обидное . Едешь ,ни кого не трогаешь , на те .
Да и машине 4 января месяц был. Как говорится: Спасибо Господи, что взял деньгами.
Не всё так страшно, это всего лишь железо и оно ремонтируется.
Вон на главном тема . Крузак там вроде 500 метров от салона отъехал и взлетел на отбойник
Смотрел сейчас, там фото выложили. Вот это вообще попадос.
Антирекорд я видел в далёких 2000-х. Ока успела проехать всего-лишь до светофора из автосалона, после того как ей вошли в зад.
С почином. Мою маршрутка рихтанула через неделю после покупки
почитаешь тут... хоть не покупай новую киа))
Тут не угадаешь. Дураков нынче много.
А как же моя мечта?))
придется бу брать
Я не согласна....
а мою субару:(
Так все-таки он тебя?
а вот не понятно. Но вообще пофиг, у меня ничего не видно...по факту он не смог затормозить. От столбика во дворе и то царапины больше:)
А уже и столбик во дворе был?)
в июле еще задел Сережа...отвыкли мы ездить:)
значит накосячил в другом месте)
Возможно, все мы косячим.
если видел, чо не сдвинулся в сторону или вообще вперед бы уехал?
Впереди Волга стояла. Она прилетела через пару секунд после того как я остановился, реально ничего сделать не смог бы.
Вот и видео, выкладываю без звука потому, что я ругался матом )))

www.youtube.com/watch?v=hvV1-kcQc2Y&feature=youtu.be
Да ты самое интересное удалил (я про звук)
Нельзя, цензура )))
А я бы послушала)))
Чуток поднула.
Конечно обидно, в меня тоже парень вьехал через 4 месяца покупки и тоже на киа)))) Бампер под замену. Главное,что все целы :-)
Бампер то ладно, не очень хорошо когда железо под замену. А так да, главное, что никто не пострадал ;-)
Мне кажется на рио вообще нет железа)))) У меня соседка на пассате догнала рио (тема на АФ есть) у него бампер по замену,а у нее рамка от номера))))
Это которая попа сердечком? Мне кажется сзади всегда повреждения сильнее, чем на морде.
Ага, но мне тоже в мордочку вьехали(((
Это зависит от ситуации
Все они новые кияшки такие) дай Бог чтоб это было первое и последнее повреждение на автомобиле.
Частично виноват сам. По такой погоде нужно предполагать оленей на хвосте - для такой погоды ты достаточно резко замедлялся. Я как то также быстро ехал, а потом порезче перед травмаем останавливался - в итоге словил в зад самосвал.
вот да, по такой погоде любое резкое торможение может аварийную ситуацию вызвать, я заранее коротким тормозом стараюсь предупреждать, и плавно оттормаживать чтобы такого "тормозила тормозила, а она всё едет и едет" не могло быть даже
Если что я останавливаться начал тогда, когда у меня на хвосте еще никто не сидел. И я очень плавно тормозил, может на видео и выглядит это по другому.
По видео кажется что тормозил резковато.
Это только кажется
норм, это не страшно
у меня на спорте через неделю мудень один бампер передний свез на новой приоре, бампер под замену и все, больше ни каких повреждений, у него вся бочина от крыла до крыла...
Оне такие на приорах....
Нужна будет помощь какая - обращайтесь!
Да сочувствую,погода плохая,а хороших водил мало.
Последние темы форумов
Ремонт и замена глушителей

Ремонт, сварка системы выхлопа, замена эластичной гофры, замена резонаторов, глушителей, прокладок, хомутов.

Автосервис

Компьютерная диагностика бензинового и дизельного двигателя, ABS ,подушек безопасности, имобелайзер , грузовых и легк...

Замена ремней ГРМ.

Замена ремней грм на легковых автомобилях. Замена подшипников ступиц. Компьютерная диагностика. Ремонт бензонасосов, ...

Ремонт тормозной системы

Ремонт тормозной системы на иномарках и отечественных автомобилях: -замена тормозных колодок ( дисковые и барабаны ),...