Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
0
Тема

Одноклассники

А вы часто с одноклассниками встречаетесь?
Мы - каждый год. Я несколько прошлых раз организатором был. В этом году хотел расслабиться. Так ведь. Позвонили из Казани. Надо. Вообще прикол, вечер встречи в Коврове организуют мальчик из Нижнего и девочка из Казани :-) В общем я занят, не звоните.
Я с ними не встречаюсь, потому что 1. Я с ними не водила дружеских отношений. 2. У нас нет общих тем. 3. Они надо мной издевались в школе, говорили, что я уродина и отстой.
Как то так.
Я тебе звонить не собиралась)
Как же вам было плохо в школе. А вот у нас было все наоборот! Половина класса была в Орленке - из провинциального Коврова было 2 первого места и общее 7-е. Мы дружим до сих пор. Вот только странно, что организуют все 2 маргинала - один из Нижнего, а Маринка из Казани. Маринка - перворазрядница по ЛА. Ух.
У нас был очень не дружный класс, плохая классная, ну и пара девушек, которая всех друг на друга натравливала. А у сестры вот был хороший, дружный класс, они встречаются.
У нас тоже все весело. В классе есть пара миллионеров долларовых. Но вот они что-то не любят организовывать. Они любят приходить на готовое :-). А народ им пеняет :-). Не у нас в следующем году будет 25 лет выпуска, я, как не самый последний человек в нашем классе, приглашаю - мы люди дружелюбные.
у нас через 2 года будет 10 лет выпуска...
у меня через 3 года будет 30 лет выпуска
ни разу за все время не встретились
нескольких человек вижу, других мне не нать
А я давным-давно никого из класса не видела. Да и действительно - не нать.
Кроме шуток, вот. Мне жаль.
Так то мне жаль, что меня все 11 классов гнобили и смешивали с говном) А то, что я этих людей не вижу - мне даже радостно) Я так то не очень людей люблю, а таких - тем более)
У нас все было по-другому, я попробую тебе извиниться за них всех - www.youtube.com/watch?v=ti00TRsoOqU
Вот если бы они сами бошками своими варили - было бы все проще и дружнее) А так - они были ведомы стереотипами, что если девушка не пьет окское, не курит за углом и не дает всем подряд в какой нето клуборыгаловке - то она отстой)
Тебя послушаешь - прям все какие-то дебилы. У нас М-Ж - началось в 6-м классе, много кто в этом возрасте стал М/Ж, а кое-кто и родил в 17 лет потом :-)
Реально, как на подбор. Причем у меня был лицейский А класс.(( В параллельных классах даже в 14 рожали. А в 17 ваще не редкость.
Мне тоже говорят, что я стал мужчиной в 16 лет, но я помню только случай в 18 :-)
А я тебе тут ничо не скажу, а то блин подвел к теме))))
а я чо - я ничо :-)
уииии))
А у нас в параллели из 6 классов никто не родил так рано. Самое раннее, в 19
Мне повезло, я попала в плохую компанию:(
Плохие компании у нас тоже были.
У нас в наши строгие 80-е девка родила в 14 лет, я в технарь пошел, а она в роддом.
у всех свои пути дорожки
Да уж. Я планировал в Питер поступать, хотел программистом стать. Но тут 90-е, проблемы с деньгами у родителей. Поэтому поступил в местный, Ковровский. Но на инженеров-оружейников там нас хорошо учили. Так, что программистом я стал в итоге. И в оружии теперь разбираюсь, от маленького браунинга до НР-30.
завидую людям, разбирающимся в оружии!
так что завидую тебе!

сам ни в чем досконально не разбираюсь, за что себя ругаю, но ни чего поделать не могу!
Я надеюсь, ты с ними не соглашалась и за себя могла постоять?
ага. У меня была своя сфера общения из лагерь, двора и других школ:) так что мне было плевать на их мнение:)
Я в тебе не сомневалась!)
иииииихаааа)))
пообедала что ли?))))
Да! Думаю вот послеобеденный сон чтоль устроить...Кошки все дрыхнут калачиками)
Ой, я б с кошками тоже подрыхла)
меня только бесит, что ночью они по мне ходят и наступают на голову и на волосы))
А мой храпит))
Ахахахаха)) Вот ведь) Мои только ноют иногда во сне, типа снится что то)
У меня солидный мужчина, которому храпеть полагается)))
мой только во сне может лапами дергать и усами шевелить)
продолжение темы »
вы точно о кошках? а то я бывает, тоже храплю :-)
Точно-точно))
Мы о котах)
продолжение темы »
Класс дружный был у нас. Первые годы каждый год встречались, потом затихло.
Ещё 10 лет встретились, и потом всё...
Первые 10 лет каждый год, потом следующая встреча уже 15-летняя была, следующая 20 будет, а потом хз)
Рада бы, да далеко они у меня....Общаемся в соц. сетях
я через соцсети общаюсь с 4-мя человеками, в реале вообще только с одним,
недавно подумали сколько мы с ним знакомы и окуели, оказалось 33 года, пришлось бухать долго и жестко.
нажрались до пьяных заплывов по Гниличке и катаний на велисах по Нагулино, наутро он удивлялся, почему ножищи болят
половина моих одноклассников в Уфе, половина по всей России разъехались, да и не только по ней. Рады бы встретиться, да никак не оберем всех.... хотя... всех уже не собрать никогда..... :'(
а я не хочу встречаться, потому как мне не о чем будет говорить с этими людьми
у меня нет общих интересов с ними.
вспоминать о том как было классно в школе, так это на 10 минут, а дальше...
рассказывать о том, как все у меня сложилось в жизни практически посторонним людям? Зачем?
обсуждать крымнаш, какое экспертное мнение я хочу услышать от например водителя автобуса или работника морга? оно мне надо?

Хотя в классе жили просто офигенно!
У нас много общих тем
вам везет!
Сейчас всю свою жизнь народ в соц. сетях на показ выставляет, поэтому при встрече сложно наверное будет общую тему найти. Все про друг друга и так всё знают.
С классом не встречаемся, хотя класс и дружный был, наверное нет у нас организатора( Хотя всё равно я бы в живую народ увидела бы с удовольствием.
К сожалению,не очень часто.
Раньше встречались, последние года не посещаю, мне это вообще не интересно, с несколькими человеками общаюсь периодически. Да и смысл?, жизнь у всех разная.
Создать новую тему