--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять подбили(((

Аварии
54
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На этот раз собака, вылетела нежданчиком из-за сугроба. Теперь и передний бампер под ремонт.

www.youtube.com/watch?v=zTFPxHc5Lns&feature=youtu.be

Собака жива, резво убежала обратно в сугроб.
Блин, и собаку то жалко, но ведь сама дура.
Макс, тебе терпения и мои искренние )
У меня у отца быа в точности такая же ситуация.
Почисти карму....
С кармой явно что-то не то. За последний месяц третье покушение на авто. Сначала в жопу въехали, потом у садика дверь водительскую шаркнули, теперь собака под колеса бросилась.
Как её чистить?
Stassio
06.02.2015
Великий Махинатор писал(а)
> Как её чистить? ...


Коньяком)
Думаю в церковь надо, да все некогда. Коньяк не спасёт.
Церковь сейчас такая "церковь"... Наверное надо позитивный настрой себе сделать и просто отгонять от себя проблемы. А не париться из за каждой вот такой ерунды. Я вот свою спектрочку ни разу не чинила после подобных мелочей и даже не парилась.
Неважно какая она, важно с чем ты туда идёшь.
Да я и не парюсь, просто странно как-то, за месяц три случая. До этого все ок было.
Им желательно, чтобы ты шел туда с деньгами.
Поэтому я в первые месяцы никому про машину не говорила. Вот.
Зря ты так, я в церковь без денег ходу, разве что свечек взять и всё.
если ты реально веришь, никуда ходить не надо. Зачем тебе посредник в виде коммерческой организации.
Сделай доброе дело. Помоги кому-нибудь нуждающемуся. (Я не в материальном плане)
Ну и свечечку в церкви поставь.
И не задумывайся, что это какой-то рок. Все будет хорошо!
Ок)
Печалька(( Есть одна примета на эту тему, но я тебе не скажу. Я в отбойник въехала уворачиваясь от собачки. Возьми теперь собачку из приюта, почисти карму.
Знаю я эти приметы, даже история одна есть.
Знакомый работал на маршрутке, стояли утром на конечке на космической. На конечку залетает маршрутка и давит наглухо местную бабушку уборщицу, между бортами двух пазиков её протащил. Примерно за час до этого водила сбивший бабушку, задавил кошку. Ему сразу коллеги сказали, ставь автобус и иди или домой или бухать, за руль типа сегодня нельзя. Но он лишь посмеялся. Вы об этой примете?
Блин, ну только не на Вы. Да, я об этом.
Ок)))
Ну а что там с собакой?)) Может реально завести?)
У меня кошка есть, да и жилплощадь пока не позволяет.
Тогда пусть это будут просто мелочи, которые уберегли тебя от чего то более серьезеного. Скажи спасибо.
Ок ;-)
я всегда думаю, что эти царапинки и трещинки они как знак, что могло быть все хуже, но ты ж везучий товарищ и это всего то трещинка:)
SerZH
07.02.2015
Расслабься, бывает. За чёрной полосой всегда белая - это аксиома...
Или жопа, как у зебры ;-)
К0ТИК
07.02.2015
Не уступил дорогу собаке
Ну да, помеха справа
К0ТИК
07.02.2015
не уступил дорогу пешеходу
теперь можешь ездить спокойно, три покушения есть, больше не должно быть!
Тоже так думаю.
Я тебя очень понимаю, у меня такая ситуация в декабре была, ну ты часть знаешь....
tuzv
10.02.2015
"Щелкать" надо меньше, а серьезно- сочувствую.
Где же я тут прощелкал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 23:32:26 24