Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Посоветуйте, где купить коврики в Киа Рио?

В среду поеду забирать авто из салона, хотелось бы в этот же день купить и коврики. Где лучше их приобрести?
ну, например, в Автоволге-и на седаны и на хетчи:
www.abc-nn.ru/kovriki/index.php?Rmaker=18&Rmodel=6509
Очень похоже, что люди поиском пользоваться разучились, каждый раз такие элементарные вопросы задают.. то ли мужчины повывелись, не догадливыми стали какими-то
Очень похоже, что вы читаете между строк. Меня интересуют магазины, в которых продают качественные коврики, а не говно которое через месяц порвется. По теме есть чего сказать?
Вот что по теме хотели Вам сказать
www.nn.ru/community/auto/kia...=12&to_year=2014
Удивительно, что в салоне Вам не предложили коврики
прошла по ссылке, так интересно темы читать с старыми никами)))
Есть такое))
В салоне они дороже будут, чем в магазине.
Скидку для форума просите
А по теме. Два самых хороших варианта это Автоковрик и Автоволга. Это говорится из темы в тему
В салоне скидку просить или в выше озвученных магазинах?
Спасибо за инфу.
В салоне.
В этих магазинах цены вполне нормальные но если получится попросить скидку. то почему бы и нет))
В этот же день надо оформит каско на машину, а коврики это не так критично...
КАСКО прям обязательна? Зачем она?
Когда я еще только брал машину, мне на автофоруме рассказал один старожил как он прямо в день покупки оказался зажат между двумя фурами, машина всмятку. Как он радовался, что каско сразу оформил!
Головой надо крутить и смотреть по зеркалам. Не поверю, что вот прям неожиданно две фуры его зажали. Кто виноват был, фуровод или сам прощёлкал?
Не помню уже, да и не важно это когда у тебя каско. Я запомнил потому, что он посоветовал заранее документы оформить. Я типа удивился, как же так, не купил ничего, а каско уже есть? Спросил в страховой, оказалось обычное дело - оформлять полисы по копии ПТС. Дату указываешь тот день, когда авто забираешь из салона.
А так я принципиальный сторонник каско, нервы экономит эта вещь отлично.
brooka писал(а)
я принципиальный сторонник каско, нервы экономит эта вещь отлично.

Солидарна
Для чайника да!
Согласен, а потом ездят как мудаки, у меня же каска, мне можно.
"Да вот йух я тебя пущу, у меня каско и времени вагон!"
Ну вот все секреты мои выдал....
Не все еще
Еще мне нравится, когда на полном серьезе говорят: "Скоро год страховой закончится, надо каско отработать, зря я чтоль деньги платил"
Тихо ты!
теперь китаец, качающий головой и регик будут ездить в рио?:)
Китаец ушёл вместе со старой девяткой, а регик давно уже не работает.
печаль, он был очень клевый:)
РТИ Эксперт
Продадим Вам со скидкой
Сбрасывайте телефон в личку - договоримся. Есть несколько вариантов...
на форуме "автозапчасти" продают, есть такая тема.
Центр замены масла

Замена масла: в двигателе, АКПП, КПП, мостах, раздатках, гуре. Замена фильтров: салона, воздушных, топливных . Масла,...

Промывка форсунок.

Промывка форсунок на стенде, жидкостью, со снятием с автомобиля. Очистка дроссельной заслонки.
Цена: 1 000 руб.

Техпомощь на дороге

Окажу техническую помощь на дороге: мелкий ремонт автомобиля, компьютерную диагностику, завести автомобиль.

Сварочные работы

Произвожу сварочные работы, замену деталей кузова, ремонт и замену дверных петель. Замену деталей системы выпуска отр...
Цена: 1 500 руб.