--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про хоккей

Флуд
7
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brooka
02.03.2016
Наши торпедовцы, еле выбравшиеся в плейофф обыграли вторую по силе команду запада - Йокерит.
Но дальнейшее продвижение под вопросом, там же Цска!
brooka писал(а)
вторую по силе команду запада - Йокерит.

Это кто вам такое сказал?
brooka
03.03.2016
Результаты сезона мне это поведали на ухо)))
Результаты сезона говорят, что по силе он 3-й или 4-й на западе
ипааать, какие познания!
Волей неволей :-D
А таблицу открыть не сложно)
чесскажу, даже тупо искать ее для того, что бы открыть - нахер! Зачем?
Очки посмотреть же
Поиск занимает 10 сек
brooka
03.03.2016
Колись лучше куда молоко из Атаков делось!!!
brooka
03.03.2016
Там какая-то чехарда в таблицах. Не знаю с чем это связано. По очкам Йокерит проигрывает ЦСКА и Локомотиву, но он почему-то на Западе стоит на 2 месте в таблице результатов...
Goolla
03.03.2016
Йокерит победитель дивизиона, вот и на втором месте.
brooka
03.03.2016
Тогда есть еще одна нелогичность в этом.
Так делают для того, чтобы лидеры дивизионов смогли сыграть между собой только в финале конференции (полуфинал плей-офф). Максимизируют вероятность того, что в финале сыграют лидеры разных дивизионов и соответственно будет максимальна аудитория болельщиков.
Но у нас в КХЛ почему-то 1 и 2 место встречаются уже во втором раунде плей-офф...
Вопрос, зачем в этом случае ставить на 2 место лидера дивизиона?
Goolla
03.03.2016
Не знаю как у вас, но в КХЛ 1 и 2 место = лидеры дивизионов смогут сыграть между собой только в финале конференции (полуфинал плей-офф). Пары 1/4 образуются по итогам 1/8, иными словами финальной "сетки", как таковой, по итогам чемпионата нет. В случае прохода дальше Йокерита пары были бы ЦСКА-СКА и Йокерит-Динамо Москва.
brooka
03.03.2016
без бутыли не разберешься...
Все там правильно)
Уже ответили
montagka
03.03.2016
Пофиг) вообще не слежу, считаю, что в этих видах, ф и х, все предсказуемо и заранее известно.
Если наткнусь могу посмотреть финалы.
Типа АП)
dagger_NN
03.03.2016
Ага, особенно в Английской Премьер Лиге с самого начала все знали, что Лестер будет на первом месте идти почти весь сезон :-D
emz
03.03.2016
А причем тут АПЛ? Кстати, насчет МЮ или МС не уверен, а вот Арсенал еще может скинуть Лестер.
brooka
03.03.2016
Кто такой Лестер, я до сих пор думал, что там Чесли всех рвет)))
emz
03.03.2016
Выпрыгнул в этом сезоне как черт из табакерки! В бундеслиге такое же явление было пару-тройку лет назад с Хоффенхаймом??? (кто такие?). Ну тока на сезон и хватило.
dagger_NN
03.03.2016
Ну так сказано было целиком про футбол и хоккей.
brooka
03.03.2016
montagka писал(а)
все предсказуемо и заранее известно.

Кто возьмет кубок гагарина в этом году? Ну ка предскажи!
А финалы смотреть - себя не уважать, там играют обычно от обороны, скучно и муторно. Другое дело полуфиналы... Вот помню пару лет назад Динамо выиграл в полуфинале у ЦСКА, уступая в матче 0:4. Вот это был хоккей!!!
montagka
03.03.2016
я не смотрю
brooka
03.03.2016
Значит тебе просто не интересно...
Goolla
04.03.2016
Я вот тоже не все смотрю, хоть и интересно, так предпоследний матч в этой серии без изюминки был и играли вяло как то.
brooka
04.03.2016
Я ближе к финалам конференций начинаю хоккей любить)))
А в каких видах непредсказуемо?
в шахматах
Ага, в шашках... В чапаева :-D
*rofl*
brooka
04.03.2016
В биатлоне же!!!
Ну да, наверное
то что мы проиграли в смешанной эстафете и заняли 7 место было предсказумо
montagka
04.03.2016
+1
Согласна. А что насчет мужской эстафеты, например? :)
Хочется верить в лучшее.
Но почему-то мой прогноз такой, что если в эстафете побежит Малышко, то провал обеспечен
brooka
04.03.2016
Но мы же в этом сезоне выигрывали эстафеты и именно с Малышко в составе!
Но тут на самом деле не в нем одно дело, вопрос в состоянии команды в целом, у меня было ощущение, что мужики подходили к ЧМ на спаде, а вот женщины могут выстрелить. Бывало такое, что когда команду готовят на один старт, то весь сезон они ползают, а потом в нужный момент... Но это слишком оптимистичное мнение))
выигрывали только благодаря другим участникам команды, которые буквально вытаскивали команду несмотря на проваленный этап Дмитрия. Ты помнишь когда он исключительно чисто стрелял?
Я же написала, что хочется верить в лучшее и будем верить до последнего!
brooka
04.03.2016
Я считаю, что в эстафете главное как раз, не стрельба, а быстрые лыжи. В обычной гонке, промах - сразу +20 сек, в эстафете только +8. Потому быстроногие лыжники получают преймущество в эстафете.
Я на днях пересматривал Сочинскую эстафету, заряжаясь позитивом перед ЧМ))
Думаю, выскажу общее мнение, если повторю фразу Губерниева: "ШИИИПУУУЛИИИН!!!"
)))
А разве в этом сезоне у Малышко были "быстрые ноги"?
Фраза нравится, но только не голосом Губерниева))))
brooka
04.03.2016
Да Губерыч всем порядком поднадоел. Слава богу, что есть еще Евроспорт на свете))
Кажется одно время Дима был хорош ходом... Лично я считаю слабым звеном команды - Волкова. Да, он считается надежным эстафетчиком, но последнее время у него в стрельбе все не так красиво как раньше, а по скорости он уж точно никогда ничего выдающегося не показывал. Тренеры постоянно его берут в команду с комментарием "надеемся, что он разбежится". Но сколько можно надеяться-то? Он ровестник Шипулина вообще-то, впрочем Малышко тоже ему ровестник))
у тренерского штаба свои мотивы и подходы к формированию состава команды
montagka
04.03.2016
боюсь таких нет
Понятно)
poligrafux
18.11.2016
Я тоже интересуюсь хоккеем, хоть в этом виде спорта у наших ребят имеются успехи и за них не стыдно, не то что в футболе. Слежу за хоккеем, точнее за последними новостями на портале sportusbet.com/news/sport/hokkej. Чем мн нравится подача новостей на данном ресурсе, так это своей непредвзятостью - не навязывают своей точки зрения, ты просто получаешь информацию и выводы делаешь самостоятельно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов