Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Продам запчасти на KIA/HYUNDAI

HYUNDAI 4142123010 подшипник выжимной -цена 700 рублей
HYUNDAI 583051GA00 Колодки тормозные задние барабан-цена 800 рублей, все оригинал
А я могу продать ветровики на киа рио седан. Теме ап.)))
По чем ветровики? Фото можно?
Ветровики смотри на авито, оригинал, цена чуть более 600 руб, магаз находится на ул Народная 41 (букву не помню), сам там брал, на продавца вышел через авито.

вот нашёл https://www.avito.ru/nizhniy...ia_rio_404058930

Правда я взял и не посмотрел, когда ставили увидели. что товар немного покоцан. позвонил продавцу, тот без проблем предложил мне обмен (но через неделю, я последний комплект забрал), возврат денег или уценку на 50 %. Короче, человек поступил честно.
фото в выходные сделаю и выложу, цена 1000 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Очистка дросселя.

Произвожу очистку дроссельной заслонки, промывку форсунок ( на стенде , жидкистью, со снятием ). Качественно.

Надувной домкрат Лукин-Домкрат

Надувной Домкрат. Защищен от накалываний. Установлены грунтозацепы. Высота подхвата 120мм Высота подъема 700 мм Гр...
Цена: 6 900 руб.

Произвожу замену подшипников

Произвожу замену подшипников: ступиц, опорных подшипников стоек, выжимного подшипникка сцепления, подшипники генерато...
Цена: 600 руб.

Продам пепельницу с прикуривателем для Мерседес С180 W 202 1997 г.в

Пепельница с прикуривателем для Мерседес С 180 W 202 1997г.в. б/у
Цена: 1 500 руб.

Экскурсия в ЖК "Ватсон"

Наступают долгожданные праздники, которые подарят нам несколько...

Безработный нижегородец похитил дочь бизнесмена, чтобы получить полмиллиона рублей  

В Нижнем Новгороде будут судить 31-летнего жителя города Кстово за похищение...

Милые пиратки, сексуальные медсестрички и алкогольные букеты: а как у вас проходит 23 февраля (фото, обновляется)

В офисах и на предприятиях в эти предпраздничные дни жаркая пора. Женщины...

Те, кто рискуют жизнью. Самые сильные поступки нижегородских мужчин

23 февраля принято чествовать доблесть и отвагу. Это самый мужской день в...