Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Продаю свою Спектру

Продаю свою Спектру, 2006 года, пробег 110 тыс. Я второй владелец с мая 2011 года. Машина ремонта не требует. За время эксплуатации заменены амортизаторы, сцепление в сборе, пять тыс. км назад заменены ремень ГУР и помпа, месяц назад поменяны шаровые, стойки и втулки стабилизатора. Небольшие потертости по кузову. Зимняя резина на штамповке, летняя (1 сезон) на дисках.
Ссылка: auto.nn.ru/car/used/kia/spectra/7059125
потребует замены головной оптики
наверн,по 3 -неоригин ,ась ?
а полировка уже не поможет((
Не понял вашей мысли. Если есть желание - можно заполировать фары, по мне - и так хорошо светит. Насчет неоригинала - ничего не понял, изъясняйтесь яснее.
на форум ВАЗ
Гениальная мысль!
687-52 06.04.2015 «ответить»
2006 год с потертостями без кондиционера могу за 170 максимум (это если в идеале) посмотреть, а на месте уже видно будет. Дороже она все равно никому не нужна
Я бы сказал, что продавцу еще крупно повезет, если ее за 170 возьмут
Плюс, продала в максималке за 150.
Колесо R13

Продам колесо с диском 175 / 70 R 13, б/у, в хорошем состоянии.
Цена: 1 200 руб.

Очистка топливной системы

Произвожу очистку топливной системы: -замену фильтров, ремонт бензонасосов; -промывку форсунок, очистку дроссельной з...

Диагностика автомобилей.

Компьютерная диагностика автомобилей отечественных и иномарок, без предварительной записи. Возможен выезд на место.
Цена: 500 руб.

Противотуманные фары LA-111 Y

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 740 руб.

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы