Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Маньяк Авторская тема

Спектру кому нада на разбор

автомат 2007 год... под восстановление наверное не пойдет... на запчасти... мотор коробка в идеале... фоты будут чуть позже
Крылья - бампера есть живые?
Цвет какой?
дербанить не буду... фото выложу попозже
А может решетку радиатора можно все-таки выдрать? :-)
Я подумаю ))) может чехлы нужны.. есть комплект зимней резины на стандартных литых дисках.. 5 колес.. состояние хорошее
Не, чехлы точно не нужны. По поводу резины с дисками я бы подумал.
думай... гудиер ультрагрип 1 сезон... пяток шипов отсутствует.. размер штатный 185/65 r14
А может махнем решетку-то? Я могу свою отдать, чтоб полный комплект был :-)
я постараюсь привезти как поеду..
мдя
покувыркался?
6 раз сальто .. полет шмеля..
Подушки не выстрелили?
был не пристегнут.. подушки целые
Сидушка водительская почём?
пока продаю целиком
что за чехлы? почем отдашь?
автопилот... две недели в поюзке... рубля за 2 отдам
рублей 500 скинешь, на химчистку?
слюшай зачем химчтска.. экокожа это... они в песке.. перед продаже приведу в подобающий вид
где глянуть на них?
машина пока в области.. привезу на следующей неделе
ок, жду контакты в личку
ну как дела обстоят с чехлами? машинку пригнали?
жуть, как так то? сам как?
да цел вроде
Резину започем зимнюю отдашь?Фару левую переднюю,решетку радиатора тож треба,ну и может дефлекторы еще взял бы...Чо пачем по-отдельности и если все вместе сколько скинешь?)
резину отдам за 11 рублей.. 5 колес на оригинальном литье... 4 колеса новых 1 сезон..1 колесо запаска.. износ процентов 50 тоже шип.. посмотреть можно в городе.. фара и прочее в области.. дефлекторы 2 разбитых помоему
Область где именно?Можно смотаца,если не больше 100 км,если скинешь на все)Колесья за 10 взял бы)Фару то почем отдашь?Мне хотя бы задний правый один дефлектор,ну и решетку радиатора в комплекте ОЧЕНЬ надо бы...Тыщ за 13 отдашь все?
Просто даж цвет один в один)
колесья можешь забрать если надо.. область больше км 200.. в принципе и остальное отдам за трояк... только когда привезу не знаю..
Скинь в лс координаты свои?
Я так-то про решетку первый спросил...
у него опт будет если что... если не будет ты первый.. резина ушла
Спасибо кстати))
да без вопросов.. обращайтесь если что... чем могу помогу
Хорошо,если что-то надо будет,обязательно!Ну а по остальному жду инфы от тебя!По фаре не факт,зато радиатор кондера еще может нада будет...Не знаю подойдет ли тока он мне и вспомнил также,что моторчик ветродутельный на вентилятор (не знаю как он называется правильно))))
Вспомнил что!А случайно болтов нет на диски?Может остались исчо?
Я не виноват,чесслово(((А с твоей что?Вообще нет живого места?
Облезла и крепления сломаны снизу...
А остатки остались креплений?Я их на космофен посажу и покрашу ее если чо,эт вроде лучше чем у меня сеточка на стяжках)
Не, остаток крепления нет, там до меня кто-то уже пытался эти крепления починить, но не совсем успешно...
Ну я мож чо поколдую)Ты главное не выкидывай если что)Я может ток рамку возьму и чо-нить пошаманю!)
А крышки задние на фары можно попросить?
А замок левой задней двери ещё не забрали?
коробас почем?
зы: если ещё актуально.
Последние темы форумов
Ремонт тормозов

Ремонт тормозов: замена колодок, шлангов, трубок, цилиндров. Прокачка тормозной системы. Ремонт стояночного тормоза.

Ремонт ГБЦ, двигателей

Ремонт двигателей, ГБЦ, замена и притирка клапанов,замена масло- съемных колпачков, замену прокладок ГБЦ, ремонт сист...

Противотуманные фары LA-111 W

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 740 руб.

Хром накладки воздуховодов Hyundai Solaris (4 шт.)

Хромированные накладки воздуховодов на автомобиль Хёндай Соларис. Клеится на 2-сторонний скотч (он уже наклеен...
Цена: 1 190 руб.