Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Kia-форум на NN.RU
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Real sugar Авторская тема

Тема офф,про весну

подскажите, почему именно весной надо влюбляться? Это обязательно?:) Ну если так надо, то как сделать так, чтобы отстал тот, с кем в прошлую весну влюбились до этой весны?:) пы.сы тут трут:)
Мне по фиг, когда влюбляться. Я делаю это круглогодично))
Весна....март....коты))))
блин, вот и я за всю свою жизнь ни разу весной не влюблялась!
А я....не помню))) по-моему чаще осенью)
плюс к осени!
Вчера приезжаю с работы, а у меня в подъезде соседские коты серенаду поют...Видать в отдельно взятом доме на Артельной уже весна наступила))
видать просто у них хозяева безответственные и не знают, что надо бубенцы котикам почикать:):)мои кошки серенад не поют:)
Блин, так просто об этом может говорить только девушка!)) Знаешь как трудно на это решиться? Я когда своего отвозил на "почиканье" аж слеза наворачивалась...как он на меня смотрел, как на предателя!)
Да ладно...
тебе показалось, на самом деле. Коту надо 4 кошки минимум в месяц, не можешь обеспечить не мучай, кастрируй:) у меня вот кошка не стерилизованая когда была очень мучалась. И не такая это страшная операция... У котов вообще все легко проходит:):) Третью кошку свою буду в феврале чикать...
Садюга!))) И вообще, почему я должен коту трех кошек в месяц подавать?) Я, что- кошачий сутенер?)
Ну вот так вот кошачья физиология устроена:) это заводчик называется, так то, когда кошек вяжут:)
Ага, заводчик...как не назови все одно)
Кошачий сутенер)
бе-бе-бе)))
У кого-то круглый год весна))
Хорошему коту-всегда Март)
Ага, примерно так)
Наверное после зимней спячки все оживает
Ты влюблялась весной?
я не помню, один раз наверное, и то уже в мае было дело, а ты наверное больше про март-начало апреля
май это да, уже практически лето...
немного не так
влюбился - и вот она, весна
круглый год
Любви нет)
Ну как это так?)
Ее не может не быть!
Значит тема ниачом
+стотыщмиНьёнов)
так, я что то не поняла...тебе моя тема не нравится?!
откуда собственно я взяла идею этой темы - мне тут на одном форуме сообщили, что влюбляться надо весной))) сенсация)
Это где такое?
Может, мы чО не так делаем?))))
На девушка за рулем))
Аааа, поняла. К стереотипам привыкли
Ну так, бывает любов, а бывает влюбленность, причем могут идти параллельно
Надо значит надо, если душа требует
и с весной это все может быть не связано:)
Я ж выше написал
Годами, я бы сказала....
давайте для начала определимся с понятием влюбляться!
и к этому вопросу надо подойти максимально ответственно, поскольку кто-то понимает под этим словом чпоки-чпоки, для кого-то это за ручки подержаться, для кого-то это серенады в подъезде, а для кого-то фотка в журнале и уже лубов!!!

Давайте конкретизируем!
моё понятие влюбляться - это прелюдия к серьезным отношениям, так сказать) Тоесть сначала влюбляешься, потом понимешь, что любишь, потом женишься и все дела)
но, судя по твоим первым постам, весной ты не влюблялась ни разу, это как бы подразумевает, что НЕ весной ты влюблялась неоднократно.
Real sugar писал(а)
Тоесть сначала влюбляешься, потом понимешь, что любишь, потом женишься и все дела) ...

сколько раз ты выходила после этого замуж?
два... А так я обычно вижу, что ничего не выйдет и даже не думаю об отношениях с человеком.
Ну и пару раз в школе влюблялась - а он окзывался полным говном) Приходилось эти отношения рвать и понимать, что влюбленности то как таковой небыло, только надумала себе.
Не помню, чтобы весной влюблялась...обычно осенью и летом один раз :-)
Последние темы форумов
Диагностика автомобиля

Произвожу диагностику автомобиля: компьютерная диагностика, диагностика топливной системы, электрооборудования, тормо...

Отключение, установка и ремонт сигнализаций.

Отключение неисправных сигнализаций, их замена, ремонт. Установка новых сигнализаций. Ремонт электрооборудования авто...

Противотуманные фары LA-111 W

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 740 руб.

Полировка кузова автомобиля. Жидкое стекло

Технологические этапы полировки. Для легкой и восстановительной полировки: • Бесконтакткая мойка кузова автомобиля; ...
Цена: 3 000 руб.

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце