--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема офф,про весну

Флуд
13
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Real sugar
31.01.2015
подскажите, почему именно весной надо влюбляться? Это обязательно?:) Ну если так надо, то как сделать так, чтобы отстал тот, с кем в прошлую весну влюбились до этой весны?:) пы.сы тут трут:)
Мне по фиг, когда влюбляться. Я делаю это круглогодично))
Весна....март....коты))))
блин, вот и я за всю свою жизнь ни разу весной не влюблялась!
А я....не помню))) по-моему чаще осенью)
плюс к осени!
Stassio
31.01.2015
Вчера приезжаю с работы, а у меня в подъезде соседские коты серенаду поют...Видать в отдельно взятом доме на Артельной уже весна наступила))
видать просто у них хозяева безответственные и не знают, что надо бубенцы котикам почикать:):)мои кошки серенад не поют:)
Stassio
31.01.2015
Блин, так просто об этом может говорить только девушка!)) Знаешь как трудно на это решиться? Я когда своего отвозил на "почиканье" аж слеза наворачивалась...как он на меня смотрел, как на предателя!)
Да ладно...
тебе показалось, на самом деле. Коту надо 4 кошки минимум в месяц, не можешь обеспечить не мучай, кастрируй:) у меня вот кошка не стерилизованая когда была очень мучалась. И не такая это страшная операция... У котов вообще все легко проходит:):) Третью кошку свою буду в феврале чикать...
Stassio
31.01.2015
Садюга!))) И вообще, почему я должен коту трех кошек в месяц подавать?) Я, что- кошачий сутенер?)
Ну вот так вот кошачья физиология устроена:) это заводчик называется, так то, когда кошек вяжут:)
Stassio
31.01.2015
Ага, заводчик...как не назови все одно)
Кошачий сутенер)
Stassio
01.02.2015
бе-бе-бе)))
У кого-то круглый год весна))
Stassio
31.01.2015
Хорошему коту-всегда Март)
Ага, примерно так)
montagka
31.01.2015
Наверное после зимней спячки все оживает
Ты влюблялась весной?
montagka
31.01.2015
я не помню, один раз наверное, и то уже в мае было дело, а ты наверное больше про март-начало апреля
май это да, уже практически лето...
К0ТИК
31.01.2015
немного не так
влюбился - и вот она, весна
круглый год
Stassio
31.01.2015
Любви нет)
Ну как это так?)
Ее не может не быть!
К0ТИК
01.02.2015
Значит тема ниачом
Stassio
01.02.2015
+стотыщмиНьёнов)
так, я что то не поняла...тебе моя тема не нравится?!
откуда собственно я взяла идею этой темы - мне тут на одном форуме сообщили, что влюбляться надо весной))) сенсация)
Это где такое?
Может, мы чО не так делаем?))))
На девушка за рулем))
Аааа, поняла. К стереотипам привыкли
К0ТИК
01.02.2015
Ну так, бывает любов, а бывает влюбленность, причем могут идти параллельно
Надо значит надо, если душа требует
и с весной это все может быть не связано:)
К0ТИК
01.02.2015
Я ж выше написал
Годами, я бы сказала....
давайте для начала определимся с понятием влюбляться!
и к этому вопросу надо подойти максимально ответственно, поскольку кто-то понимает под этим словом чпоки-чпоки, для кого-то это за ручки подержаться, для кого-то это серенады в подъезде, а для кого-то фотка в журнале и уже лубов!!!

Давайте конкретизируем!
моё понятие влюбляться - это прелюдия к серьезным отношениям, так сказать) Тоесть сначала влюбляешься, потом понимешь, что любишь, потом женишься и все дела)
но, судя по твоим первым постам, весной ты не влюблялась ни разу, это как бы подразумевает, что НЕ весной ты влюблялась неоднократно.
Real sugar писал(а)
Тоесть сначала влюбляешься, потом понимешь, что любишь, потом женишься и все дела) ...

сколько раз ты выходила после этого замуж?
два... А так я обычно вижу, что ничего не выйдет и даже не думаю об отношениях с человеком.
Ну и пару раз в школе влюблялась - а он окзывался полным говном) Приходилось эти отношения рвать и понимать, что влюбленности то как таковой небыло, только надумала себе.
Не помню, чтобы весной влюблялась...обычно осенью и летом один раз :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов