--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У всех скоро корпоративы, есть предложение

Флуд
15
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mraknn
05.12.2014
Есть предложение разнообразить ваш праздник. Предлагаю заказать к себе на мероприятие сушиста. На отдельном столе мы будем готовить суши и роллы по вашему выбору. Исходя из практики даю 146% что все что приготовится будет тут же съедаться :) В прошлом году выезжали и всегда было так :) К тому же это точно выделит ваш банкет из всех других.
мои контакты есть в профиле или на сайте. sushiboom-nnov.ru/
А нам запрещено в здании проводить копроративы :'(
и нам, но тут речь-то о том, чтобы пригласить туда, где будет проводиться корпоратив
mraknn
05.12.2014
Именно это и имелось ввиду. Много места не понадобиться. :)
Ага, у нас в боулинг хотят :(
mraknn
05.12.2014
Ну если вы его целиком снимаете то можно и в боулинге :)
Я хз что там сняли, руководитель организовывает.
руководитель занимается корпоративом? =-O
Ага.
а специально обученных нет?
Нэт. В том году мы с девочками устраивали, но после этого нам запретили корпоративы на работе.
Надеюсь не из-за нас :-D
мы давно не устраиваем в своем здании, нас очень много народа
Это только про наш отдел речь. А корпоратив всей организации конечно проводится в другом месте.
NadyushkaS писал(а)
В том году мы с девочками устраивали, но после этого нам запретили корпоративы на работе.

В шоке. Если верить моей фантазии, то это было что-то! )))
да чему тама быть-то
ну подумаешь пьяненькие девоньки
ну визжали на весь офис, ну пели че-нить, ну промелькнула пара титек, ну станцевали чуть-чуть, ну даже кто-то пусть слегка ну таксказатьблеванул, ну поплакали, ну у этой силикон, а этой не хватает бабок на титьки, а я собираюсь мезо делать, а я чуть-чуть пополнела, но к лету стопудово скину, ну мужики кАзлы, ну померялись телефонами, ну пошли рассказы у кого как и с кем было, а потом кто бы и с кем бы хотел бы, а пойдемте прям щас в клуб, нет пойдемте в караоке там и потанцуем, ой а за мной уже приехали...

И что же теперь? После всей этой легкой невинности корпоративы отменять?
я против!
SerZH
05.12.2014
Главный по пиву писал(а)
да чему тама быть-то, ну подумаешь пьяненькие девоньки ,ну промелькнула пара титек

Я б никогда не подумал, что при всех выкладываемых тобой фотках у тебя такая скромная фантазия. :-D В пердидущей моей конторе на новогоднем корпоративе уже 16 лет назад в женском туалете лесбиянок за сексом застукали. *crazy*
У нас одна девочка работала, мягко сказать *crazy* , как-то она пошла в туалет, а там рабочий что-то делал, так она его в кабинку затащила и там с ним шпиливилилась не стесняясь. Причем рабочий был не молодой мальчик, а взрослый мужик за 50 %)
Молодец! )
Только после этого ее попросили уволиться)))
А что мужик стукачок оказался? Не понравилось видать))))
Да нет, просто это было в самом разгаре рабочего дня. А начальство так же ходит в этот же туалет.
Ваша фантазия Вас подводит, на НГ все было скромно. А вот на день бухгалтера в том году было что-то с чем-то. Муж подруги теперь меня к ней ревнует :-D
NadyushkaS писал(а)
Муж подруги теперь меня к ней ревнует

Ты точно это хотела сказать?)))))
Точно-точно. Он теперь перед гулянками всегда спрашивает, а Надя там будет)))
Фигасе...
К0ТИК
08.12.2014
по идее он ее к тебе должен ревновать, но я конечно не знаю всех ваших премудростей, всякое бывает
Я все-таки думаю, что он её ревновал к тебе, а не тебя к ней)))
От перестановке мест слагаемых сумма не меняется, но так конечно правильней :-)
тут как раз все в корне меняется))
А я то думал... Вообщем разочарован,
Мы просто продолжать банкет поехали ко мне домой, нашей обычной компанией. Вот там тоже было не скромно...
И дома скромно? Нет слов...
NadyushkaS я писал(а)
Вот там тоже было не скромно

:-)
Ну так другое дело! )
mraknn
05.12.2014
в каком смысле?
На самой работе запретили корпоративы проводить, только если где-то.
mraknn
05.12.2014
Нам собственно без разницы где :) На улице только разве что не получится, рис остынет :)
в Рязань приедете?
корпоратив человек на 250 сколько стоить будет?
mraknn
05.12.2014
Приедем, но тогда нужно будет какое то помещение типа кухни для подготовки. Из Нижнего же не повезу рис вареный например.
На 250 человек надо будет считать, и опять же смотря какие блюда хотите увидеть. С учетом дороги и количества едоков дешево точно не будет.
Можно зайти с другой стороны, взять определенную сумму (без учета транспорта) и посчитать какое количество роллов получится.
по помещению договоримся.
как продаван, ты не правильно ведешь переговоры

Я откуда знаю, что мне надо.Ты должен сказать:
"По нашему опыту особым усредненным спросом на таких мероприятиях пользуются такие-то такие-то и такие-то роллы.
Для такого кол-ва народу надо то-то то-то и то-то
Итого получается стописят тысяч ролов по рубьдвадцать, плюс дорога итого с вас за все про все 150 тыщ"

Я бы начал торговаться мол дохера дорого, давайте ужимать количество и прочее прочее.
Ты:
"Тогда и такой случай у нас был, вместо этого и этого, можно сделать то и это итого получится 110 тыщ"

Я не разбираюсь в этом, а ты мне еще предлагаешь чего-то выбирать, чего мне делать по определению - ЛЕНЬ.

Ты - продавец, так заинтересуй меня, зажги своей уверенностью и я твой!
+100500
brooka
05.12.2014
Филадельфия - самый попсовый рол, 50% ее захотят.
видишь, даже ты это знаешь, а профи начинает мне рассказывать про "я не знаю что вам надо"!
brooka
05.12.2014
Согласен, продавать надо уметь.
mraknn
05.12.2014
Так филадельфию и калифорнию в основном предпочитают, это понятно. Из расчета 250 человек 2 порции на человека, при работе трех поваров, с учетом стоимости продуктов 80 000 рублей.
Если добавить ролы с угрем, и цезарь примерно 95 000. Отдельно вип стол с ассорти ( ролл Дракон, филадельфия, калифорния, канада, цезарь, ролл лосось, ролл угорь, ролл огурец, ролл креветка) на 10 человек 20 000.
mraknn
05.12.2014
можно разбить по другому. 200 порций филок, 100 порций калифорния и еще 200 порций закрытых роллов: лосось, угорь, огурец, авокадо, яблоко, креветка
SerZH
05.12.2014
Главный по пиву писал(а)
откуда знаю, что мне надо.Ты должен сказать:

Тебе нужен почтовик в вашем домене, а то получается по колхозному - сайт нормальный, корпоративный, а почта гугло-яндексовская. А на офф. сайте в разделе вопросы-ответы ответ "виды кошерного продукта:" убил полностью...
Почта есть давно уж, не могу на нее перейти.
Кошерные продукты для других производителей, а не для конечного потребителя.
Что с ними не так?
SerZH
06.12.2014
КОШЕРНАЯ ПИЩА, еда, отвечающая требованиям кашрута -- еврейских законов об употреблении пищи.
Ты мне об этом рассказываешь?
После того, как я произвожу кошерный продукт в промышленных масштабах не только для конечного потребителя, но даже и для нужд других производств?
После того, как мой завод внесен в список производств, допущенных к выпуску кошерного продукта, о чем есть официальная запись на сайте департамента Кашрута РФ?
www.kosher.ru/our_partners/?PAGEN_1=4
Главный по пиву писал(а)
мой завод

Как звучит!!!))))
SerZH
08.12.2014
Ёпт, я же не знал что всё настолько запущено допущено. :-D
mraknn
06.12.2014
ну так что, я расписал, все на старте ))
Донесу информацию о данном предложении человеку, который занимается подготовкой мероприятия, отпишусь по итогам.
у нас все просто, не будет корпоратива:)
brooka
05.12.2014
У нас тоже все как-то тихо, да и кризис все-таки, не до жирования.
SerZH
05.12.2014
brooka писал(а)
да и кризис все-таки, не до жирования. ...

*Грустно ушёл грызть хенеси с красной икрой * :'(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов