Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Вопрос клавишникам

Хочу жене подарок на ДР подобрать, она намекала на пианино, вот хочу ей купить Casio WK-6600? этот аппарат можно как пианино использовать? (полноценная клавиатура в 88 штук не нужна)
Не буду обещать, но победителю от Олега Грабкина (Жест Ока) что-нибудь да попробую сделать.
можно. Все клавиши даже для сложных произведений не использовала:) но у меня обычное фортепиано:)
Все, заказал уже :-)
Хороший синтезатор:) а я даже на рояле раньше играла:) теперь забила на это дело
Я учился по классу гитары, но фортепьяно было обязательным предметом. Был выбор - или хор, или ансамбль, я играл в ансамбле на балалайке и домре.
а я училась по классу фортепиано:) но хор и сольное пение тоже имело место быть:)
играл на аккордеоне, а потом в 20 лет пошел в музыкальную школу на гитару, отучился год, после чего бросил
Я наоборот - в музыкалке с 7 до 14 лет учился. А с 10 и до 20 - в легкой атлетике. Вот это был челлендж. По музыке только третье место в области лично и первое в дуэте. В ЛА - первый разряд, 100 метров и длина.
А еще мы Паше Ростовцеву винтовку делали в РНИИТМ...
я в музыкальной с 5 до 14:) Вот так вышло:)
9 лет - что-то ты не договариваешь.
2 года в подготовительном классе:) ручка была очень маленькая, до дотянуться до октавы даже речи небыло:)
ОК, завтра как найду, покажу детские фотки
я прям сейчас думаю найду:) минутку:)
"я так люблю свое родное место....."
для знающих...
Слева направо - Бугаков, Грызунов
А это Роман Михалыч был первый раз в Нижнем :-)
Ну и как нам стало сорок :-)
стесняюсь спросить, кто из этих четверых Роман Михалыч?
Подскажу - я тогда был маленький :-)
У нас теперь будет семейный ансамбль - гитара и фоно :-). В детстве уже был, ГитРОН - Гитара, Рома, Оля, Надя :-)
У меня Casio WK-3300, покупала в 2008 году. До сих пор работает, отличная вещь! А как пианино можно любой синт использовать )))
Отлично, я теперь спокоен. Надеюсь 6600 тоже поработает лет пять
ну это смотря как эксплуатировать ) мой не часто используется, ковриком покрыт, чтоб не пылился )
23500 с моими скидками
Касио говно. Ямаха рулит.
я весь день не работал, сэмплы слушал. в общем да, ямаха лучше касио. мне psr-s950 понравилась. но разница не такая уж большая в звуке, а в цене - 3,5 раза.
romangr писал(а)
а в цене - 3,5 раза. ...

=-O

Я не знаю где такие цены - перед этим брал Ямаху - обошлась в 16000 с блоком и подставкой.
В том году брал Yamaha PSR-E443. Обошлась в те же 16 с тем же набором.
Если ты 3.5 берёшь от 23000 - это мягко говоря уже нехилые такие проффесиональные станции...
PSR-S950 сейчас в среднем больше 90 тыр стоит :-(
romangr писал(а)
PSR-S950

Ты писал вначале про пианино. Нахрена 950? Из-за этого:видеовыход; порт USB Type A; воспроизведение файлов MP3 и WAV; запись в формате WAV?
Аппетит приходит во время еды, а 950 мне понравилась. В общем можно уже завязывать, заказ-то сделан уже. Вот через пару недель выложу что-нибудь.
У меня Ямаха.
Правда 5 лет ему уже. Но гораздо лучше касио. У Ямахи звук лучше.
Новая тема