Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Kia-форум на NN.RU: Форум владельцев Kia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Выбор автосалона: БЦР на Гагарина или Нижегородец ?

Здравствуйте!
Сразу оговорюсь, я живу в городе Кострома и обращаюсь к форумчанам за советом. Собираюсь купить машину в одном из вышеуказанных салонов, т.к. в моем городе и близлежащих городах нет нужной комплектации. Оба дилера просят внести предоплату за машину, но боюсь что когда приеду забирать могут выставить цену больше. Какого дилера выбрать, кому можно доверять ?
Тяжело делать заказ из другого города. Бери из того что есть, если нет, то езжай в Москву, там можно найти любую комплектацию в наличии.
да..если сразу всю сумму налом, то конечно же в Москву- там и дилеров больше, и выбор тоже больше..
Я как раз по наличию и искал. Еще и по трейд ину по телефону смог договориться с менеджером БЦР - удобно. А в мск обзвонил пару салонов рядом с ярославкой - комплектаций выше Люкс нет.
БЦР но на Новикова Прибоя, можно договориться.
В смысле договориться ?
В приват написал.
оценка в трей инн у них платная и цену предлагают по минимуму...
Насчет платной оценки мне ничего не сказали... По телефону я менеджеру описал машину и проблемные места и он назвал ориентировочный ценник. Сумма конечно меньше рыночной, но не сильно. Меня она устраивает. Да машина в состоянии далеком от идеала.
В Нижегородце и Агате ещё хуже трейд
я оценивал свою в трёх салонах:
Луидор давал больше моих ожиданий
Киа на Комсомольской дал ровно столько, сколько я ожидал
Киа на НП предложил меньше моих ожиданий и слупил денег за осмотр.
Агат в моем случае давал вообще на 20% меньше БДР на НП, Нижегородец на 10%,
А то, что НП взяли денег за оценку, так они потом прибавили эту стоимость в стоимости авто.
Alex 52 rus писал(а)
Киа на НП предложил меньше моих ожиданий и слупил денег за осмотр. ...

с трудом верю, но на заметку себе поставлю *write*
я не проповедник "адвентистов седьмого дня" , чтобы мне верили или не верили...
факт оценки был, суммы озвучены, выводы я сделал - сдал туда где предложили больше и это не "облизываемый" местным сообществом НП.
мне реальную сумму предложили не на НП а на Гагарина, но забрал знакомый...
Alex 52 rus писал(а)
"облизываемый" местным сообществом НП. ...

ой, вот ты тут сильно ошибаешься.
почитай темки повнимательнее))
Спасибо!
смотри "приват"
У нас с наличием тоже труба, как правило в салоне стоят только топовые дорогущие комплектации набитые допами под завязку.
Я сам из-за этого брал машину в МСК, в Автомире Строгино (ныне Крылатское), не пожалел ни разу...
я брал на Гагарина, взял после первого же посещения именно то, что хотел, допы выбирал сам.
Причем приехал просто машину в трейд-ине оценить свою церату, планов покупать не было
Так то сератки, с Рио ситуация другая... Соглашусь, что в НН БЦР лучшие из салонов. Но в сравнении с Мск они отстой...
Я так понял товарищ боится поднятия цены из-за курса (это логично), потому ищет машину в наличии. Не знаю почему он на НН смотрит, если в Мск обзвонил всего пару салонов из 30... Но может повезти, пусть звонит.
А где написано, что ТС говорит о Рио?
Я телепатирую...
Предсказуемо)
Надеюсь, скоро узнаем
Все верно телепатируете!
brooka писал(а)
Так то сератки, с Рио ситуация другая...

Церату сдавал, брал Спорт
Тем более, чем дороже машина, тем проще ее найти в наличии.
Аналогично было дело, только на НП. Все допы сами выбирали, машина стояла без всяких наворотов.
в БЦР на Новикова-Прибоя езжай, тем более здесь есть руководитель данного предприятия - Hyundai-nn
Зовут его Алексей
Зачем езжать? Пусть звонит и уточняет...
ну это и имелось ввиду
А какую модель вы собираетесь покупать?
Рио 1.6 АТ Престиж
Дозвонился до Киа на Комсомольской. Предлагают нормальный вариант и менеджер "живой" - нравится как работает. Жду предварительной оценки по трейд ину машины.
писал(а)
менеджер "живой" - нравится как работает

вот и я о том...
В каждом из салонов есть и "живые" и "неживые" менеджеры. Но не всегда живость является плюсом.
речь идёт о конкретном случае, не надо скатываться в философию...
В Киа на Комсомольском один менеджер? ТС не указал с каким именно менеджером он общался
Манеру общения немного смените. Философии ещё не было.
манеру общения я буду выбирать без вашего участия...
Я так понимаю, на вопросы вы отвечать не привыкли?
Чем я спровоцировала откровенное хамство в свой адрес?
La Tigresa Blanca писал(а)
Я так понимаю, на вопросы вы отвечать не привыкли? <br> Чем я спровоцировала откровенное хамство в свой адрес? ...

1. на такой вопрос - нет
2. пример "откровенного" в студию...
Вопрос был написан выше.
Перечитайте свои посты.
не пишите мне больше, пожалуйста. надоело ваши сообщения открывать.
ПисАть мне или нет я буду выбирать без вашего участия...
какое откровеннейшее хамство...бррр...
Надоело ваши сообщения открывать!
забыли поставить (с)
с фантазией слабовато?
К вашему великому сожалению это не цитата. Не выросли вы ещё, чтобы достойны были цитирования.
Моя фантазия безгранична!
Аривидерчи!
La Tigresa Blanca писал(а)
К вашему великому сожалению это не цитата. ...

а что же это?
Alex 52 rus сегодня в 14:38 <<ответить>>
надоело ваши сообщения открывать. ?

и вам не кашлять...
Очки не пора носить? Посмотрите, как написано у вас, и как у меня!
ЗЫ. Аффтар, где патент?
new 0Alex 52 rus сегодня в 14:38 «ответить»
надоело ваши сообщения открывать. ¶

new 0La Tigresa Blanca сегодня в 15:03 «ответить»
Надоело ваши сообщения открывать! ¶

посмотрел, как написано у меня и за тем ваш плагиат.
А повнимательнее если?
Патент, пожалуйста, на интеллектуальную собственность предъявите!
всё мадам, досвидос. я домой пошел...
продолжение темы »
Буду рад помочь Вам с оценкой и продажей! Посоветую как получить самые выгодный условия)))
А что киа на комсомольском не рассматривается? Я жено купил там рио. Типа подарили ковры в салон и багажник в то время, как у других намекнули даже о подарках не заикаться, ибо пирожки и они горячие...
Вы наверное что то установили из дополнительного оборудования у них?
БЦР, только не на Гагарина а на Новикова прибоя
с нижегородцем я бы связываться не стал. особенно сервисный центр у них чудесный. контора большая и как водится на клиентов им срать.
порекомендовала бы Компанию "Центр - КИА на Комсомольском шоссе".
Проверенный автосалон.
Новая тема