--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена гидрокомпенсаторов KIA Spectra

Флуд
170
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dagger_NN
12.12.2014
Добрый день!

Склонен думать, что у всего должна быть причина и логическое объяснение. Поэтому данный вопрос, можно сказать, спать мне мешает :-)

В чем причина разницы в стоимости работ по замене гидрокомпенсаторов на Спектре в БЦР на НП, где ценник за работы 18000, и тем же Алекс-Авто, где ценник 4500? Я бы понял различие в 2-3 тысячи, но в 4 раза - это же караул. Должно же быть какое-то объяснение :-)
4500 хорошая цена, 18 - это с дуба упали.
dagger_NN
12.12.2014
Не, ну там как бы скидку обещали, но все равно как-то очень дорого. Поэтому и интересно откуда такая цена.
brooka
12.12.2014
Да если в поиске порыться, то можно найти ответы "компетентного лица", что они авторизованы производителем, что персонал обучен на ремонт именно КИА, что ремонт производится по бюллютеням производителя с использованием сертифицированного оборудования и материалов, что на все работы дается гарантия и прочая лапша на уши...
=-O
Я уже убедилась, в том, что касается БЦР на НП - логики нет.....
Это с запчастями или только работа? Можно подробности в личку...
SerZH
13.12.2014
Если Алекс-Авто это который под мостом, то даже за 1000 я к ним бы не поехал ничего делать...
dagger_NN
13.12.2014
Почему?
SerZH
13.12.2014
У меня как-то коллега на Жигулях поехал к ним ремонтироваться. На следующий день я его уже тащил туда на лямке. Они что-то там меняли, а потом на следующий день у него чудесным образом потёк шланг. Они типа мы не при делах - он старый был...
dagger_NN
13.12.2014
Ну я к ним ездил уже, но двигатель ремонтировать вот не очень хочу к ним ехать. Еще Восток-авто все рекомендуют по корейским авто.
Рассмотрите Восток-Авто, как вариант для ремонта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов