--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1-2 раза в месяц езжу НН-Москва-Питер и обратно. Большой минивен.

Подвези (везём за деньги)
259
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DIRP
26.02.2017
Примерно раз в 2-3 недели езжу из НН в Санкт-Петербург с остановкой в Москве. И обратно. Большой семиместный минивен. Могу брать людей до 6 чел (в Москву, аэропорты и оттуда), посылки и грузы до 500 кг до Москвы, Спб или оттуда.
У меня сын в Питере живет. Посылочку передать, картошку, соленья, грибочки передать сможешь? Вдруг понадобится.
zabadai
26.02.2017
Денег ему отправь на карточку. Картошка с грибами в Питере продается свободно, инфа 100%
danay
26.02.2017
Домашние соленья не сравнить с магазинными ;)
zabadai
26.02.2017
Это не повод катать банку за 1200 км. Без них прожить вполне можно. На крайняк, если без капусты малышу вообще край - до рынка пусть дойдет, тетушки с бочек торгуют..
Тебе какая печаль ?
zabadai
26.02.2017
А тебе?
Я не против, пусть возят, если срастется.
Тем более, если привезут куда скажешь и заберут от куда нужно + немного денег дадут, совсем хорошо я считаю.
zabadai
26.02.2017
А сынок, получив очередную гирю с соленьями от папаши, прошипел сквозь зубы ругань, и поплелся в клуб заливать вискарем рефлексию о несоответствии желаний возможностям
Наблюдал картину в очереди гипера,
Прям передо мной мужик лет 50+, прилично чистенько одетый и рядом по ходу жена и сынуля А-ЛЯ манагер. Мужичок видать спохмельца тихонько просит взять ему бутылочку, сынуля давай на весь магазин горланить: может тебе еще чё купить, войдосит как баба базарная.
Мужичок негромко мол не шуми, люди не прилично, сынуля еще хлеще понтами кидается.
Я стоял сзади, отдал пузырь водки из своей корзинки мужику, со словами не дай бог мой сын такой контекс вырастет, удавлю. Посмотрел в глаза его сынка и сказал кассирше что оплачу 2 бутылки. Взял с паллета еще одну бутылку водки, пока манагер стоял с отрытым ртом, выложил перед ним на ленту из корзинки свои покупки, оплатил и вышел. Манагер так и не выронил ни слова.
Влезать в чужие семейные разборки тоже не верх воспитанности
Согласен полностью, но еще по соплям очень хотелось дать этому чму.
Тебе какое дело, может папаша его как выпьет сам чмом становится, я б на месте манагера этого твоей же бутылкой тебе бы по лбу уипал чтоб не лез со своим дебильным состраданием
Шарик ты дурак.
Перечитай внимательно.
Если к тебе будут так относиться твои дети, то это печально :-(
засим откланиваюсь.
zabadai
26.02.2017
Ну я тестю пузырь тоже не куплю, а отцу он без надобности. Вотка зло
Это случайно не твой тесть был?
zabadai
26.02.2017
я пока что с тестем в магазины не хожу ))
Смотри, если бы в той ситуации дяденька просил купить фруктов каких-нибудь, а малой на него б шипел "фиг тебе, морковь погрызёшь", и тут возник бы ты с апельсинами, ананасами и прочими помЕло, то ситуация была б однозначная.
С водкой всё иначе, но доказывать что-то человеку пьющему, тем более на одной из стадий алкоголизма - всё равно что на поезд гавкать.
А ещё это мог быть не отец, а отчим, который появился в жизни этого "манагера" пять лет назад и ни копейки в дом не носит. А в магазине они вместе случайно оказались... Вариантов масса, реально всё могло быть совсем не так как показалось на первый взгляд.
У меня тесть заипательский мужик.
Если я что то не правильно тогда сказал манагеру, то сявка хоть что то возразила, а не стояла с открытым ртом, значит скорее всего отец.
Да путь будет пьющий, ни кто не давал права чморить на весь магазин человека, как минимум в два раза старше его.
zabadai
26.02.2017
ну ты же понимаешь, что в этой ситуации можно было и тебе поступить иначе. Вон чуть ниже Константину салфетка подвернулась, тебе - бутылка.... хорошо хоть не наган в тележке валялся )))
На тот момент так посчитал нужным, сейчас может по др. поступил х.з., а би только что эту ситуевину придумал как обратную, копия моей.
Ничего не придумал ни на грамм
Все истинно так и было как я написал
Да и ситуации то одинаковые по сути, действия вот разные
В обоих ситуациях чмо поставили на место, но немного по разному.
Результат в корне разный, жаль что ты этого не понимаешь
Тебе как экстракексу виднее
Экстрасенсом быть не надо для этого, достаточно быть зрелой личностью, с этим, судя по коверканью слов, придумыванию прозвищ и неумению "прочитать" элементарнейшие жизненные ситуации, у тебя пока туговато
Не с кем было праздник провести?
Знаю этого мужика. Он в этот день нажрался до белки и зарезал своего сына и жену.
Это тебе как один из вариантов развития событий от твоего алкоблагородства. Уж коли ты не отдупляешь намеков.
ЗЫ Клип, конечно, одобряю. Я же не Джиман)
Твои слова звучат как утверждение, а не предположение.
Ни когда не думай о плохом, мысли материальны.
Мои слова звучат как сарказм, преподнесенный таким способом. А ты не делай "медвежьих услуг" и не суди о приличности незнакомых людей "по одежке". Последствия могут быть всякими.
Если ты поддерживаешь, этого сынка который чморил на весь магазин отца при куче незнакомых людей, то к тебе больше вопросов нет. Там таких вуымных и спокойно наблюдающих за этим пол магазина было.
Я не сказал, что я сынка поддерживаю. Я твой порыв не понимаю в отношении незнакомого человека, который возможно накануне до белки насинячился и ты не можешь знать последствий употребления им твоего "презента", в отличие от его родных. Это по меньшей мере не умно. Дал бы леща сынуле, или замечание сделал в грубой форме, если тебе его поведение не по нраву. Накуя бухло покупать? Может его эта бутылка убила в тот же день или он кого-то в синем угаре. Я вот о чем
В людях нужно немного разбираться, забулдыгу и синяка от работяги отличить можно.
И не вам меня учить, как мне поступать.
Я с первого раза неплохо понимаю, перечитывать нужды нет. Печаль это когда суют нос не в свое дело, тем более не в свою семью, тем более пытаясь изобразить этим какое то колхозанское благородство
С масленицей тебя костя иди дальше продолжай.
Похмельному синяку пузырь купил, от смерти спас
Не лопни от гордости смотри)
Не ради гордости, а ради примера написал, считю свой поступок правильным, а тебя смотрю зацепило?
Ну еще б ты считал по другому)

У меня тоже история есть, ты че думаешь один такой чтоль

Был как то в москве, без машины, поезд домой вечером. Сделал все дела, хожу гуляю, зашел в какую то фастфудину пожрать. Сижу.
За соседним столом отец и сын, парень лет восьми-девяти. Едят, говорят. Громко. Папаша чето его чмырит - че то про школу, что мол ты тупой, ниче не понимаешь, лентяй, ничерта не стараешься и т п. Причем все это в достаточно нелестных выражениях.
Мальчишка пытается что то возражать, чуть не плачет, но папаша не унимается. Я все это волей-неволей слушаю.
Поел. Беру салфетку, достаю ручку, пишу - если человека долго называть свиньей то он захрюкает. Прохожу мимо них, кладу салфетку перед мужиком, говорю "это вам" и удаляюсь.
Я куда то еще зашел, по пути, выхожу, смотрю - эта пара идет передо мной метрах в десяти. Они спокойно шли держась за руки.

Так что повлиять на людей можно поразному. Мое мнение - в той ситуации с бутылкой ты гораздо больший мудак чем сын
Мемуары писать не пробовал?
Нет, осталю это тебе. Это ж у тебя на любую ситуевину реальная история непременно с твоим участием
zabadai
26.02.2017
просто он очень впечатлительный )
Не сижу по крайней мере на одном месте.
Ну понятно, а все остальные то сидят, ты ж один такой эксклюзивный
Каждый человек на этой планете не повторим, но есть индивиды.
Вот скажи заем тебе такая слава? или привлеч внимание, не важно какой ценой, ты ведь раньше не был такой.
Какая такая слава?
Про раньше улыбнуло, расскажи какой я был, ты ж видимо давно меня знаешь
zabadai
26.02.2017
Согласен с Константином. Из-за водла ситуация совсем неоднозначная. Но ход мысли понятен, просто пример не очень.
Это не пример, это реальная история которая произошла пару лет назад. Мужик по виду нормальный работяга, а не опустившийся синяк, сынуля типа менеджера низжего звена, хватнувший немного значимости, кои получили пинка и сейчас пачками бомбят на кредитосолярисах.
У нормального работяги на пузырь денег нет? Да и не возьмет нормальный человек пузырь у чужого дяди, это удел опустившихся алкашей
Я думаю мужик меня понял, что немного на место поставили его отпрыска и сынуля призадумался.
Вряд ли, все трое недалекого ума похоже
Тебе виднее, ты ведь гуру всего на свете.
Не всего, но человеческие взаимоотношения вещь достаточно несложная если хоть на йоту включить мозг. Ты видимо не успел, сострадание к себе подобным не дало.
Да дружище, мозг у тебя походу совсем стух, по техничке может рулит, а с людьми совсем туго.
evalch
26.02.2017
это разве не твой бот?
Да блин, сам с собой срусь :-)
Я еще не совсем из ума выжил чтоб самому с собой беседовать
evalch
26.02.2017
а чей тогда?
Я спрашивал, он не говорит
!IGOREK!
27.02.2017
по соплям тебе надо было надавать, этой же бутылкой.
тоже мне герой
Смешно это слышать от дрища, который целиком меньше моей ноги.
:-) :-) :-)
!IGOREK!
27.02.2017
вот вообще пофиг.
Так нефиг влазить, когда большие пацаны трут.
!IGOREK!
27.02.2017
нефиг влазить в чужую семью со своими бутылками
Вот тебя забыли спросить, что да как.
mopoto
27.02.2017
+ красава))
Это че за гипер такой, где в прикассовой зоне паллеты с водярой стоят? Гипермаркет "Синебот"?
ISOpter
27.02.2017
анашан
алкашан тогда уж))
Метро, ашан, ХА5, Магнит.
+ все ваши сельпо.
В твоей параллельной реальности, походу) Или тебе приснилось. Сделай фотку например из МЕТРО и выложи тут, иначе балабол.
тебе карточку из метро прислать?
Фото водки в паллетах у кассы, пожалуйста.
У тебя хоть карточка для входа туда есть ?
Kotofey
28.02.2017
Колхозное благородство показал, теперь хочешь карточкой метро понтануться? Это вообще что, предмет гордости твоей?
А что нужно было ответить челу, который докопался как пьяный до радио.
Где ему фотку торцевых выкладок товара взять, события произошедшего какое то время назад?????
Да потому что такого не бывает. Не стоят паллеты с водярой в прикассовой зоне. И вообще никакие не стоят. И уж, запомнив подобную историю, как предмет личной гордости, ты бы наверняка запомнил, что это был конкретно за гипер. Алкоробингуд ты наш)
Есть порода людей заиПун, ты её яркий представитель.
На лови свое фото.
Какими нормативами прописано что нельзя находится алко продукции в зоне кассы.
Что такое торцевая выкладка тебе знакомо?
Это была ситуевина из жизни, и где указано что это предмет гордости?
И более чем уверен вы уважаемы на моем месте стояли молча как наделавший в штаны и ни каких действий не предприняли, по принципу моя хата с краю
Александр Невский писал(а)
Что такое торцевая выкладка тебе знакомо?

Где ПАЛЛЕТ?
ЗЫ Да, я зануда.
Ты мутный, а не зануда.
Не мутнее тебя, алко-супермен)
Спасибо, мутный зануда
Есть, не переживай.
Я за тебя рад.
Это свое.С чужого скрючить может.А подать на стол и сказать:"Мамины(папины)!"дорогого стоит:))
zabadai
26.02.2017
Домострой детектед
У меня бы эти огурцы поперек горла встали, когда б я осознал логистику появления их на столе в питере

Вы в магазине вообще ничего не покупаете, что б не скрючило? Только на подножном корме?
Сирота?
zabadai
26.02.2017
Нет. Но посылки со жратвой как 30 лет назад считаю глупостью.
Оправдания типа "зато своё, своими руками выращенное" - и копейки не стоят.оправдание важности своего увлечения садово-огородными делами, не более того
Объяснить тебе сложно.Но грибы,например,только свои,и сушеные и соленые.Ибо за чье-то возможное раздолбайство расплата дорогА.Вижу регулярно:((
zabadai
26.02.2017
Грибы да, только свои. Их проще вообще не есть. Прока от них ноль
+
Странная непонятная еда, одна радость что халявная
Не,сирота ты все-таки!Моральный.Извини уж.
zabadai
26.02.2017
)))) тебе виднее. Но я ценю своих родителей и без посылок, и даже против того, что б они там чего то присылали. Внимание может иметь и не форму кортохи и солений. Вариантов масса
zabadai писал(а)
Денег ему отправь на карточку. Картошка с грибами в Питере продается свободно, инфа 100% ...

Твое отношение к вниманию родителей, печально.
zabadai
26.02.2017
у меня родители в 92-м, когда жрать было нечего и купить не на что, не задержались, вполне современные. Закрутки в Казань не слали, когда я там 4 года жил. Так, всякими вкусняшками обмениваемся постоянно, просто что б приятным опытом поделиться.
Взрослых детей излишним родтельским вниманием можно весьма сильно заипать

Храни бог тех родителей которые это понимают
Не люблю грубить, но лично для тебя скажу. Не суй свой нос туда, куда собака свой @уй не совала.
А зарабатывает он там нормально.
zabadai
26.02.2017
Чой-то? Ты не в привате написал, а на общественном заборе. Куда хочу туда и сую.
Только нос с мылом вымой.
zabadai
26.02.2017
Это зачем?? Просто ополоснуть недостаточно?
какая машина то?
997
26.02.2017
DIRP писал(а)
Большой семиместный минивен

я тоже призадумался.
zabadai
26.02.2017
Ларгус наэрно
Ларгус полбеды
Вот если газэл))
DIRP
25.03.2017
а если газель с тойотой, акпп и переделанным салоном?
Газэл есть газэл) что не впихни)
DIRP
02.04.2017
Как тебе https://www.avito.ru/vladikavkaz/avtomobili/gaz_sobol_2217_2010_765179219 ? У NVA есть видео про него. По мне так поставить гбо, другие средние сиденья, немного доработать салон и будет нормальная альтернатива каравеллам, витам, старексам и их модиф-ям.
vp
03.04.2017
Оптимистичный ценник :-)
ну не особо дорого если честно
DIRP
04.04.2017
Оптимистичный, но адекватный. Туда мотор с акпп и всеми сопутствующими работами только 300 т.р. На салон ушло не менее 150. И на остальное типа стекол, шумки, тормозов и т.п. тоже прилично.
DIRP
27.02.2017
Чёрная. Марку писать не буду во избежании флуда, т.к. ты и так тут дохера насрал))
Что за странные секреты
DIRP писал(а)
Чёрная. Марку писать не буду во избежании флуда, т.к. ты и так тут дохера насрал)) ...

Chery CrossEastar?)))
Спасиб, скоро понадобится... Сын в Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения поступит. Буду в гости ездить, в общаге жить, котов по крышам гонять ))
mopoto
27.02.2017
можно номер ТФ ) надо
derSlider
28.02.2017
сколько дорога до СПБ занимает? скок по деньгам за человека до мск и до спб??
весной- летом ездите?
DIRP
28.02.2017
СЕЙЧАС около 6-6.5ч от места до места НН-Мск и 8.5-9.5ч Мск-Спб. 600р до Москвы обычно беру с чела, если садятся и выходят по пути. Езжу круглый год.
Bad Den
28.02.2017
В Мск где остановка?
DIRP
28.02.2017
Север ТТК, около м.Марьина роща. Остановка до раннего утра. В 6-30 в Питер по свободным дорогам. Обычно выезд из НН в Мск в четверг, пятницу или субботу. Напрямую НН-Спб езжу редко.
Bad Den
28.02.2017
А во сколько из НН выезд обычно?
DIRP
07.03.2017
обычно с 13 до 15
DIRP
21.05.2017
но можно договориться и сместить
min
05.03.2017
Вы через Пушкин проезжаете?
DIRP
05.03.2017
Нет. Но если кто готов это оплатить, то могу заехать
А через Псков проезжаете? И когда едете?
DIRP
25.03.2017
завтра еду мск-спб, послезавтра обратно. Псков не по пути
Сколько берете до Питера?
DIRP
30.03.2017
Одну. Иногда две
Serega7
25.03.2017
В личку мне ответишь о стоимости поездки?
DIRP
25.03.2017
НЕ БЕРУ ЛЮДЕЙ НН - СПБ, написано же несколько раз в теме. Потому что делаю остановку с вечера до утра в Москве. Напрямую НН - Спб езжу очень редко. Поэтому либо посылки, либо люди НН - Мск или Мск - НН.
Serega7
25.03.2017
150 кг из Питера привезти в НН сколько?
DIRP
25.03.2017
Пенопласта?
Serega7
25.03.2017
Станок
Много места не займет
Полтора на метр примерно
DIRP
25.03.2017
5т.р. если 1.5*1*1. Грузы, влезающие в багажник и не занимающие сиденья, были бы значительно дешевле
m@dule190
06.04.2017
добрый день! Когда ближайший рейс из НН? Нужно 4 колеса в сборе 16 дюймов из НН до СПБ закинуть. Сколько будет стоить?
DIRP
06.04.2017
сегодня еду. Уже нет места и времени. Следующий через неделю или 2. 800р если привезут и увезут
DIRP
27.05.2017
на посылки, занимающие примерно столько места, аналогичное вознаграждение
DIRP
13.06.2017
Возможность ехать сразу НН-Спб тоже есть по договоренности.
DIRP
28.06.2017
И корректировать дату и время тоже
DIRP
03.07.2017
На этой или следующей неделе поедет Газель-фургон НН-Москва-Спб-Москва-НН. Кому что надо, пишите
Так вот что за большой минивэн у тебя))
present
04.07.2017
так почем поездка-то? НН-Мск 1 чел
DIRP
04.07.2017
на минивене 700, выезд в четверг, день выезда газели пока не решён
present
04.07.2017
ок, спс, дороговато )
DIRP
12.07.2017
"дороговато ДЛЯ МЕНЯ" надо писать! Это сугубо Ваши проблемы и не надо писать эту чушь тут, т.к. могут читать люди, не знающие реальных цен. Летом желающие бодро ехать за эту цену в авто с двумя клим. системами, кучей места для ног и барахла, без долгих остановок и заездов не по пути, с некурящим водителем, легко набираются (не здесь)
present
13.07.2017
пфф
почему я должна писать "для меня", если это не для меня дорого? мне пофигу. я сама на своей машине езжу. или на Стриже. от обстоятельств зависит. Меня попросили узнать у вас, я узнала, и ответила вам то, что мне написали те, кто просил узнать, в надежде на снижение стоимости. Но пока вы продумывали столь блестящий ответ про якобы чушь - тот человек, который интересовался вашими ценами, уже давно съездил и вернулся посредством BlaBlaCar за 500 рублей.
всего вам хорошего.
DIRP
17.07.2017
present писал(а)
съездил и вернулся посредством BlaBlaCar за 500 рублей.

Флаг в руки и барабан на шею! Приятного простоя в Лакинске в +30 в чоткой четырке или ксюхе втроём на заднем сиденье! Могу вообще накинуть сто способов доехать бесплатно. А женщинам ещё и заработать)))
Yttro
17.07.2017
А у вас какая машина?
present
17.07.2017
уймитесь уже. я объяснила вам, что вы мне не интересны.
В ближайшие пару дней из СПб в НН поедете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов