--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

3 дтп за 3 дня, выезд с Терешковой на Гагарина. Фото нет

Аварии
51
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Три дня подряд одно и то же, может куда нибудь написать чтоб запретили оттуда выезд налево? Вчера там мадам не рассмотрела камаз, который двигался по гагарина в сторону центра по средней полосе.
это было пару часов взад ,
и день ещё не окончен ...
/место паскудное ,да /
Если люди дебилы, то чего им мешать наказываться?
В пробках по вине таких оленей давно не стоял?
Хотя на велосипеде пофиг )
Особо одаренные после поворота вместо того, чтобы шевелить подметками, встают как вкопанные на левой полосе, аки ветошь.
ДимС
22.05.2017
А это одна из особенностей местных аленей, проявляется и при вклинивании с второстепенной: впустили тебя, так жми на газ, не тормози поток.
я считаю это аленизм тех кто устраивал дорожное движение в этом месте. Оттуда действительно выезжать неудобно, если мне даже и надо так выехать я еду до медика и там под светофор прекрасно выезжаю. Нельзя делать на одной из главной дорог НН такой выезд через все полосы.
MrKiller
27.05.2017
Этому выезду уже лет 50.

Он был всегда - и был разработан ещё тогда, когда такого движения не было.

Там Терешковой - единственная дорога на выезд из микрорайона, Медицинская и так перегружена поворачивающими налево.

Нужно полностью менять схему организации движения, чтобы поворот налево отменить
Надо там одностороннее в обратную сторону сделать, также как и на Сурикова, чтобы на Сурикова можно было выезжать налево на Гагарина под светофор.
Только на Сурикова надо стоянку вдоль обочины сразу запрещать.
xvc
19.05.2017
Тогда как к детской больнице подъехать со стороны центра?? Хотя мысль интересная. Но выезд через три полосы налево это верх идиотизма
делать сурикова одностороннее на выезд на гагарина, а терешковой в обратную сторону. Но при этом придется расширить Корейскую, а это там помоему не реально.
Через Медицинскую
Nickola
22.05.2017
Это как? По крылова до сурикова, а дальше?
vp
22.05.2017
По Сурикова, раз там одностороннее в сторону Гагарина будет. Входить со стороны Сурикова.
Фуры виноваты или колея
Megavolt
22.05.2017
Эта херь началась, когда налево у Электрона запретили. Раньше было 4 полосы до поворота, крайняя левая была на поворот и заканчивалась, а остальные три как ехали, так и ехали. Теперь заканчивается правая (с чего бы, да?), поворот запретили. В итоге налево выезжать приходится на 3-ю полосу, по которой все низко летят. Так что нужно разметку немного переделать и все норм будет.
SergeiSS
22.05.2017
Сегодня там ехал, обратил внимание на то, что двойная сплошная нарисована. Насчет знаков на выезде на проспект не знаю, я по Гагарина от Щербинок ехал.
ДимС
22.05.2017
Пока там разделительный барьер не поставят - дауны так и будут биться.
vp
22.05.2017
Дауны будут биться, даже если его там поставить. Причём именно об него :)
ДимС
22.05.2017
Не без этого, но в любом случае, подобный нерегулируемый перекресток на 6-полосной магистрали - гимн идиотизму.
А поскольку немалая часть аборигенов - инфантильные особи, неспособные осознать элементарную причинно-следственную связь от собственных поступков - такой разделительный барьер жизненно необходим.
d-denver
22.05.2017
Лучше бы поворот на Электрон оставили, и то, меньше проблем было бы.
sustav
22.05.2017
ну он теоретически есть - за 1000-1500 р.)
светофоры постоянно перенастраиваются. при одинаковом ежедневном режиме движения из центра заметил, что к официальному повороту на Батумской каждые 2-4 месяца подъезжаю на разные сигналы светофора. это я к тому, что сейчас, например, можно абсолютно спокойно поворачивать на Бонч-Бруевича, ибо встречного потока нет (красный ему).
d-denver
23.05.2017
Не люблю нарушать, тем более сзади, когда сигналить будут и будут правы.
7aladin
22.05.2017
Там по определению не может быть поворота налево, только за 1500р.
mirage76
22.05.2017
А как же будут выезжать народ из школы милиции с Анкудиновского шоссе?
Специально для них же не запрещают этот поворот в Щербинки, т.к. по другому они просто заблудятся
куда писать то?
mirage76
23.05.2017
Центр организации дорожного движения нижнего новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов